Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

РАИСА 13-08-2007 18:11

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
И ФАНАТИЧНО довести зубы до здорового состояния!!!

Расскажу немного о своих зубах.В начале сыроедения побаливал зуб под коронкой.Иногда,во время нарушений сыроедной диеты даже дико болел.Хотела даже снять коронку и выдернуть зуб.Но как-то это дело перетерпела и теперь твердые овощи и фрукты жую этим зубом и даже орехи - и не болит! Но как только чуть-чуть начинаю есть не сыроедное,сразу мой зубик бунтует и серьезно угрожает.И тут же через минуту сырое - и ничего как будто и не было, никакой боли. Вывод - лично мой - будешь сыроедить,зубы сами доведутся до фанатично здорового сотояния.

anyk99 13-08-2007 18:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА
будешь сыроедить,зубы сами доведутся до фанатично здорового сотояния.

Так и есть.
Но я хотел отметить, что больные зубы при поедании чего угодно с маслом или молоком, поставляют прямо в кишечник очень агрессивных клостридий и гнилостных бактерий.
Благо, сыроеду ни то, ни другое не потребно.

Только тут, на форуме - не только сыроеды.
И путь к сыроедению многие прокладывают и с молоком и с маслом и с больными зубами.

...А под коронками как раз анаэробам хорошо живётся....

Даниил 13-08-2007 18:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99, теперь уже словами- спасибо большое! Меня это тема волнует с самого начала моего сыроедения, но инфы нигде не находил. Любое мнение по вопросу считаю ценным, ну а Ваше- уж тем более. Не сочтите за пафос, но присоединяюсь ко всем, кто Вами восхищается. Мне симпатична идея аэробной микрофлоры, внимательно читал Ваши посты, что качается их, да и вообще по теме. Видимо, это действительно станет моей целью в ближайщее время. Смущало отсутствие апендикса. Вы вселили в меня надежду:-)

Раиса, попробую поискать там Михаила...Постов его не видел, поищу. Кстати, у меня с зубами такая же ерунда. Зуб под коронкой начинает болеть при редких, но все же "срывах". Это тем более удивительно, что нервы из него удалены...

РАИСА 13-08-2007 19:34

Re: Вопросы к Anyk99
 
Андрей,что такое анаэробы и почему они живут под коронками? Простите,если это глупый вопрос,но хочется знать ответ.

РАИСА 13-08-2007 19:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Михаил живет в Америке и на форуме пишет свое имя английскими буквами.

mister 13-08-2007 20:10

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА
что такое анаэробы

в этой теме и в теме "Давно обещанная теория" Аник все подробно написал. Вы попробуйте попользоваться поиском или прочтите все с начала, вам понравится, он же не может как заевшая пластинка повторять одно и то же для каждого, кто не прочитал тему с начала.

anyk99 14-08-2007 04:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
РАИСА,
АНаэробами, в отличии от аэробов, называют все живые организмы, которые живут без кислорода. Аэробам для нормальной жизнедеятельности нужен кислород.

Анаэробы потому под коронками и живут, что там кислорода нет. От кислорода они дохнут. Хлор, марганцовка, перекись водорода, озон - стерилизующие источники кислорода. Ну и атмосфера наша...

А вообще я про них действительно много писал в "Давно обещанной теории" В филосовской ветке.

CuCa 15-08-2007 01:28

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 86166)
.Только одним голодом не обойдешься. Вот вот.
Йога,кстати,головой начинает,и головой заканчивает.Только большинство под йогой видят только упражнения.

Не советую увлекаться йогой которая "чистит" мозги, как то данхак и фалунгун. Просто упражнения - класс. А вот культовая часть - дрянь.:idea: Так что йога - йоге рознь. :-)

Тэнь Уань 15-08-2007 06:32

Re: Вопросы к Anyk99
 
Аник, так что такое этот налёт на языке? Это и есть верхний путь очищения?

Илья 15-08-2007 06:56

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от CuCa
культовая часть - дрянь

Вы,я вижу,знаете лучше всех...


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами