Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 27-11-2010 14:50

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 410376)
Витя, а каши,картошку ты теперь вообще есть не будешь?

Я не знаю:-) . Картошку любит жена, я нет. Она мне не нравится не варёная ни сырая. Каши не знаю. Жизнь очень непредсказуемая штука. Но пока не собираюсь. Ем сырые овощи и фрукты, они реально очень вкусные:good: . Какой то я стал овощефруктоман, а это тоже не очень, наверное, хорошо.
Но буду избавляться голоданием и от хлама занесённого овощами и фруктами. С одной капустой только сколько яда затащил в себя?!:blush:
Ладно путь найден! И если хотите быть здоровой - будьте!!!:love:

РАИСА 27-11-2010 14:58

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 410458)
Какой то я стал овощефруктоман, а это тоже не очень, наверное, хорошо.

Витя, сам-то понял чё сказал?

Витя 27-11-2010 16:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 410464)
Витя, сам-то понял чё сказал?

Да, понял!:hi: Перебор, даже в картах вреден. А я чувствую, что перебираю - это чувствуется:blush: , но часто уже после еды.
Я это обнаружил по стулу :idea: т.к. 2-4 раза в день - перебор:hz: .
Кушаю когда хочу - нет! Надо 3 раза в день, а когда делаю "по желанию" перебираю. Даже когда ем строго растительную пищу. Поэтому, 1 раз в недельку не поесть - мелочь! Надо думать о систематических голоданиях, например, :good: раз в полгода, похоже на плановую госпитализацию :doctor: , а почему бы и нет? Просто весна и осень или лето и зима. Каму, как нравиться:smile2: . А за этим придёт и здоровье - 100%!
Обидно, что отраву сыпят в овощи и фрукты:-( . А фруктоедение - очень интересная тема! Их же немерено, и всяких разных, только тот кто хочет болеть, будет болеть.:smirk: Но моя тема - это восстановление и улучшение работы всех органов и систем, что и происходит в данный момент:good: , и всем расскажу, чего темнить?!

РАИСА 27-11-2010 17:01

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 410504)
Надо 3 раза в день,

Это что, закон природы?
Или в конституции так написано?

Со временем всё утрясётся, и стул и стол.:D

Илья 27-11-2010 17:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 410504)
Кушаю когда хочу - нет!

Абсолютно согласен!
Раньше ограничения всегда былди сверху: то неурожай,то еще чего..Сейчас только на себя надежда,но это не так просто.
Рад что Вы,Витя,это уже чувствуете и понимаете.

Витя 28-11-2010 10:35

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 410515)
Абсолютно согласен!
Раньше ограничения всегда былди сверху: то неурожай,то еще чего..Сейчас только на себя надежда,но это не так просто.
Рад что Вы,Витя,это уже чувствуете и понимаете.

Да, надежда только на себя. Жена у меня Надежда:-) ! Чтобы поговорить с ней не надо идти в больницу, да и к врачу, который лечит всё, я обращаюсь без кабинетных специалистов.:smile2:
Всё что нам надо так близко!:idea: Какой же я был?! Как слепой! Ну вроде бы путь есть, теперь буду следовать по нему и поправляться!:good: Погулял по снегу - сила растёт, классно!:good:

Витя 29-11-2010 09:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Или процесс тормозится или я мешаю много еды внутри?:hz: Сила не растёт. Сегодня утром поел свёклу, через часик капусту, после грушу, после размороженный яблоки. Они у меня замёрзли на балконе: мягкие стали, но вкусные! И 3 яблока съел, всё равно лучше чем магазинные.:claps:
Утром упражнения, после йога + хождение по снегу, игры с сыном и ходьба дома, а йога это тема!:good:

Витя 30-11-2010 13:53

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и заканчивается день №30 выхода из голодания. Клево!:good: Чувствую себя хорошо!
Но стал придирчивый:blush: , жидкий стул не нравится?! Отвечу сам: А про запоры забыл? А про нарушение функции тазовых органов, когда по маленькому бегал каждые 5 минут? А почему забыл про обострения, ведь это, наверное, хуже? А сила откуда? Как ты от коляски отмазался? Сравни + и - !!!:smile2: Конечно плюсов больше, но хочется всего и сразу:shuffle: . Все мы такие!
Кушаю 3 раза в день и всё что хочу(исключительно из сырых фруктов и овощей, но...:shuffle: ), ребята, моно не получилось, хочется и яблочко с грушей, и марковку с лучком, и кабачок сырой с семечками, а свёклу одну кушать тоже не очень, и как следствие - микс, но не болдее 3 продуктов, за один приём пищи. За день их 3 и точка!:x
Как Ваше мнение ребята? Опять неправильно сделал? Но по самочувствию вроде бы нормально всё и к врачам ездил сегодня, сказали, что выгляжу даже очень хорошо:doctor: , льстят? А зачем?
Пока всё идёт хорошо! Про обострения болезни я забыл и пусть медленно, но я выкарабкаюсь! И книжку ещё напишу!:lol:

РАИСА 30-11-2010 14:03

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 411544)
как следствие - микс, но не болдее 3 продуктов,

Витя, с питанием всё утрясется. Сейчас на сырой пище постепенно все ощущения придут в порядок, и сыро-моно будет получаться само-собой. Твоя флора ещё молодая, главное, что тебя тянет на сырое.
Люди на переходном периоде по три года мучаются, а ты за месяц перескочил, поэтому и у тебя ещё конечно не всё перестроилось, процесс "утрясания" будет ещё некоторое время.:prv03: Но уже можно сказать, что переход состоялся.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С УСПЕШНЫМ ПЕРЕХОДОМ !!!:claps: :bravo: :claps:

тоша 30-11-2010 14:30

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, главное,что выход состоялся по всем правилам,а остальное постепенно нормализуется.Ты теперь в нужном направлении.Иного нет у нас пути.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами