Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Илья 06-08-2007 08:04

Re: Вопросы к Anyk99
 
bogomol,хочется крикнуть:говорил Вам! :-) Но это еще не все...

anyk99 06-08-2007 10:31

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Monah
Запек вчера картошку в духовке, сегодня -ангина...

Вот и я что-то к картошке стал плохо относиться. Точнее не я, а мой организм. Тоже почти ангинное состояние и отвращение к "исконно русскому" продукту. Может потому картофельные бунты были, а не из-за верхних ягод картошки...? ;)))))

Но сырую картошку - весьма с удовольствием.

Elios 06-08-2007 11:14

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Но сырую картошку - весьма с удовольствием

?????

Elios 06-08-2007 11:54

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Меня с этими голодовками новокаин вообще не берёт

Это твоя индивидуальная реакция или голод как-то на "центры приёма" влияет?

anyk99 06-08-2007 12:15

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Elios
?????

А ты попробуй - удивляться перестанешь.
Только сырая тоже разная бывает. Есть сладкая как яблоки почти, а есть бяка. Я её ещё на рынке пробую и беру ту, что нравится. (это не та сладость, что в мороженой картохе.)

Кстати, сырая картошка - потрясное средство от авитаминозов. Издревле в этом ракурсе известное.

В армии только сырой картошкой и спасался. Так кормили, что все вокруг живьём гнили от авитаминоза. Всем ессно грузили мозги идеей, что всё от грязи и советовали подшивать новые подворотнички и мыться почаще.
Куда чаще? И подворотнички итак каждый день...
А на 2-х, 3-х сырых картошках все проблемы как рукой.

Elios 06-08-2007 12:21

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
А ты попробуй - удивляться перестанешь

Пробовала, потому и удивляюсь.

anyk99 06-08-2007 12:35

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Цитата:

Сообщение от Elios
или голод как-то на "центры приёма" влияет?

Влияет. Ещё как влияет.

Многие обезболивающие и успокаивающие, типа демидрола рассчитаны так, чтобы вызвать резкое возбуждение, при котором нервная система надорвётся и в отключку. Ага! После голода фиг надорвёшь её!

Мне ведь тогда демидролу тоже вкатили - поимели проблем! Мне прикольно стало на каталке по корридору рассекать. Потом попробовал с лестницы, как на скейте... Подобрали. Привязали у операционной. Там уже какая-то дама на каталке под простынкой... Так я той даме, хоть она и в отключке была, всё пытался доказать, что в очереди в операционную я место раньше занимал, только покататься отьезжал...

В общем, если серьёзно, лекарства на обычных больных расчитаны, а не на ЗОЖников. У наркош тоже что-то похожее - их анестезия не берёт. Но по другой причине.
А может ещё и индивидуальная реакция добавилась.
Только это у многих голодавших замечено.

Elios 06-08-2007 12:39

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
После голода фиг надорвёшь её!

В смысле: "и познал он такой шок, что и не шокировать его теперь"?
Цитата:

Сообщение от anyk99
раньше занимал, только покататься отьезжал...

Ааааааааник)))))), хоооохма.

anyk99 06-08-2007 12:46

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Цитата:

Сообщение от Elios
В смысле: "и познал он такой шок, что и не шокировать его теперь"?

Неее! Ну что ты меня сонного дразнишь?
Голод нервную систему делает столь устойчивой, что не вышибает её демидролом, так на садии возбуждения и тянется долго.
Демидрол - он как кофе, только сильнее многократно. Кофе торкнет, н.з. выжмет и бегаешь, а был бы Н.З. меньше, кофе тоже торкнул бы и сразу в отключку - когда Н.З. опустеет.
Буфер - Н.З сильнее после голода.

Всё - спать. А то буковки путаю.

M.P. 06-08-2007 12:53

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Ну вот! спать! На самом интересном месте!.... (с)
Средь бела дня спать... айяйяй

А я вот таки вдогонку спрошу свой вопрос (а заодно потом в соответствующую тему перекачаю эту беседу, а то она тут как-то не совсем, вроде, на своем месте). Так что, голодавшим анестезия не катит вообще?!..... А ежели что?.. Вот у меня и так повышенная чувствительность десен - врачи аж не верят. Так раньше хоть прием какого-нибудь пошлого обезбаливающего (ну, типа американского аспирина - до сих пор не знаю, но почему-то считаю, что он чем-то отличается от обычного нашего))))) помогал, когда уколы в челюсть никак не действовали. А потом, когда я всерьез вдруг голодну - все? кранты?...


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами