Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Elios 06-08-2007 12:58

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Всё - спать. А то буковки путаю

Аник: Хрррррррр...Хррррррррр...
Цитата:

Сообщение от anyk99
Ну что ты меня сонного дразнишь

Так и быть: проснёшься - тогда додразьню.

anyk99 06-08-2007 13:32

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Цитата:

Сообщение от Elios
Так и быть: проснёшься - тогда додразьню.

Да не дают спать! Вовач воще учудил! Говорят же - не выходить из голода на обострении!!!!
Как тут заснёшь? Разбудили совсем.
Дразнись уж...

Цитата:

Сообщение от M.P.
Так что, голодавшим анестезия не катит вообще?!..

Не, совсем категорично утверждать не стану... Но, если что - я предупреждал!

Я в Воронеж к сестре двоюродной ездил - чудо стоматолог. Так она не верила, что не берёт меня анестезия. Думала придуриваюсь, или как дитя капризничаю... Думала, пока её медсестра ей на зрачки мои не указала. Тогда поверила. Они от боли вовсе весь глаз закрыли.

Так и терпел. Сестра пыталась подобрать друкие анестетики, но потом сдалась. Да и чешется всё от анестезии потом.

В общем, я предупредил, а как у кого и в какой степени - это можно опросом выяснить....?

M.P. 06-08-2007 13:37

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Так.... надо вылечивать зубы все ДО серьезных голоданий, однако...

Может, альтернативные методы начинать осваивать тогда? Типа, что-то там делать с мочкой уха? или нафиг ее вообще оторвать (пример такой, помнится, как-то рассказывали - оторвало мужичку мочку уха - он и перестал чувствовать зубную боль...)

Не, что-то срочно нужно придумывать!...
Так ведь и особо чувствительных (типа меня) от голодания отпугнуть можно. А ведь не хотелось бы... Озадачил, однако.

Elios 06-08-2007 13:39

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
надо вылечивать зубы все ДО серьезных голоданий

Если чел выдерживает муки голода, то зубная боль для него вообще тьфу. Глубокое имхо.

Илья 06-08-2007 13:49

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
Меня кофе и шоколад еще недавно в сон вгоняли...Теперь ясно почему:запасов не было :-)

Elios 06-08-2007 13:52

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
меня в сон только чеснок вгоняет...и недосып немножко.

anyk99 06-08-2007 13:54

Re: Фраза сегодняшнего дня
 
M.P.,
Ты сначала проверь... ну на кусочке кожи. Пусть те ткнут микродозу подкожно. Это совсем не больно. А спустя чуток - иголочкой попробуй. Может на тебя всё и действует? А может так и именно твой анестетик найти удастся.
Всё лучше, чем в зубоврачебном кресле выяснять...

Зато после голодовок заживляемость классная, и инфекция не пристаёт!!!
Так что может потерпеть, зато удачно всё заделают и без инфицирования?

DaniX 06-08-2007 18:51

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Вот и я что-то к картошке стал плохо относиться. Точнее не я, а мой организм. Тоже почти ангинное состояние и отвращение к "исконно русскому" продукту. Может потому картофельные бунты были, а не из-за верхних ягод картошки...? ))))

Кстати, интересное замечание! Вполне может быть, организм то не сразу привыкает к "исконно русскому". :-)
Цитата:

Сообщение от bogomol
ощущения очень даже ничего. Понравилось - не то слово.

Мне вот тоже недавно кусочек торта показался очень даже ничего. День рождения сотрудника на работе и поддался соблазну. Зато потом к вечеру организм жестко вставил мне за это "совсем ничего".
Цитата:

Сообщение от anyk99
А ты попробуй - удивляться перестанешь....

....Кстати, сырая картошка - потрясное средство от авитаминозов. Издревле в этом ракурсе известное.....

...В армии только сырой картошкой и спасался. Так кормили, что все вокруг живьём гнили от авитаминоза... А на 2-х, 3-х сырых картошках все проблемы как рукой.

Жду соковыжималку. Заказал с Украины, но че то не идет. Придется скорее всего ехать в Питер за ней или попросить чтоб доставили.

А то купил картошку, а она так и лежит, грызть ее не хочется. А вот сока - другое совсем дело!....

DaniX 06-08-2007 18:59

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Так она не верила, что не берёт меня анестезия... Так и терпел. Сестра пыталась подобрать друкие анестетики, но потом сдалась. Да и чешется всё от анестезии потом.

В общем, я предупредил, а как у кого и в какой степени - это можно опросом выяснить....?

Можно, это и я подтвержу, что чувствительность к анестетикам уменьшается.

anyk99 07-08-2007 01:44

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от DaniX
Можно, это и я подтвержу, что чувствительность к анестетикам уменьшается.

Не можно, а нужно!
Чтоб народ не удивлялся, когда напорется.
Однако организм всё равно удивить сумеет.
Не этим, так чем ещё.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами