Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Княженика 23-05-2023 08:42

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Дмитрий Уланов, Если пьёте воду в нормальных количествах, то думаю, пугаться не стоит. В глаза закапывайте обыкновенные увлажняющие капли. А вы, случайно, не ртом дышите? (у мужа такая привычка)

Дмитрий Уланов 23-05-2023 08:57

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1146993)
Дмитрий Уланов, Если пьёте воду в нормальных количествах, то думаю, пугаться не стоит. В глаза закапывайте обыкновенные увлажняющие капли. А вы, случайно, не ртом дышите? (у мужа такая привычка)

Дышу носом. Возможно, это из-за травяного чая, который пил вечером вчера и позавчера. Других предположений нет пока.
Такого никогда не было за почти десяток голоданий, поэтому очень удивился.

lady 21-06-2023 08:14

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Добрый день! Прошу помощи.В первый день водного голодания ночью началась тошнота, а потом обильная рвота водой.Голодала на дистиллированной воде. Покупала её в гипермаркете (5л).Раньше был опыт голодания на дистиллированной воде, но покупала её в аптеке. Может и не от воды...Но мне пришлось прекратить голодание водное, так как мощная 2 кратная рвота водой, было ощущение, что там ещё и свернувшийся белок и черная жидкость вышла. У кого так было? С чем связано? У меня последнее время печень и камень в желчном обнаружили, перегиб желчного( раньше не было). Помогите разобраться. Время голодания -1,5 суток.

Nicoleta 21-06-2023 13:27

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
В книгах писали, что это желчь выходит, то есть это хорошо

lady 27-06-2023 11:23

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Добрый день! У меня после 36 часов водного голодания образовались припухлости в области основания шеи, в районе ключицы. С правой стороны больше. С чем это может быть связано? У меня по УЗИ щитовидной железы 2 узловых образования в правой доле-3,2 см и 0,9 см. Правая доля щитовидки увеличена до 47 см.

lady 07-07-2023 15:02

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Сделала УЗИ шейных лимфатических узлов и мягких тканей шеи-патологии нет. Назначили МСКТ шеи. Онколог исключает липому. Что это? Нарушение обмена веществ? Саркаидоз? Короче, головоломка ещё та. ��

корнак7 07-07-2023 17:21

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от lady (Сообщение 1147690)
У меня после 36 часов водного голодания образовались припухлости в области основания шеи, в районе ключицы. С правой стороны больше. С чем это может быть связано? У меня по УЗИ щитовидной железы 2 узловых образования в правой доле-3,2 см и 0,9 см. Правая доля щитовидки увеличена до 47 см.

щитовидка тут не при чем
скорее всего реакция лимфоузлов на поток токсинов
Мясников считает, что большая вероятность онкологии
но я думаю, что это не ваш случай
https://tsargrad.tv/news/nad-kljuchi....google.com%2f

Светкаконфетка 15-07-2023 10:45

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Добрый день. Сейчас на шестом дне водного голодания. Проходит штатно, не первое у меня.
Сдавала гормоны (направил гинеколог) и неожиданно обнаружился высокий ТТГ, 31,17 мкЕд/мл.
Можно ли голодать при таких показателях? :help:
Очень прошу ответить, так как я в шоке, никогда не интересовалась своей щитовидкой, а теперь даже не знаю, куда бежать.
Врачу о голодании говорить не собирась, вряд ли поймёт.

корнак7 15-07-2023 17:34

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
Цитата:

Сообщение от Светкаконфетка (Сообщение 1148022)
Сдавала гормоны (направил гинеколог) и неожиданно обнаружился высокий ТТГ, 31,17 мкЕд/мл.

сдайте анализы после голодания и поищите у себя симптомы тиреотоксикоза

Алик 16-07-2023 08:44

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!
 
"Врачу о голодании говорить не собирась, вряд ли поймёт".Врачи разные бывают. Когда я на приеме у э-кринолога сказал, что иногда голодаю, ответила, что если помогает, то можно.


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами