Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Второе голодание, план 40+ (40 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19697)

Илья 1985 25-12-2015 19:36

Re: Второе голодание, план 40+
 
Абдула78, Да, мысли насчет выхода уже появлялись, но пока вроде не все так плохо, координация движений в полном порядке, только что простоял 30 секунд на одной ноге с закрытыми глазами. Это далеко не каждый сможет повторить и в нормальном состоянии. Скорее всего проблемы в основном в глазах. Насколько я знаю, при длительных голоданиях у многих бывают проблемы со зрением, хотя в основном страдает фокусировка, а у меня наверно немного по другому.

Илья 1985 26-12-2015 14:29

Re: Второе голодание, план 40+
 
38 день. По началу было еще хуже, но кажется понял, в чем дело, произошло обезвоживание. Вчера организм вообще не принимал воду, все выходило назад, и такое впечатление, что выходило больше чем выпивал. В результате потерял сразу 900г. Сейчас рвота прекратилась и я восполняю потерянную воду. Вот еще подумал, может у меня вымылась из организма соль, и попробовать съесть капельку соли? Вот еще сижу, сомневаюсь

Пончик 26-12-2015 14:49

Re: Второе голодание, план 40+
 
Логично делать 40-к и, удовлетворившись собой, выходить...
Больший срок тебе уже ничего не даст, а вот проблем можещь отхватить...

Subul 27-12-2015 09:55

Re: Второе голодание, план 40+
 
Илья 1985, это похоже на второй криз. Скоро совсем полегчает и захочется есть. Слюна станет сладкой. Это будет сигналом к началу выхода. Счастливчик! Редко, кто может похвастаться таким гладким и планомерным голоданием. Крупинку каменной соли рассасывают в случае сильных судорог, обычно помогает. Если судорог нет, то соли не надо. Удачи!

Илья 1985 27-12-2015 13:29

Re: Второе голодание, план 40+
 
Subul, Спасибо:) А то говорят уже пора выходить, и родители начали переживать.

Сейчас немного лучше, но проблемы со зрением, нарушилась координация горизонтального движения глаз. При ходьбе или повороте головы глаза не могут удерживать объект и все плывет. Трудно даже писать, глаза с трудом перескакивают с буквы на букву. Из-за этого толком не могу ничего делать, сижу да лежу с закрытыми глазами. Часто тошнота и иногда рвота. Чувствуется, что в организме происходит что-то важное, так что сейчас выходить точно не буду, подожду улучшения и там решу.

ТимурНасрудинов 27-12-2015 14:02

Re: Второе голодание, план 40+
 
Илья 1985, выпейте минералки или рассосите крупинку соли. Может, поможет.

Пончик 27-12-2015 19:14

Re: Второе голодание, план 40+
 
Старик, у тебя нистагм начался, это их твоих описаний так есть.
Советую завтра выходить и не искать себе на *ОПУ ПРОБЛЕМ!
Дальше только хуже будет!
P.s. нистагм может очень долго не восстановиться в норму.

Илья 1985 28-12-2015 00:04

Re: Второе голодание, план 40+
 
39 день Сплю когда попало, так что и пишу тоже:) Вечером взял себя в руки, вышел во двор и стал ходить туда-сюда вверх-вниз. зашел, погрелся, чувствую, получше. Собрал всю свою волю и пошел колоть дрова. Сил конечно поменьше чем раньше, но хватает на несколько ударов, потом отдых. Выкладывался на все сто, возился долго, пока наколол обычную порцию на пару дней. Пришел домой, вроде получше, но захотелось спать, поспал несколько часов. Проснулся в значительно лучшем состоянии. Все бы хорошо, только с глазами проблема еще осталось.

Спасибо Пончику, теперь знаю, что это нистагм, точно совпадает. Но уж такой я отчаянный человек, что завтра еще буду голодать, это будет сороковой день, ну он уже начался. Попробую еще походить, дать нагрузок, посмотрю, за самочувствием. Еще надо к выходу наладить режим, начинать выход буду только утром, и до вечера пить разбавленный сок.

Илья 1985 28-12-2015 20:37

Re: Второе голодание, план 40+
 
40 день Постепенно становится лучше. Состояние уже вообще хорошее, и зрение постепенно налаживается. Хочу дать себе еще время, посмотреть за динамикой. Да и выходить когда попало не хочется, должны быть какие-то предпосылки для выхода, это все-же уже серьезные вещи. Голодание это же лечение, и вполне могут быть во время него побочные эффекты, и я не хочу этого так бояться. Это как во время операции сказать: ой все доктор, хватит, мне страшно, зашивайте скорее все обратно.

Subul 28-12-2015 22:26

Re: Второе голодание, план 40+
 
Илья 1985, глазные мышцы слабеют на голоде. Не поленись, на выходе поделай гимнастику для глаз. Зрение обострится и ещё долго без очков обходиться будешь. Поздравляю с сороковым днём! Молодец!


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами