Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

Саламандра 31-03-2010 10:17

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 327442)
Да я не против, ваще-то!
Все нравится... только думаю, как же вы их условия соблюдать будете... вы уже давно через все это перешагнули :hz:

...если бы перешагнула, не имела бы проблем, а то раскачиваюсь на качелях, что с весом, что с пищеварением, с питанием...
Не скажу, что у меня с пищеварением проблемы, но чуть ощущалось, что я утка:D , когда только перешла на все сырое, теперь таких проблем нет.Видимо, вегетарианство то за несколько лет все ж навело кое-какой порядок внутри. А хочется большего и лучшего.
Желается мне не иметь качель. Сыроедение, так сыроедение. И через голод к нему идти не хочу, все равно на жор срываюсь, а это тяжело и морально, и физически. Поэтому, маленькими шажочками вот таким вот путем попробую.

snail 31-03-2010 10:28

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 327433)
Вот как сейчас проэндогеню все свои запасы подкожные, да как перейду на твое питание!!!!

А какое - мое?
Я со своим тоже не определилась...
Одни эксперименты вот уже который год!:smile2:
Эти мои моноопыты - никак не для постоянного питания, а для решения проблем...
А в промежутках тоже, считаю, можно и бобовые, и орехи...
Скучно же!

Не всё ж на "эндогенном" сидеть! :smile2:

Ладно... и я с вами!
Только без этого кислого слова :blush:

YOTA 31-03-2010 13:47

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Ой девочки, начиталась я ваших постов и почувствовала себя как заграницей в аэропорту - ловишь знакомую речь, хоть на английском, а потом начинаешь тчательно прислушиваться и просить говорить помедленей...Вообщем англоязычные вы для меня, начинающей...:prv03::hi: :hi: :hi:

Пойму ли, освою ли, достойна ли....

Ладненько - сразу не всплывают, а то кесонова болезнь будет...:D

Потихоньку..Это ж наука целая получаеться, постголодательное питание, так ещё и молодая без особых теорем, одни аксиомы...

Я ок - почистилась, голодаю, голова болит, гуляю, дышу..Просто прелесть...Нужно только с лишнее время подгрузить, а то я за последние полгода кулинаркой заделалась...Блин..

С уважением, Яна

Саламандра 31-03-2010 13:49

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Наина Киевна (Сообщение 327446)
Ладно... и я с вами!
Только без этого кислого слова

О! вот это я понимаю!)))))

РАИСА 31-03-2010 15:01

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Че та вы девоньки намудрили с питанием, впечатление,
что сами себя хотите обмануть...:forgot::smile2:

zhuk 31-03-2010 17:17

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 327444)
если бы перешагнула, не имела бы проблем, а то раскачиваюсь на качелях, что с весом, что с пищеварением, с питанием...
Не скажу, что у меня с пищеварением проблемы, но чуть ощущалось, что я утка , когда только перешла на все сырое, теперь таких проблем нет.Видимо, вегетарианство то за несколько лет все ж навело кое-какой порядок внутри. А хочется большего и лучшего.
Желается мне не иметь качель. Сыроедение, так сыроедение. И через голод к нему идти не хочу, все равно на жор срываюсь, а это тяжело и морально, и физически. Поэтому, маленькими шажочками вот таким вот путем попробую.
__________________

Саламандра, тебя хочется цитировать и цитировать, соглашаться и соглашаться, как будто свои мысли вслух произношу.

Вот и сейчас - ужасть просто!!!! А-а-а-а! Я пришла с банкета. Сколько вкуснятины всякой было! Очень неудобно отказывать хозяевам, когда они усаживают тебя за стол. Но еще хуже, когда они тебе накладывают тарелку не вдаваясь в подробности, что ты ешь. И попробуй откажись! А в субботу у меня казахская свадьба. Не знаю, как переживу. Сегодня на банкете началось - кусочек торта, пришла домой, то что жалко было выкинуть - уничтожила, все остальное выкинула. Кристинка уходит на диету с завтрашнего дня, поэтому сладотсти уничтожены, мяса нет, в холодильнике - офощи и фрукты, и Криськины каши, на которые я не соблазняюсь в принципе. Хлеба тоже нет в помине. Завтра - все сначала. А ведь день продержалась без проблем. А вот после торта - голод.

Наин киевна, не пойму, голод начинается в желудке или в голове. Неудержимо тянет засунуть че-нить в рот. А торт был вкусныы-ы-ый! В самой популярной кофейне банкет был! Работала вместе с дочкой. Вот и соблазнились напару.

zhuk 31-03-2010 17:20

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 327571)
что сами себя хотите обмануть...

Не, не хотим себя обмануть, просто в поисках.

РАИСА 31-03-2010 17:30

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 327646)
просто в поисках

Эх, у меня то же самое...
Но с колибактерином легче все-таки. Морковка, сок и такое спокойствие в желудке и в голове, не трогает никакая блюдомания.
Оксан, если бы у тебя было его 2-3 пачки, то выход из голода у тебя был бы нормальный. Следующий голод начинай, когда запасешься колибактерином.
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 327641)
А торт был вкусныы-ы-ый!

Меня торты уже давно не соблазняют, на торт только посмотрю, сразу чувствую внутри его извращенно-сладкий неприятный вкус. А вот вареные-пареные овощи аж бегом срывают, а после них все остальное, что есть на столе.

zhuk 31-03-2010 17:35

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 327653)
Но с колибактерином легче все-таки.
__________________

РАИСА, уж не занаркоманила ли ты колибактерином? Привыкания не вызывает? Тебе много еще пить его?

Саламандра 31-03-2010 17:38

Re: "Проба пера" (14+21)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 327646)
Не, не хотим себя обмануть, просто в поисках.

Поддакиваю:dialog:

Я держусь...муж пытался соблазнить (то ли меня, то ли себя)сыром с плесенью, когда не смогли купить зелень:-), и ведь знает, что я сыры уже 100 лет не ем, затем булочки и пирожки себе выбирал, просил совет, с какой начинкой выбрать, и так у нас всегда:lol: приехал уставший, но поехали в ТЦ за продуктами - это какое то издевательство над нами, сыроедами:-)
Авокадо, смородина, ежевика, помидоры - все перемороженное и заветренное. Муж долго ругался, он же видит, в каком виде, например, в Германии фрукты/овощи продают, а у нас, как будто со свалки просроченных продуктов все на прилавки попадает:hz: :x
Салатные миксы и руккола - просроченные, смотреть больно на погибшую зелень. лук порей - завернут в пленку, а начинаешь рассматривать - подгнивший.Купила 200 гр квашеной капусты и удовлетворилась:-)
Завтра на рынке затарюсь.
...а когда взвешивали капусту, я чуть слюной не истекла:shuffle:

Догоняй:-) :-) :-)


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами