Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   как предложить больному раком метод лечения? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19565)

Vovec 04-12-2008 16:22

Re: как предложить больному раком метод лечения?
 
Цитата:

Сообщение от Игорь64
А вы где нашли что норма 1500???????

Норма как раз больше, сейчас около 2000. А 1500 - из личного опыта (на самом деле 1500 это с большой натяжкой). Почитайте как, например, Василий питается качаясь и бегая.

Игорь64 04-12-2008 17:08

Re: как предложить больному раком метод лечения?
 
Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 197397)
Норма как раз больше, сейчас около 2000. А 1500 - из личного опыта (на самом деле 1500 это с большой натяжкой). Почитайте как, например, Василий питается качаясь и бегая.


Хоть это и не принципиально, везде принимают у нас в стране норму 2500.

Люсико 08-12-2008 13:22

Re: как предложить больному раком метод лечения?
 
Цитата:

Сообщение от Vovec
очевидно, что папа Люсико умер не от истощения.

Возможно, вы меня неправильно поняли. история с весом папы такова:
110 кг - год ЗОЖ - 70 кг
70-официальное лечение-60 кг
60 кг - 78 дней голода - и взвешивать не взвешивали, но в гроб было нечего класть - кожа да кости( и те усохшие), смотреть страшно, узники Бухенвальда лучше выглядели.
...или я чего -то не понимаю, что вы обсуждаете...

Vovec 08-12-2008 15:02

Re: как предложить больному раком метод лечения?
 
Цитата:

Сообщение от Люсико
или я чего -то не понимаю, что вы обсуждаете

Цитата:

Сообщение от Люсико
Последний зафиксированный вес 70 кг. Но перед голоданием отец год болел, мне кажется может не столько похудел , как осунулся. Ну бедем считать кг 60 было.

Ой,это я не так всё понял. Я чего-то решил, что 70 кг. это вес на голоде, а 60 - посмертный. А 60 - это ПЕРЕД голодом. Извините.
Цитата:

Сообщение от Люсико
кожа да кости( и те усохшие), смотреть страшно, узники Бухенвальда лучше выглядели.

Судя по литературе, это наверное примерно 25-30 кг.
То есть можно считать, что было 78 дней с 60 (или 65) кг до 25-30кг. Это очень важный опыт, хоть и трагичный.
Возможно, что здоровый человек продержался бы больше.

Еще раз извините!

Игорь64 20-12-2008 16:06

Re: как предложить больному раком метод лечения?
 
Цитата:

Сообщение от Vovec
То есть можно считать, что было 78 дней с 60 (или 65) кг до 25-30кг. Это очень важный опыт, хоть и трагичный.
Возможно, что здоровый человек продержался бы больше.

Куда ещё больше? И так он побил все рекорды по срокам.........

Nagaina 20-12-2008 20:27

Re: Как предложить больному раком метод лечения?
 
В этой теме очевидно есть люди прокаженные, не побоюсь этого слова, инфицированные, современными трактовками либеральных идей. По другому я не могу понять, с какой целью тяжелобольному не стоит рассказывать о других методах исцеления, кроме тех, в которые он по каким либо причинам верит. Это очень современная, но ложная позиция. Конечно, больному следует рассказывать об альтернативных методах исцеления и поддержания жизни. Странно стесняться сказать человеку, который собрался выйти в окно, что в окно выходить вредно для здоровья.

Rica 11-03-2010 14:23

Re: Как предложить больному раком метод лечения?
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 182082)
Цитата:
Сообщение от Rica
После химиии очень воспрял-изменился цвет лица, появился аппетит, сон, энергия...

Цитата:
Сообщение от Rica
а жаль.

Цитата:
Сообщение от Rica
...но выведется лекарство из организма и...не знаю, что последует дальше. Слабость-самый главный на сейчас симптом.

Вы не радуетесь улучшениям. Вы надеетесь на ухудшение.
На данный момент вы- его главный враг.
Чтобы бороться с такой болезнью, нужно в первую очередь принять исход, который возможен. А вы даже слово смерть боитесь произнести, вас трясет. лишь бы жил лишь бы жил.
Вот так трясясь как осиновый лист лишь бы жил, как вы?
Он десять лет проживет а вы так все и будете ждать осложнений, чтобы напомнить: Я ЖЕ ГОВОРИЛА!


Так интересно, искала посты про соколечение Бройса и вылетела моя тема, прочитала посты, которые не читала и смешно стало ей-Богу Вы÷ваченные слова из контекста, вот уñ где нарушения в восприятии!!! И вывод!!А слово смерть так нигде и не увидено Вами в моих поста÷,? невнимательность тоже присутствует! дикое ñелание показать свою правоту и расстрелять все мои мысли предположения А выдееная фраза вообще...... У Вас очевидно есть пример такой персоны, как Вы описываете, в ñизни. Но çто увы, не мой тип к Вашему разочарованию))) Удачи Вам и душевной гармонии!!!

Rica 11-03-2010 14:28

Re: Как предложить больному раком метод лечения?
 
Цитата:

Сообщение от stsp (Сообщение 185695)
Он верит в один способ, а вы пытаетесь убедить
его в необходимости другого. Когда ваши убеждения
не сработали, стали искать на форуме более действенные.
Думаю, это и вызвало все подозрения.

Нет, я после по¨становки диагноза примчалась на форум, потму, что не знала как предложить способ лечения))

melisa 11-03-2010 21:22

Re: Как предложить больному раком метод лечения?
 
Всю тему не читала..Rica, так человек ознакомлен с альтернативный методом лечения, что вы хотели ему предложить? Как он отреагировал на это?

Была похожая ситуация в жизни...Человек всецело верил в могущество медицины (и верит), "насиловать" не стали, но посодействовали как могли - литература, ссылки на форум, беседы и т.д. Но, имхо, в жизненных ситуациях человек должен принимать решения сам, в частости, как обращаться со своим здоровьем и в какие руки его отдавать или не отдавать. :hz:

Rica 11-03-2010 21:36

Re: Как предложить больному раком метод лечения?
 
Знаете, я думаю, что часть людей не сами на÷одят книги, единомышленников ,сайты, вообще информацию, а им помгают, встречается человек, который предлоñит почитать книгу или расскаñет интересно о чем-то и таким образом цепляет. В данном случае я сделала тоñе самое что и Вы ,информацию дала на выбор человеку далекому от ЗОЖ и не более того он выбрал. Я соñалела лишь о том что только на слова÷ бы готов делать что-то, дальше слов дело не пошло стра÷ и вера в медицину ни о каком насилии или навязывании речи не шло. После диагноза разволновалась, что-то надо делать, а потом успокоилась видя, как человек верит медицине, так ему было спокойнее , а ñивого примера излечения рака 4 стадии у меня к соñалению не было


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами