Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Головная боль во время голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5201)

mdnadin 21-08-2011 18:37

Re: Головная боль во время голодания
 
morena, спасибо большое за комплимент, я не такая. Вторая проблема у меня шейные грыжи. И с осени начинает воспаляться и сильно зажимает шею и голову. На голоде воспаление гаснет

morena 21-08-2011 21:29

Re: Головная боль во время голодания
 
Да, воспаление- это штука плохая. По себе знаю. Особенно если иммунитет почти на нуле.:-( Я раньше принимала прополис чтобы снять воспалительный процесс. А сейчас корень лопуха очень помогает.

LadyTA 25-08-2011 04:53

Re: Головная боль во время голодания
 
Цитата:

Сообщение от mdnadin (Сообщение 509490)
morena, спасибо большое за комплимент, я не такая. Вторая проблема у меня шейные грыжи. И с осени начинает воспаляться и сильно зажимает шею и голову. На голоде воспаление гаснет

mdnadin, а вы на грязи ездили? У меня сразу ассоциации с лечением грязями пошли. Очень эффективная вещь. Саки и Евпатория. И недорого.

LadyTA 25-08-2011 05:04

Re: Головная боль во время голодания
 
Цитата:

Сообщение от morena (Сообщение 509515)
Да, воспаление- это штука плохая. По себе знаю. Особенно если иммунитет почти на нуле.:-( Я раньше принимала прополис чтобы снять воспалительный процесс. А сейчас корень лопуха очень помогает.

А корень лопуха--просто примочки?

mdnadin 25-08-2011 06:33

Re: Головная боль во время голодания
 
Спасибо, Lady_TA. Совет замечательный. Надо бы. очень хочу. надо бы воплотить в жизнь

LadyTA 25-08-2011 18:08

Re: Головная боль во время голодания
 
mdnadin, Я так много ездила на грязи (ставили дигноз бесплодие-спайки от восполительного процесса, а оказалось-эндометриоз, но успела нагрязиться), что позволю себе дать совет:по путевке-очень дорого лечиться. Очень бюджетно ехать дикарем, а лечение купить на месте, практически в любом санатории. Знаю людей, которые в июне приезжают на месяз грязи и потом всю зиму без болей, а потом опять скорей июнь и на грязи. Но это в Саках-Евпатории на равнине, а на кавказе и май хорош, да и однажды я в октябре была.
Столкнулась с тем, что машину грязи из Саки заказывают местные (в Минске) санатории. Может и у вас есть такое.

LadyTA 25-08-2011 18:16

Re: Головная боль во время голодания
 
Еще вспомнила, что за рубежом( Германия) грязь кладут на тело точечно (местно). Вдоль позвоночника-кладут ряд кучек грязи, а в наших т.е. Евпатория-Саки- грязь бухают ведрами на простынь брезентовую и заворачивают тело как мумию. Просто вспомнила, вдруг пригодиться.

mdnadin 25-08-2011 18:26

Re: Головная боль во время голодания
 
у нас даже местные действующие грязи есть, но поххоже все встадии разорения. а раньше много народу лечилось. а эндометриозу стало легче? просто похоже это и мой вопрос.

morena 26-08-2011 11:59

Re: Головная боль во время голодания
 
Корень лопуха-это размолотый корень лопуха, у нас продается в капсулах. А вам можно самим нарвать и высушить. Листья тоже идут в дело.:-)


Отголодала одни сутки, с вечера до вечера. Побоялась голодать больше потому что ночью мне всегда плохо: кружится голова и тошнит. Поэтому перед сном выпила разбавленный сок моркови. Утром разбавленный сок, немного погодя просто морковный сок и затем весь день фрукты. Правда в три часа наелась тушеного лосося с помидормами и луком. Но думаю ,что ничего страшного. Из суточного голодания вообще можно выходить полдня, вобщем это и не голод, а так попытка голодания:D

morena 26-08-2011 12:09

Re: Головная боль во время голодания
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 510350)
Еще вспомнила, что за рубежом( Германия) грязь кладут на тело точечно (местно). Вдоль позвоночника-кладут ряд кучек грязи, а в наших т.е. Евпатория-Саки- грязь бухают ведрами на простынь брезентовую и заворачивают тело как мумию. Просто вспомнила, вдруг пригодиться.

А я делала так: брала грязь домой, выходила на крышу, мазала ей ноги и сушила на солнышке. Потом все это смывала водой. Можно конечно сделать еще лучше. Взять морской соли, разбавить водой и уже этой водой смывать. Получится точно так же как и на озере. Если у вас есть кому намазать спину, то нет проблем !


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами