Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Rus 27-03-2023 16:23

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Спасибо за ответы.

Alek111--- 04-04-2023 16:22

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Можно ли во время голодания применять капельницы с физраствором для восполнения дефицита жидкости, в случае если нет физической возможности выпивать достаточное количество
воды естественным путем?

Княженика 05-04-2023 16:29

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Alek111---, Странный вопрос... я всегда думала, что пить надо ровно столько, сколько хочется. Тем более многие начинают с сухого голодания. Или вы что-то недоговариваете?

Alek111--- 06-04-2023 02:23

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1145831)
Alek111---, Странный вопрос... я всегда думала, что пить надо ровно столько, сколько хочется. Тем более многие начинают с сухого голодания. Или вы что-то недоговариваете?

Из-за малого количества выпитой жидкости (менее 1 литра в сутки) плохое самочувствие на 6-8 день. Малое количество жидкости из-за дискинезии кишечника, вода плохо проходит и висит в желудке.

Княженика 06-04-2023 12:04

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Alek111---, Тогда понятно. Может, просто в ванне лежать? Кожа хорошо впитывает воду. Капельница уж очень сложный вариант. Если вода не проходит, то как же пища?

Alek111--- 06-04-2023 14:45

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1145856)
Alek111---, Тогда понятно. Может, просто в ванне лежать? Кожа хорошо впитывает воду. Капельница уж очень сложный вариант. Если вода не проходит, то как же пища?

Проблемы начинаются когда выделяется желчь, с 4 суток.
Спасибо Попробую ванну.

МИЛУСЯ 06-04-2023 20:30

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Alek111--- (Сообщение 1145836)
Малое количество жидкости из-за дискинезии кишечника, вода плохо проходит и висит в желудке.

Цитата:

Сообщение от Alek111--- (Сообщение 1145836)
Малое количество жидкости из-за дискинезии кишечника, вода плохо проходит и висит в желудке.

у меня тоже вода бултыхается долго. попробовала пить горячую воду. организм воспринимает её прекрасно.
недавно статья попалась на глаза, в Китае все постоянно пьют горячую воду, если интересно поищи в инете.
вот ещё
Цитата:

Стакан горячей воды, которая смывает слизь со стенок пищевода и желудка, накопившуюся за ночь. Выводит шлаки и самое главное: желчь. Актуально для тех у кого проблемы с лимфой, и с желчным. А самое главное, для тех, кто планирует похудеть. Самое главное – никаких добавок в эту воду, чтобы не включить пищеварение.

MUI 25-04-2023 08:57

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
добрый день!
не смог пройти пятый день водного голодания - пульс стал выше 88, АД в норме 120 на 80, но при наклонах или перемещении темнеет в глазах и хочется упасть в обморок.
но это терпимо, а вот пульс 80 и как будто нехватка воздуха целый день изнуряет.
подскажите, что такое может быть - повышение пульс, в норме он у меня 66.

Лара-М 25-04-2023 20:00

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
MUI, добрый вечер!
Отвечаю со слов моего мужа - спортивного врача Кремышева.
"Такое встречается, и было и у меня, и у моей жены. У нас пульс доходил до 90-95. Нужно попить немного минералки, лучше Новотерской целебной, для выравнивания щелочного баланса. И, главное, вставать и перемещаться ПЛАВНО, без резких движений. Очень хорошо помогают прогулки на свежем воздухе". Будьте здоровы!

Дмитрий Уланов 23-05-2023 06:50

Во сне сильно сохнут глаза и рот
 
Сегодня одиннадцатый день водного голодания.
Всё идёт предсказуемо, кроме того что стали сильно сохнуть глаза и рот. Особенно в последние два дня.

Причём днём, когда я ими пользусь :), всё более-менее норм, а вот утром просыпаюсь и буквально с трудом продираю глаза. А во рту сухость, как будто я неделю не пил.

При этом пью целый день понемногу, и явно не меньше, а скорее чуть больше, чем в обычном режиме, вне голодания.

Вопросы:
1. Почему так происходит?
2. Что делать, чтобы во сне не согли глаза и рот?

Спасибо за внимание!


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами