Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Magnitka 25-02-2012 17:29

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Всем начинающим цезий-терапию.
С ДМСО будьте аккуратнее. Внутрь его принимать, на мой взгляд, не стоит. Тем более если опухоль большая. Может быть резкое ухудшение самочувствия (резкий распад опухоли) вплоть до необратимых последствий.
А для наружного применения (смешать с растворенным в воде цезием) - вполне подойдет.

Kaizer 25-02-2012 19:00

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от MarishaCyx (Сообщение 567942)
Для активизациипротивораковых свойств семени абрикоса необходим контакт амигдалина с водой.

У меня вопрос к Вам Voldav.
Который касается применения подкисления воды кислотой по Друзьяку.
Я прочитал его книгу и просто в шоке.
Кто-то может назвать его плагиатором, а кто-то нет и по моему Вы были из числа вторых и как-то даже поддерживали. Я вот после прочтения окончательно разочаровался в медицине, которая имея довольно огромную базу для проведения каких угодно научных работ ровным счётом ничего не делает, буквально пальцем не пошевельнёт для здоровья обыкновенных людей.
Так вот вы говорили что не совсем согласны с его умозаключениями, можно было бы узнать в чём именно? :4u:
Незатрагивая конечно его мнения насчёт мяса, в этом я думаю ему Вас не переубедить. :D

Евочка 25-02-2012 19:03

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от coqueta1 (Сообщение 567814)
Евочка,возможно Вы знаете,почему Елена так и не воспользовалась амигдалином.

Думаю, она прошла точку невозврата, когда у нее были препараты, уже не было желания бороться. А конкретно я не знаю, мы лично не общались...

Андароша 26-02-2012 10:12

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 567676)
Случай Елены подтвердил лично для меня моё мнение о целесообразности одновременного, при постепенном наращивании доз применения всех возможных, непротиводействующих между собой средств.

Возможно, это и правильно. Однако стоит учитывать при этом состояние печени: а это уже проблемы с ядами и керосином, да и все остальное тоже бьет по ней же. Если функция ослаблена или понижена-эффекта можно не ждать. Так же возраст играет роль и общая энергетика организма от природы.Однако моя подруга при метастазах в печени и позвоночнике встала на ноги при приеме болиголова горкой курс 3 раза по 80 дней.Через 2 месяца после начала приема уже вела вполне активную жизнь и даже пошла работать (65 лет).Излечиться, тем не менее, не удалось.Когда прекратила прием болиголова и не стала принимать больше ничего (я думаю,устала,депрессия, потеря стимула к жизни), то ушла через 8 месяцев. Разочарование, обида, усталость от лечения и тяжелых мыслей,предательства, если не стараться с ними как-то справляться , могут сыграть фатальную роль.Даже, скорее всего, это на первом месте-человек не хочет дальше бороться и ХОЧЕТ уйти...ИМХО.

Андароша 26-02-2012 10:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 568045)
Сегодня, 25 февраля 2012 год.
Я живой!!!!!!!!!

Поздравляю от души! Однако меня давно тревожит один вопрос к Вам, и я его все-же задам.Как вы не побоялись в свое время принимать хлорид цезия при риске получить отверстие в мочевом пузыре от разложения опухоли? Я именно этого опасалась при раке сигмы. :oops:

voldav 26-02-2012 10:49

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Андароша (Сообщение 568474)
Как вы не побоялись в свое время принимать хлорид цезия при риске получить отверстие в мочевом пузыре от разложения опухоли? Я именно этого опасалась при раке сигмы.

Мясо, сырое мясо, печень, сырые яйца -сильно стимулируют регенерацию.
Но это потом... а в начале я даже не знал, что это возможно.

Iden 26-02-2012 10:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 567286)
… о протоколе Бадвиг. …
Так вот, она обратила внимание, что кровь ракового больного приходит в относительную норму если больному давать смесь обезжиренного творога с льняным маслом…

http://i5.pixs.ru/storage/7/4/1/2012...71_4121741.jpg
http://altermedicina.com/article/pro...zhoanny-badvig

К сожалению о дневной норме на этой страничке не упоминается.

voldav 26-02-2012 11:00

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 567676)
Случай Елены подтвердил лично для меня моё мнение о целесообразности одновременного, при постепенном наращивании доз применения всех возможных, непротиводействующих между собой средств.

Мы всегда находим потверждение нашим заблуждениям.
На мой взгляд ошибка Елены, и не только ее, это попытка решать многие тактические проблемы, возникшие в результате борьбы, с помощью различных химикатов, не учитывая главную, стратегическую.,- печень.
И второе. Мне кажется, что и основные протоколы, были недостаточно сильными и работали скорее против печени, а не за.

НаташаН 26-02-2012 12:09

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 568511)
Мы всегда находим потверждение нашим заблуждениям.
На мой взгляд ошибка Елены, и не только ее, это попытка решать многие тактические проблемы, возникшие в результате борьбы, с помощью различных химикатов, не учитывая главную, стратегическую.,- печень.
И второе. Мне кажется, что и основные протоколы, были недостаточно сильными и работали скорее против печени, а не за.

Voldav, по-моему Вы высказали очень ценную для всех мысль.А нельзя ли поподробнее? Какие мероприятия вы бы порекомендовали для Елены как стратегические? Что она сделала не так? Какой основной протокол Вы имеете в виду был слабым? Вообще считаю целесообразным открыть новые темы на форуме, так сказать обобщающие, ошибки ушедших, ведь они были,несомненно, и успехи вылечившихся и идущих на улучшение. Ведь на форуме уже собран достаточно богатый материал, чтобы делать такие выводы.Как они могут помочь тем, кто недавно сюда пришел и еще не ориентируется в море информации, ведь можно организовать дискуссию,обменяться различными мнениями. Я бы и сама с удовольствием открыла эту тему,да совсем недавно пришла на форум,знаний совсем мало.

Yuriy 26-02-2012 12:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от coqueta1 (Сообщение 567814)
Вы знаете,почему Елена так и не воспользовалась амигдалином.у нее же были ампулы с ним,

Она его не получила...http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=7395


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами