Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

МаК 29-01-2011 10:01

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Да... Спасибо. Надо думать, я живу в районе Отрадное. Летом на велосипеде доступен был рынок Медведково. Но он тоже на реконструкции.
Буду думать, по близости ничего не помню, только "Перекрёсток" да ещё что-то наподобие.

Витя 29-01-2011 11:42

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от МаК (Сообщение 432333)
Да... Спасибо. Надо думать, я живу в районе Отрадное. Летом на велосипеде доступен был рынок Медведково. Но он тоже на реконструкции.
Буду думать, по близости ничего не помню, только "Перекрёсток" да ещё что-то наподобие.

Хочу велик себе купить с багажником.:-) До рынка долетел напокупал фруктов и домой, милое дело!
Но дома его хранить не получится, жена у меня чистюля. А на балкон пронести, тоже через квартиру. Думаю как поступить:hz: . На такой велик можно и улей поставить и отвезти в соседнюю деревню на "ивняк", весенний ивовый мёд хорошая вещь, но... Кушать или нет его, я ещё не решил.
Летом в деревню с сыном на пасеку и речку, на огород, поближе к природе. Жителям мегаполисов остаётся только посочувствовать:cry: . Держитесь ребята!
Нужно приобрести ноутбук к лету и быть в курсе всего, даже на речке или в лодке!:good: О как придумал! С лодкой перегнул, а яхтой пока не обзавёлся. Пока...:idea: но я же ещё молодой и всё впереди!:-)
Как Вы поняли всё замечательно, только с улицы пришёл. У нас -1 т.е. тепло, но снега много.

МаК 29-01-2011 12:04

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, я с детства фанатка велосипеда. Всех достала, кто-то просто ушёл, сестра смирилась. В деревне (Костромская область) у нас три старых велосипеда, на ходу (советские перебираю, регулирую, смазываю, чиню - с юности), а в Москве у меня "TREK 3900" , "FELT q 600"+ для магазинов починенный после племянника "Аист". Самое лучшее (по моим возможностям), что у меня было - это "TREK 4300", в прошлом году его украли с фирменного велопаркинга, с замка, вот заменила "FELT"... но у этого иной, чем у Треков вынос руля, не столь удобен в посадке на длинные дистанции, другая рама и вообще - другой...
Но это всё - не то, что вам подошло бы, это вот укатить в Подмосковье. Ко всему прочему покупкой байка не обойдёшься - от велошлема, крыльев до звоночка - и всё недешёвое...
А рабочий конь у меня - Аист, но: у Аиста маленькие колёса, в Москве это удобно: чи по тротуару, чи по дороге, чи в храм, чи в магазин. Оставлять не страшно (замок всё равно нужен, эти велосипеды пользуются спросом у таджиков-дворников). Вам может подойти велосипед со средними колёсами. На суппорте я бы не заморачивалось, но - это, как хотите, будете его доводить и регулировать - хорошая вещь. А так - лишние деньги.
Среди этих средних велосипедов есть складные.
Сейчас появились такие фирменные крючки подвешивать хоть к потолку, хоть на стену.
Я без велосипеда не буду, поэтому все смиряются. Надо бы положить ковролин на пол, чтобы теплее было, но - как же я буду водить своих коней на лоджию? - терпят.
Виктор, помоги вам Бог, трудитесь!

Витя 29-01-2011 12:18

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Спасибо за подсказки. Лучше складной, это точно! И рама чтобы была не высокая, вдруг упаду?! Хочу устойчивый велик и удобный. Чтобы ездить и кайфовать.:good:
Запах хлеба манит. Хоть аппетита и нет, а хлеб вкусно пахнет - привычка? Такое ощущение, что одним запахом наедаюсь. Но мне ещё 15 дней и половина пути пройдена!:smile2:

Марика 29-01-2011 12:44

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 432406)
Хочу устойчивый велик

Ну, самый устойчивый , это трёхколёсный.:D
А насчёт складного, могу сказать, есть там один серьёзный минус. На нём только по асфальту хорошо, потому как посадка там для езды по просёлочным дорогам травмоопасна для позвоночника.
А, во-обще , велик это здорово! Купишь себе и через время ноги заметно окрепнут на нём. А купить можно велик с большими колёсами, но с женской рамой. Купишь к нему ещё велокомпьютер (он недорогой). Он показывает твою скорость, время, накрученный километраж и будешь наперегонки с ветром кататься. Я (с горки:D ) на велике 55 км/час даю (больше страшно).
Даешь велик!!!!!!
Велик - это круто!!!!!!!!

Витя 29-01-2011 16:08

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Есть трёхколёсные, грузовые, как вариант. :clappercap: Улей перевозить на таком самая тема, например Stels Energy II со спинкой (2008). Пусть немного смешной:uglysmile: , но наплевать!
И устойчивость - это важно, намного лучше!:dancing2: С моим нарушением координации, я не раз падал с велика.:crying1: .Зрелище не из приятных, да и каскадёром быть неприятно.
Опять слабость и вялость под конец дня, а утром всё было замечательно!:bored: Сегодня и приседал и отжимался и пылесосил, вот и под устал, наверное?!

Марика 29-01-2011 17:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 432512)
Есть трёхколёсные, грузовые, как вариант

Клааааасс! А я и не знала. Было бы куда ставить, я себе б тоже такого "коня " завела.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 432512)
Пусть немного смешной , но наплевать

Да, ладно , смешной. Прикольный!
А я не боюсь быть смешной. Мне почему-то от этого самой весело становится. Рот до ушей сразу, если на меня разинув рты смотрят. Людям весело на меня глядеть, а мне весело от того, что им смешно. Подымаем друг другу настроение , в-общем..:D

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 432512)
Опять слабость и вялость под конец дня,

Не грусти, Витя. Болезнь уходит через слабость. Без этого никак.:cry:
А может, Эсмарха сделать? Говорят, легчает. Ещё легчает, когда в воду для питья чуть-чуть минералки плеснуть.
Я-то сама ЛГ не практикую. Преимущественно, СГ, а там ни Эсмарха тебе, ни минералки.

Витя 29-01-2011 17:25

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Марика (Сообщение 432552)
Клааааасс! А я и не знала. Было бы куда ставить, я себе б тоже такого "коня " завела.

Да, ладно , смешной. Прикольный!
А я не боюсь быть смешной. Мне почему-то от этого самой весело становится. Рот до ушей сразу, если на меня разинув рты смотрят. Людям весело на меня глядеть, а мне весело от того, что им смешно. Подымаем друг другу настроение , в-общем..:D


Не грусти, Витя. Болезнь уходит через слабость. Без этого никак.:cry:
А может, Эсмарха сделать? Говорят, легчает. Ещё легчает, когда в воду для питья чуть-чуть минералки плеснуть.
Я-то сама ЛГ не практикую. Преимущественно, СГ, а там ни Эсмарха тебе, ни минералки.

Прикольно Вы пишите!:-)
Болезнь уходит через ломку - это факт! Сегодня день №16, уже пора идти на улучшение, хотя ещё две недели впереди. Но о лете думаю постоянно и строю планы. То, что я буду сыроедом - это 100% и не обсуждается!!!
Но об этом потом.
Клизму делал вчера, вчера и слабость была капитальная, но тоже вечером. А сухое я тоже практиковал, но почитал форум, взвесил все "за" и "против" и решил сыро. Даже входил в длительное сыро.
Разницы нет или я не уловил? Единственное отличие - можно пить. А воду пью только родниковую из деревни мне её привозят в канистрах. Пью по желанию, сколько хочу.
Вроде выравнивается всё?! На голоде всё так быстро пролетает! Все процессы просто реактивные!

Витя 30-01-2011 13:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
И ещё день!:loverose: За номером 17. Точно перехромал :candycanelove: половину!
Самочувствие нормальное, вчера смотрели до ночи фильмы, :sleeping: а выспаться сын не дал с криками и играми.
Всё вроде бы ничего, новостей нет. Во рту бардак: :thbpt2: язык и зубы завалены налётом.
Всё без изменений, настроение хорошее.

Витя 30-01-2011 15:25

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Опять потянуло глубоко в философию и желание найти ответы на вечные вопросы:
-Зачем мы здесь?
-Кто мы и откуда?
-Какое моё предназначение?
-Что есть любовь?
-Почему меня спас кто-то?
А ведь и правда спасли т.к. состояние было очень тяжёлое, тот кто читал сначала дневник, понимает о чём я. Голова наполняется различными мыслями и желанием творить, желанием любить, помогать, творить добро и т.д. Для бывалых голодальщиков - это, наверное, обычное дело, а мне в диковинку.
Осталось ещё столько всего! Столько дел! Разорваться тяжело и надо, наверное, составить очерёдность. Да, даже смешно.
Самочувствие хорошее. Завтра начинается предпоследняя неделя и всего-то! Время летит быстро! А на голоде жизнь только удлиняется и это, несомненно, плюс голодания. Думаю, как заманить жену? А понял! Поправлюсь сам и она всё поймёт сама и все остальные родственники!
Для начала надо начать бегать! Велик - это просто. Вот 1 км пробегу - это будет круто, обязательно будет!!!


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами