Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 22-01-2011 10:43

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №9. День рождения у сына. Забавно. Завтра я пройду 1/3 пути, хотя если выходить буду раньше, значит больше. Хочу естественный выход: красный язык и чувство голода.
Гости собираются, стол накрывается, угощения расставляются и т.д. Но я пролетаю, ладно, не в последний раз.
Расскажу о том, что будет дальше!

Витя 23-01-2011 04:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №10. Вчера был тяжёлый день:-( : родственники собрались и все меня жалели:cry: и грустили. Зачем пришли?:hz: Я сказал, :idea: что надо радоваться за меня, я нашёл выход и буду жить! Назло всему! А они не верят их этому не учили. Когда я сказал, что 9 дней не ем - побледнели. :blush: Зря сказал. Хотя, тайное, всегда становится явным. Я живу свою жизнь, они свою. А как жить, каждый выбирает сам и если есть шанс, почему бы и нет?!:smirk:
Заказал вчера соковыжималку Tefal 8309:barbecue: , уже готовлюсь к выходу, хотя до него ещё 7 клизм. У меня время меряется клизмами - удобнее.:smile2: С цитрусовыми тоже решаю. Выход строг на них.:good: Причины объясню позже, до выхода время есть.
По самочувствию: язык обложен, голода нет, стал лучше ходить! И сил стало больше!:good: Опять началось состояние, как я его называю "высыпайка" т.е. спал мало, но выспался и больше не хочу.:smile2: Времени больше появляется для полезных дел!:love:
Эдик, приятно, что ты появился здесь.:-) Почитай мой дневник, там много всего по 2010 году:hi: . Можешь тоже начинать голодать, хотя сначала почитай про этот метод:doctor: . Мне нравиться Шелтон, он лечил РС. Пиши на форум, здесь хорошие ребята и помогут в случае чего и заметь - :smile2: денег за совет не возьмут! На кого я намекаю понял. Его мы ещё найдём и побеседуем грубо :offtopic: и бесплатно. Своим в Москву я сообщил, обещали помочь.
Ну вроде бы и все новости на эту минуту. Всё замечательно!:good: До середины 5 дней, а после начнётся чистка "Центра города и Дворца короля", хотя, лично мне для сравнения больше подходит подъём по лестнице в многоэтажке и уборка этажей: день - этаж!:good: А вот неправильный выход и полетел вниз!:-( Уж если и выходить неправильно, но с первого, максимум второго этажа(дня), дольше опасно для жизни!:smirk:

Витя 23-01-2011 08:03

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Почитал форум рассеянных http://msforum.samaradom.ru/index.ph...ic=6770&st=340 , "красиво" ты Эдик меня вставил. И Пуков заинтересовался?! Ну если зайдёт сюда, пусть знает, что его найдут! Много уродов есть, которые за просто так хотят бабла срубить и на голоде тоже. Лечит голод, а не они. Лечит желание быть здоровым, а не Пуков. Ты сам ещё этого не понял?

Витя 24-01-2011 10:27

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №11. Самочувствие налаживается, процесс чистки идёт полным ходом! Клеточки чистятся и здоровье поправляется!
Прошло 1/3 срока, хотя говорить о сроках глупо. Но думать об этом надо! Надо думать и о выходе, ведь он важнее голодания и опаснее - это проверено! Проверено на себе. Почему мы не учимся на чужих ошибках? Возомнил себя самым умным и вот. Но это опыт, мой опыт!
Сейчас всё хорошо и я застрахован от проблем со здоровьем. А вот внутри идут глобальные процессы!
Выходные были дурдомом. Дети орут и бегают по дому с конфетами, тортами, печеньем и пряниками. На кухне накрытый стол: фрукты, салаты, торты и т.д. Попить просто воды проблематично. Но я выстоял, хоть и устал. Есть не охота, но сладенького можно - дурная привычка. Ладно, время - самый лучший терапевт! Ещё немножко и выход.

Витя 24-01-2011 12:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Голодание и выход из голодания заменяет лёжку в больнице, применяю этот метод и очень им доволен. Мой вес 65 кг рост 179 см, чиска и излечение идёт полным ходом.
Приятно и очень рад, что нашёл способ выздоравливать не только от РС, а почти от всех болячек, за малым исключением.
Учусь и познаю окружающий мир и себя в этом мире. Про систему Кенрак мало инфы, но по иглорефлексотерапии много, но нужен опыт и знания. Восток очень мудр.

Витя 25-01-2011 08:17

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и ещё денёк! И новые "проблемы" вылезают. Появились на уголках губ ранки, как герпес. Да герпес и есть.
Это бесконечная история, хотя...Всё что имеет начало, имеет и конец. Рано или поздно я буду бегать, но на пути к этому есть ещё проблемы, которые надо решать!
Начинаю приседать и отжиматься. Одной хатха-йоги не достаточно. Нужно двигаться, даже на голоде. Движенье - это жизнь!
Общее самочувствие нормальное, сила растёт, класненько!
Всё в силе: 28-32 дня. Я настроен и значит легко дойду, скоро уже 1/2! Но главное, я не устану это повторять, грамотный и планомерный выход. Шаг влево или право - побег, прыжок на месте - попытка улететь. Хороший помощник на выходе - страх. Он не даёт совершать необдуманные поступки. Ну ладно, до выхода ещё далеко, а я о нём только и думаю.
Кровь изо рта не идёт, но появился герпес. Ничего всё будет хорошо!

Витя 26-01-2011 08:45

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №13. Всё без изменений или просто я их не замечаю и не чувствую, н то, что внутри меня идёт колоссальная работа - это точно:good:
Вчера почитал форум больных РС, там много ссылок на эти страницы, а значит, много людей страдающих этой нозологией могут узнать о этом методе. А главное, что он работает!:-)
13 нормальное число, но привычка думать о том, что оно негативное и рождает такие мысли. Просто нас так воспитали, не более и не менее.
Вообщем, хороший день!:good:

eduard76 26-01-2011 16:34

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 431163)
День №13. Всё без изменений или просто я их не замечаю и не чувствую, н то, что внутри меня идёт колоссальная работа - это точно:good:
Вчера почитал форум больных РС, там много ссылок на эти страницы, а значит, много людей страдающих этой нозологией могут узнать о этом методе. А главное, что он работает!:-)
13 нормальное число, но привычка думать о том, что оно негативное и рождает такие мысли. Просто нас так воспитали, не более и не менее.
Вообщем, хороший день!:good:

Ограничение, по твоему, на КРОТ работает? У меня, например, герпес даже выйти не может в течении всего времени ношения иголок. Просто кожа слазит и всё. Удачи тебе, Виктор!

Витя 26-01-2011 21:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от eduard76 (Сообщение 431275)
Ограничение, по твоему, на КРОТ работает? У меня, например, герпес даже выйти не может в течении всего времени ношения иголок. Просто кожа слазит и всё. Удачи тебе, Виктор!

Ограничения на КРОТ работают, но не так эффективно + засоряешь себя всякой бякой. Ты же не ешь только сырые фрукты и овощи?! Ну вот и не удивляйся! Всё же так просто!
Эдик поголодай!:good: Это реальная тема и реально работает! Я полюбил голодание:love: , я, как заново родился! Но хлама во мне было немерено - это 100 пудов. Герпеса нет - прошёл, но теперь зубы побаливают, видать там какие то проблемки решаются.
Поголодай 28-32 дня и долгий выход на овощном соке и ты реально обновишся! Будут вопросы задай их на форуме или мне позвони:dialog: и БЕСПЛАТНО проблемы решатся. Всё просто - хочешь быть здоровым? Будь!:smile2:
У меня в Пестово есть дом рядом с лесом, кстати город основали мои предки, туда поеду весной к родственникам. Очень хочу подремонтировать этот дом и сделать из него базу для ЗОЖ. Расставить кровати, провести интернет, соорудить огородик и в путь! Мог бы набирать группу энтузиастов в своём городе и туда лечить болезни.:doctor:
Идея благородная и реальная! Денег я брать не буду, что брать с больных? Буду делиться знаниями и опытом. Но это пока планы.:-) Сначала восстановлюсь сам и докажу всем, что голодание дарит нам не только здоровье, а ещё продлевает жизнь, делая нас просветлённее, умнее, душевнее, добрее. Начинаешь излучать любовь:love: .
Тяжело это описать, нужно самому прочувствовать, и сам всё поймёшь!:-) Ты умный и толковый парень!

eduard76 26-01-2011 21:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 431363)
Эдик поголодай!:good: Это реальная тема и реально работает! Я полюбил голодание:love: , я, как заново родился! Но хлама во мне было немерено - это 100 пудов. Герпеса нет - прошёл, но теперь зубы побаливают, видать там какие то проблемки решаются.
Поголодай 28-32 дня и долгий выход на овощном соке и ты реально обновишся! Будут вопросы задай их на форуме или мне позвони:dialog: и БЕСПЛАТНО проблемы решатся. Всё просто - хочешь быть здоровым? Будь!:smile2:
У меня в Пестово есть дом рядом с лесом, кстати город основали мои предки, туда поеду весной к родственникам. Очень хочу подремонтировать этот дом и сделать из него базу для ЗОЖ. Расставить кровати, провести интернет, соорудить огородик и в путь! Мог бы набирать группу энтузиастов в своём городе и туда лечить болезни.:doctor:
Идея благородная и реальная! Денег я брать не буду, что брать с больных? Буду делиться знаниями и опытом. Но это пока планы.:-) Сначала восстановлюсь сам и докажу всем, что голодание дарит нам не только здоровье, а ещё продлевает жизнь, делая нас просветлённее, умнее, душевнее, добрее. Начинаешь излучать любовь:love: .
Тяжело это описать, нужно самому прочувствовать, и сам всё поймёшь!:-) Ты умный и толковый парень!

Ограничение питания с иглами, как по твоему - опаснее простого голодания? Сомневаюсь, если честно, что выдержу. Да и В.Н.Пуков не советует - якобы захлебнуться можно своими залежами плохих веществ.


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами