Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

тоша 08-12-2010 09:04

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, напиши что-нибудь,не пропадай.

РАИСА 08-12-2010 09:31

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Ему теперь писать некогда, он уже ЖИВЕТ полной жизнью, свои планы и мечты воплощает.:good:

Иваныч 08-12-2010 11:16

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
:shuffle: Витя, меня "мучит любопытство", - продолжаете ли Вы пить воду и "есть" соль или перестали применять этот "метод". ::huh.gif:

тоша 08-12-2010 11:50

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 415046)
:shuffle: Витя, меня "мучит любопытство", - продолжаете ли Вы пить воду и "есть" соль или перестали применять этот "метод". ::huh.gif:

Я тоже бы хотела узнать.:hi:

Витя 08-12-2010 12:53

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 414056)
Вареная свекла только кажется вкусной, я проверяла, фигня-фигней, а вот жареный лук, если попробуете, то запомните надолго, точно также, как и ту капусту...:D

Спасибо Раиса!:-) Предупреждён вооружён!

Цитата:

Витя, напиши что-нибудь,не пропадай.
Вчера приехал из гостиницы вечером и писать особо не чего, если только: "Всё идёт по плану!":smile2: В один из дней стало тяжело и спасся холодной ванной - энергия прилила, а день был загруженный капитально.
Приятно, что я застрахован от всех болезней, и от РС в том числе!:smile2: Я не шучу! Я знаю, что этим методом он ломается.

Цитата:

Витя, меня "мучит любопытство", - продолжаете ли Вы пить воду и "есть" соль или перестали применять этот "метод".
Конечно пью воду!:smile2: Соль только не ем, опасно! Ноги раздуются капитально:aliendance: ими и так было тяжело двигать. Да и воду пью только колодезную, хотя вру:shuffle: , в гостинице пил из бутылок газированную, минеральную, да и просто чистую. Батманхелендж не жил в моём регионе, :idea: его тоже стало бы рвать от воды из под крана, даже и отстоянной. Но я это понял только на голоде, а пил её много и всё было нормально.:-(
Но я успел и всё супер!:smile2:

тоша 08-12-2010 13:09

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, а овощи ешь только сырыми?

Витя 08-12-2010 13:55

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 415078)
Витя, а овощи ешь только сырыми?

Конечно! :-) Только картошка - не вкусная, а морковка, свёкла, капуста, кабачки, тыква, топинамбур - супер!:good: Почему?:hz: Но ем ещё чеснок и лук, на конкретного сыромоноеда я не тяну, пока. Но планирую!:-) И от голоданий отходить не собираюсь, хочу удивить медицину:doctor: , хотя они скажут, что у меня просто такое течение и мне повезло. А я не верю в везение! "Кому повезёт, у того и петух снесёт!" - Глеб Жиглов.

Витя 10-12-2010 10:35

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
И снова пятница, и аппетита нет. Наверное нудно 2 или 3 дня попоститься.
Есть реально не охота. Привычка? А вес уже 68 кг!

Витя 10-12-2010 19:48

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Всё идёт по плану!:-) Даже не знаю кушать завтра или нет?! Подумаю. Сегодня захотелось кушать во второй половине. :blush: Но ради здоровья, попил воды и всё, да фильмец включил, да гирлянду с сыном починили и повесили, да фен-шуй почитали про движение энергии в квартире и опять же вместе с сыном смазали петли у дверей и подкрутил ручки. :smile2: Вобщем всё дела, дела! Скоро Новый год! Класс!:good:

Витя 11-12-2010 10:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Опять долго спал, :lazy: но после обязательно упражнения и водопитие. ::biggrin: Аппетит появился! :laugh2: Но пока лень кушать, даже не лень, а чувство того, что не всё ещё. Сначала заряжусь энергией под холодным душем, хождение по снегу даёт силу, но эффект не тот. А лидер по наливанию силой, лично меня, это ледяная ванна (не более 1 минуты).:bath: Сила прибавляется. Но то, что уже подарил мне год уходящий заряжает позитивом! :xmascandycane: Даже то, что ногу ломал не напрягает!:candycanelove: Это мой опыт и знак того, что торопиться не надо. Вобщем, всё нормально пойду в контрастный душ - заряжусь!:tongue1:


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами