Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Elios 26-07-2007 12:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
Jen,
ты хочешь чтобы тебя тоже обожали? )))

anyk99 26-07-2007 12:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jen
А 99 - это

99 - это был мой баскетбольный номер в юности.
А в инет? ... У меня ещё шестизначная Ася.

Будь Здоров 27-07-2007 06:19

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 88693)
Вообще с удивлением узнал, что в Тае, в сезон дождей, смертность среди туристов от падений в горах на мотоциклах - на втором месте. А от падений кокосов на голову - на первом!!! По моим наблюдениям - это не шутка.
Высохнуть можно только ночью, если температура упадёт ниже температуры тела, или в кондиционированном помещении.

Ничего себе - ОТДЫХ!!!
Если у меня было бы таким первое впечатление о Таиланде, то второй раз - за уши б никто не затащил. А фоты экстрима будут?

Почему? Рай приходится искать, а Ад приходит сам? :smirk:

anyk99 27-07-2007 09:07

Re: Вопросы к Anyk99
 
Ну.. У меня - это настолько далеко не первое впечатление...
Что даже, если что и впрямь экстримальное творилось бы, и то, сперва искал в том по-привычке, что-то высшее ;))))))))
А фотки обязательно. Только они настолько огромные, что когда Катифундрик их ужмёт до помещабельного состояния(надеюсь, это быстро), сразу вывесим.

POL66 29-07-2007 11:11

Re: Вопросы к Anyk99
 
Anyk99,
а как Вы считаете, можно ли совместить начало голодания и чистку "тройчаткой"?

anyk99 29-07-2007 11:17

Re: Вопросы к Anyk99
 
POL66,
Я понимаю, что первые три дня голод терпит разные добавки легче, чем на поздних сроках. Но сам бы предпочёл все процедуры вроде "тройчатки" перед голодом, а не на нём, даже в первые дни.
Действенно то, что систематично, но на голоде всё действует на сам организм сильнее. А как на глистов - не знаю.

кисточка 30-07-2007 05:13

Re: Вопросы к Anyk99
 
Anyk99 а у меня такой вопрос.Можно ли голодом вылечить паралич конечностей?! Были ли такие случаи.
Извини,если повторяюсь и на форуме есть эта тема,тогда пни меня туды..?

Илья 30-07-2007 06:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Был тут один товарищ с прогрессирующим параличем,профессор(по-моему медицины).Так он голодал около 40 дней и описывал как постепенно зашевелились конечности,как поднял одну руку,вторую,встал...Поищите.Это было более года назад.

anyk99 30-07-2007 11:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от кисточка
голодом вылечить паралич конечностей?!

Цитата:

Сообщение от Илья
товарищ с прогрессирующим параличем,

Во-во! С так называемым прогрессирующим. Или постинсульным. Вполне можно добиться и улучшений и полного восстановления.
А если паралич в результате травмы-обрыва нерва. Или хим отравление... Или та же травма с последующим обширным некрозом...

В общем, дико зависит от ситуации. Но! Что голодом не вылечишь - ИМХО - ничем не вылечить. Так что, почему не проголодать, да не один раз. Хуже не будет уж точно.

Jen 30-07-2007 11:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Если кто то найдет дайте ссылочку. Очень интересно прочитать его опыт.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами