Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 24-12-2010 15:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 422219)
Лучше пусть будут нормальные реакции иммунитета чем борьба его же с самим собой(организмом).Так что эти болезни,смею утверждать - для Вас благо.

Илья спасибо на "добром" слове!:frostysnowman:
Вы уже изучили то, что при РС иммунитет атакует собственные ткани:dumb: ?!
Вы опытней и знаете больше меня и Вам можно верить:hi: , а я учусь! Выкорчёвываю из себя недуги:chickenpox: , ну ничего, отеки проходят, голова не болит и почти не чешется, скоро всё будет хорошо, да уже хорошо, а будет супер!:nananana:
Пройдёт и по нашей улице инкассатор!:xmascandycane:

Илья 24-12-2010 15:32

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 422258)
Илья спасибо на "добром" слове!
Вы уже изучили то, что при РС иммунитет атакует собственные ткани ?!

Не понял,присутствует ли сарказм в ответе?)))))
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 422258)
Выкорчёвываю из себя недуги

Я же не говорю смириться,просто на данном этапе изменение реакций в организме - не просто нормально,а отлично!
Большинство людей так и зарабатывают более серьезные болезни - боряться с мелкими недугами,загоняя их внутрь. Так что борьба борьбе рознь,но голодание и правильный образ жизни,на мой взгляд,правильный подход.Только спешить надо медленно.
Вас не устраивают мои коментарии - прошу прощения.Молчание,как известно,золото,и я не стремлюсь сказать любой ценой))))))))) Мне просто показалось что может быть полезным.........Ошибся.
Успеха.

Витя 24-12-2010 16:02

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 422261)
Не понял,присутствует ли сарказм в ответе?)))))

Вы о чём? Какой сарказм? Хотя нет.:idea: Есть и сарказм и насмешки и даже ругательство и всё это в мою сторону, но не в Вашу.
Я своей глупостью и глухотой довёл себя до инвалидности. Вам же огроменное спасибо за участие!!! У Вас огромный опыт, а я только начинаю, хотя уже скоро будет год! Я скоро тоже буду "крутой", но главное здоровый!

РАИСА 24-12-2010 18:32

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 422258)
Илья спасибо на "добром" слове!

Илья, я так поняла, что Витя искренне сказал вам "спасибо", вот на этом слове и надо было поставить кавычки, а то получается смысл изменился с точностью до "наоборот".
Ведь так, Витя?

Илья 25-12-2010 07:19

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, попробую сказать свое мнение не претендуя на истину.
Вы,наверное,читали Аника,как он объясняет действие травок-отравок: типа они промывают линзы организму,его аутоимунной системе и она начинает видеть "паразитов".
По сути Вы того же добились голодом и сыроедением: раньше имунная система была извращена и воевала с самим организмом.Может быть сейчас она намеренно запускает микробы и прочее что бы они ели плохие ткани ...или просто увидела себе другие цели для атаки.
Но одно почти наверняка: у Вас не исчезнут все болезни в раз (это ИМХО,но из опыта не только самого себя),просто произойдет замена на другие,менее опастные,и не аутоимунные.
Так что выбирайте с чем жить.Выздороветь в одночасье не удастся(опять же ИМХО),потому что организм постороен за многие годы,и многие годы перестраиваться будет.
Прошу прощения если не очень оптимистично,но мне,например,легче жить с гайморитом чем с бехтерева)))))))

Витя 25-12-2010 07:49

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 422355)
Илья, я так поняла, что Витя искренне сказал вам "спасибо", вот на этом слове и надо было поставить кавычки, а то получается смысл изменился с точностью до "наоборот".
Ведь так, Витя?

Всё верно!:prv03:
Не хочу иметь вообще болезней, но...:hz: всё то, что касается РС пропало, пусть не до конца, я почти не думаю об этих проблемах.
Время подвести небольшой итог "Года голоданий": почти прошли тазовые нарушения, слабость и нарушения координации намного меньше, вообще восстановилось зрение и тактильная чувствительность:-) , не одной госпитализации и не одного обострения за год:idea: . Да и вообще думаю о другом, мысли об РС пропали!
Зато сломал ногу и вылечился уже, но нашёл в себе лишай какой то! Но это даже не проблема по сравнению с РС. Кстати, отеки прошли и заживают ранки от того, что я расчесал. Ну ничего, на живом, всё заживёт!

Витя 26-12-2010 13:05

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Всё нормально. Жизнь идёт своим чередом и скоро праздники - Новый год!!!
Занимаемся с сыном, жена на вечеринке с коллегами по работе - отмечают наступление Нового. А нам с сыном дома - супер! Хотя завтра и в садик, но сегодня мы с ним вместе и делаем что хотим.
Почаще бы. Он и не замечает расчёсов на лице, да и остального не видит: храмоты и другого. Люблю я его.
Класно всё!

Витя 27-12-2010 11:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
И снова вопросы!:hz:
Ранки от расчесывания заживают, ни чего ни где не болит. Хотя, даже Ваня (врач-дерматолог) :doctor: удивился, когда я сказал ему, что ночью болела голова и всё. Всего 1 раз! А я тогда грешил на еду!:barbecue:
И ещё, вроде лишай этот уже проходит, :chickenpox: хотя я просто помазал расчёсанные места раствором и не чесал их больше, но быстро и сила прибавляется:dancing1: , пусть ещё видна храмота, но не так как до болезни (лишай). Почему:confused: ?
То есть эта болезнь была благом? :hz: Что то там внутри меня сдвинулось с "мёртвой точки"?:hz: Да, верно говаривали:"Век - живи, век - учись и дураком помрёшь".
Но хороший результат - это двойная радость! :loveeyes: Первое - это итог или опыт, а второе - хороший и конструктивный!:good: Значит двойная победа!
Вопрос: что будет дальше?:hz: Не люблю сюрпризы, но... Я обязательно буду здоровым и удивлю всех и себя в том числе, но путь тернист.:nervous2: И как показывает практика, ещё какие то болезни вылезают. Да, они по сравнению с РС - мелочь, но всё равно не приятно, я о таких даже не слышал.
Ладно, обязуюсь отписываться и рассказывать о своём пошаговом и поэтапном выздоровлении, чтобы когда буду здоров:diving: , ещё человек 1000000000000000(1) шли за мной к здоровью!

Витя 29-12-2010 07:39

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Скоро Новый 2012, остаются минуты:xmastree: . Много нового подарил мне год почти минувший :-) , хотя каждый день мы чему то учимся и получаем новые знания.
Но 2011 врезается в мою память, как год, подаривший мне, ещё много лет плодотворной, здоровой, счастливой, весёлой и сказочной жизни!!! :smile1:
Дело за малым - в 2012 хочу - побежать! Это моё желание и на 99,999% оно осуществиться в будущем году:jump2: .
Планирую для этого ещё поголодать(почиститься), тоже длительно, но теперь уже не один, а в команде единомышленников. Это проще!
И ещё, надо думать о пополнении семьи:eastereggs: , а о врачах забыть :nurse: т.к. мой внутренний врач:doctor: (как показывает практика) самый путёвый!:good:

Марика 29-12-2010 08:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 424123)
Скоро Новый 2012

Витя, ну, ты чё? 2011-й только наступит.:lol: :lol:


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами