Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

MarishaCyx 03-03-2012 06:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Андароша (Сообщение 571536)
Деньги не вымогали.В больнице чистота и порядок, правда, завотделением держит всех в "тонусе". Так что деньги на улучшение медобслуживание выделили, а вот как их используют на местах-это роль личности в истории...

Здравствуйте, Андароша! Я за операцию платила, за наркоз-святое дело. Из соседней палаты девчонка отходила от наркоза очень плохо, сутки рвало, а анестезиолог приходил и требовал свои "законные" 3000 с ее мамы. В Питере у Вас, видимо, как-то по-другому. Кстати, пью травы от вашего Алефирова. Вот уже 3 курс будет. Единственнное, он запрещает при этом пить витамины, но я все-равно силенчик попиваю. Послеоперационную зону мажу Тодикампом на ночь. Семечки абрикосовые опять-же начала принимать, летом ела, да перестала, а благодаря форуму опять начала. Кто-нибудь слышал или принимал Промисан (БАД)? Жду цезий. У нас есть фирма, торгующая химпрепаратами, дала задаток, обещали привезти. Только вот не знаю в перерывах между травами его принимать или вкупе. Здоровья всем!!!

Yuriy 03-03-2012 13:43

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 571676)
2. Что, из того что делала Елена, можно было и не делать.

Лечение по методике Кутушова.Оказалось бесполезным.Несмотря на то ,что консультировал врач.
Клизмы из хрена.Не остановили развитие метастаз.
Вообще офф.медицина считает,что рак печени не лечится.Не знаю как метастазы...

Guchok 03-03-2012 14:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 571986)
Вообще офф.медицина считает,что рак печени не лечится.Не знаю как метастазы...

Рак легких тоже не лечится офф. медициной, а mts это наверное наиболее агрессивная форма рака. Так как обычно это производная после "лечения". (ИМХО)

Галин 03-03-2012 14:55

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Пожалуйста, подскажите где можно приобрести Хлорид Цезия ?
Мои попытки найти ХЦ в Украине - без результатны.

Евочка 03-03-2012 17:38

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 571676)
4. Почему, на Ваш взгляд, она проиграла (или нет)?

Сдалась.

Андароша 03-03-2012 18:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 571676)
3. Что, на Ваш взгляд, нужно было делать?
4. Почему, на Ваш взгляд, она проиграла (или нет)?

Я про методику Кутушева узнала из поста Елены.А лечение болиголовом известно давно: я бы попробовала с него. А основная причина такого финала-что-то случилось дома такое, что отняло у нее последние силы и желание бороться, исчез стимул.ИМХО.

Guchok 03-03-2012 19:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Андароша (Сообщение 572101)
А лечение болиголовом известно давно: я бы попробовала с него.

Где-то на форуме был очень интересный пост где лечение ядами сравнивалсь с лошадью, которую с испугу "понесло". Она летит не разбирая дороги до тех пор пока не упадет. Так и организм на ядах "несет", пытаясь убить все без разбора. Попалась на пути раковая опухоль, хорошо, нет, плохо.

Я уже писал, что наш первый опыт применения Болиголова оказался неудачным. Почему, не знаю:hz: Вроде и стадия была весьма ранняя (опухоль около 2 мм), и принимали сторго по рекомендации. И диету соответствующую соблюдали. Но нет. Не остановил Болиголов роста mts:-( . И по новой повторять цикл от 1 до 40 капель и обратно было наверное бесполезно (ИМХО). Затем такой же неудачный опыт с АСД2. Почти 2,5 зря потерянных месяца. Хотя возможно и не зря - приобрели ЗНАНИЯ.

За 2 недели до приема ХЦ начали пить травки-отравки с настойкой черого ореха + кардицепс (Жидкий по 3 флакона в день). И во время приема ХЦ еще 3 недели продолжали пить. Потом, по рекомендации нашего наставника временно прекратли. Вот тут можно отметить хороший положительный эффект от применения травок и кардицепса по поднятию иммунитета. Возможно это тоже сыграло не маловажную роль в последствии при приеме ХЦ (ИМХО).

Женщина, которая пошла по нашим следам поступила аналогично, по принципу сетевого маркетинга "Строго соблюдать те действия, которые принесли максимальный результат". Сейчас она тоже временно прекратила пить травки и кардицепс.

Все-таки наверное надо было бы сразу определиться Елене с Хлорид цезия и с 9 гр. начать (ИМХО). Путь то уже в принципе на форуме был обозначен, да и результаты работы ХЦ на нашем примере она наверное читала.

А что на самом деле произошло с Еленой, наверное так и останется тайной. Возможно действительно сильнейший психологический срыв и как следствие отказ от борьбы.(ИМХО)

Ludmila_ 03-03-2012 20:13

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Давайте попробуем ответить на несколько вопросов.

1. Что, на Ваш взгляд, из того что делала Елена, нельзя было делать категорически?
2. Что, из того что делала Елена, можно было и не делать.
3. Что, на Ваш взгляд, нужно было делать?
4. Почему, на Ваш взгляд, она проиграла (или нет)?
ИМХО ,чувствуя ,что впустую теряет время ,Елена принимала препараты Кутушева. КК только на Бройсе делала 2 раза в день ,потом 2-3 раза в неделю,потом совсем перестала.
Месяц ,даже больше вообще ничего не принимала .
Драгоценное время уходило, когда категорически нельзя его было упускать. Хлорид цезия не принимала, сомневалась. Что только не принимала и не делала , вместо протокола ХЦ.

odesey 04-03-2012 02:27

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 571986)
Лечение по методике Кутушова.
Клизмы из хрена Не остановили развитие метастаз

Капли Кутушова, это, наверное, - какой-то вид гомеопатии. Я вполне верю, что какому-то небольшому проценту больных они помогают.
И в какую-то вероятность пользы хреновых клизм я верю и сам ставлю с чайной ложкой ДМСО.

Арина Ермалаева 04-03-2012 07:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
У Леночки всё получилось-бы, будь с ней рядом любимый человек. Тот которому родила дочь, тот которого она любила, тот который был рядом когда она была здорова и хорошо зарабатывала.... И очень ей был он нужен, когда такая болячка навалилась - любой человек теряется от такого диагноза, а она сильная женщина была и отца смотрела и дочь и семейную ситуацию пыталась разрулить положительно и настрой был боевой. А нехватило человеческого тепла, доброго слова поддержки от любимого, который бы сказал: "Милая "МЫ" справимся, ты не одна! Не помогает это, давай вот это попробуем я все лекарства для тебя найду,я люблю тебя, ты мне нужна!":-(


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами