Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

voldav 17-11-2011 01:50

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 530571)
Да еще вспомнил в вторник утром весь язык в белом налете и изо рта воняет как с помойки, такое у меня бывает только при дисбактериозе кишечника, при сильных отравлениях, поэтому и бросил эксперимент.

Простите, но эксперимента и небыло. Было просто издевательство над собственным организмом.

voldav 17-11-2011 01:53

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Iden (Сообщение 529896)
У меня появился такой вопрос – стоит ли инъекции, например витаминов и если конкретно группы B, которые обычно вводятся внутримышечно, заменить введением их с помощью компрессов с димексидом.

А Вы уверены что витамины группы В растворимы в ДМСО?
ДМСО растворяет очень многие химикаты... но не все.

voldav 17-11-2011 02:01

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 526720)
Уважаемый Владимир Давидович:
Пожалуйста, поделитесь Вашим мнением.
Наступает ли атрофия поджелудочной железы из-за большого и длительного приёма энзимных препаратов ?
Можно ли заменить дорогой немецкий Вобензим российскими препаратами и БАДами - Фестал, Нормоэнзим, Панкреатин и другими?
Какие факторы продуцируют энзимы при протухании мяса - гнилостная микрофлора или другое?
Накапливаются ли энзимы при молочно-кислой ферментации мяса?
Разрушаются ли энзимы мяса при замораживании?
Спасибо.

Я не Владимир Давидович. Давид мой сын.

Нет, не наступает.
Я не знаю русские препараты, панкреатин... в любом случае очень хорошо.

А на остальные три - ответ ..да. В самих вопросах уже есть ответ.

Magnitka 17-11-2011 06:49

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 533024)
Остановитесь. Дайте ему передышку... хотя бы несколько дней... только клизмы. А затем потихонечку... что-то одно.

Спасибо, что наконец-то ответили...

Magnitka 17-11-2011 06:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от veg (Сообщение 532779)
Попробуйте убрать из питания молоко и сливки. Ввести сырую печень!! Ее можно не жевать .а глотать небольшими кусочками. Мне кажется, что обтирания слабым раствором уксуса не помешают.Нормальная реакция кожи слабокислая и организм всегда стремится ее восссоздать. Но на это надо использовать собственные резервы, которых как видно нет.

Вчера ел печень. И раньше тоже ел, пока аппетит совсем не пропал.
Спасибо за советы.

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 532809)
Magnitka, я тоже против молока и сливок. На крайний случай уж лучше немного кисломолочного.

Селен с суточной дозировкой сначала 400 мкг, через неделю - 200мкг. (содержится в мясе и отрубях). Можно найти в аптеках.
Вит Е натурального происхождения (пророщенная пшеница) много.

Тималин хорошо поднимает защитные силы. Колется по 10 мг-20 мг (1-2 ампулы) в/м, лучше вечером (увеличивает сонливость, спится хорошо)

Кофейные клизмы, возможно модификация по Шаталовой - к кофейному отвару добавляется свекла - трется сырая свекла, заливается кашица кипятком и настаивается 1-2 часа. Процеживается и вводится вместе с кофе.

Ромашка, от молока отказаться не можем - отец говорит, что по его ощущениям оно выводит токсины.
Кстати, странно, что в одних источниках я читаю - это щелочной продукт, в других - кислотный...
Селен пьет, клизмы делает. Тималин - нет, он его плохо переносит. Спасибо.

Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 532980)
Magnitka
Судя по источникам, которые я читал, такое состояние при применении цезия может быть из-за - Интенсивный Распад раковых клеток и как следствие отравление организма этими продуктами, в силу не способности печени и почек справиться с выводом. Это один из вариантов!

А вы Ph мочи не проверяли? Если больше 8 то вроде как надо прекращать прием.

Да, вероятнее всего это именно резкий распад...
Ph мочи, увы, не даст информации. Он давал информацию Voldavu, потому что у него был рак мочевого пузыря.

Олег1099 17-11-2011 08:29

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 533026)
Простите, но эксперимента и небыло. Было просто издевательство над собственным организмом.

это потому что с больших доз начал и не соблюдал 2-х часовой интервал?

Magnitka 17-11-2011 09:01

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Евочка , спасибо Вам за ссылку. Но мне все-таки кажется, Вы немного неосторожны в словах - те, кто столкнулись с раком, очень иногда болезненно воспринимают слова поддержки. Рак - это не ерунда...
Когда заболел отец, слова многих людей (а ведь они искренне желали нам добра) меня только раздражали. Я знала, что они не пережили того, что пришлось нам.
Только одна женщина мне действительно помогла своим словом - но она сама всю жизнь болела раком: сначала костный мозг, потом через десять лет желудок, затем после аварии и удара по голове - опухоль мозга. Глубоко верующий человек, она считает, что всё это было не зря. И поэтому у нее появилось глубокое право (и возможность) вселять веру в других.
К слову, мне кажется, будь тот проповедник рядом с нами, он бы мог поддержать многих.

voldav 17-11-2011 10:25

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 533101)
это потому что с больших доз начал и не соблюдал 2-х часовой интервал?

Не только.
Скажите, а чего Вы ожидали...?
А когда реакция наступила... Вы испугались. Значит были к ней не готовы.
По протоколу надо очень постепенно наращивать дозу. А в случае подобной реакции.. либо сделать перерыв, либо резко перейти на начальную дозу, но ни в коем случае не бросать. А так Вы просто раздразнили... и бросили.
С уважением.

Олег1099 17-11-2011 12:52

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 533144)
Скажите, а чего Вы ожидали...?

Честно говоря, ожидал не такой бурной реакции, основанием для такого ожидания послужила первая проба с доведением до 5 капель и отсутствием какой-либо реакции.
Учитывая большое количество отзывов на англоязычных форумах, в которых говорилось что у народа не получилось избавиться от папиломы, хотя, справедливости ради, надо отметить, что никто из них дальше 5 капель не дошел(начинали с 1 капли каждые 2 часа), так было всем хреново, а также учитывая как хреново было мне лично, решил что MMS скорее завалит самого человека, своими побочками, чем вирус папилломы в нем.

Скажите а Вы встречали на форумах не связанных с производителями MMS отзывы людей о исцелении папилломы?

voldav 17-11-2011 13:16

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Олег1099 (Сообщение 533167)
Скажите а Вы встречали на форумах не связанных с производителями MMS отзывы людей о исцелении папилломы?

Нет. Не встречал.


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами