Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Фотиния 08-03-2012 10:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 573947)
себе... определяйтесь

Все-таки, наверное ударение не там поставила: думала-думала....
Имела ввиду: искать, бродить, блукать (укр.), заблудИться....
Простите, что невольно ввела всех в заблуждение.:-)

Лань 08-03-2012 12:44

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Stasya (Сообщение 573911)
Фотиния, а тут что ни пост - то альтернатива альтернативе...:-)
Выбираем, ищем, отвергаем, принимаем. С праздником!:prv03:

Насколько я поняла, диета всегда должна соответствовать протоколу, т.е. схеме лечения. Ведь всё относительно, нужно выбирать меньшее зло, так вот меньшим злом после 5 курсов химии было восстановить способность организма сопротивляться вообще, а без приема белков и жиров правильных (сырых) - это сделать нельзя. Думаю, поэтому Волдав и говорит, что врач, порекомендовавший мясо и сырое молоко был прав... Я почему-то это так поняла. Может и неправильно, не знаю, все мы тут сами себе на уме:smirk:
Всех дам с 8 Марта :prv03: :prv03: :prv03:
P.S. ... И прекращаем блудить :shuffle: :shuffle: Хозяин ветки очень серъезный мужчина, у него не заблудишь тут... :idea: :peace: :peace: :peace: , хотя ...:shuffle: :shuffle: 8 марта....:shuffle: :shuffle: мог бы и позволить...:shuffle: :shuffle::shuffle:

voldav 08-03-2012 15:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Продолжим.
После операции и химии –иммунка почти на нуле, микрофлора вся убита, организм пытается самовосстановится, а строительных блоков нет. Без развитой микрофлоры организм не в состоянии извлечь из целюллозы (вегетарианство) ни витамины, ни микро, макроэлементы., минералы. Только сахар. Но это как раз то, что Вам необходимо избегать.
И тогда то тут, то там возникают сначала локальные проблемы(пульс, давление, сахар, слабость, - то печень, то почки и т.д)

Цитата:

Сообщение от ЕленаЕ (Сообщение 503724)
Вчера вечером начала побаливать спина- хочется лечь и вытянуться или какой нибудь корсет на себя надеть,чтобы снять нагрузку с позвоночника. С утра вроде бы нормально, а сейчас опять начинает ныть и отдает в бока к почкам. Бока у меня правда всегда ноют если я худею.... УЗИ и анализы в почках ничего не находят- вроде бы всё в норме.

И если не принять меры, -то и крах всей системы.

Цитата:

Сообщение от ЕленаЕ (Сообщение 513967)
Сегодня была со своими анализами у химиотерапевта ( 30-35 лет кандидат мед.наук)- срочно колоть по 4 мг дексаметазон в течение 7 дней,потом сдать анализы и если показатели более-менее пришли в норму предлагает продолжить химию только уже другие курсы .Согласна с тем что надо пить тамоксифен,но только после курса дексаметазона.И после первого курса химии будет подбирать гормонотерапию..... Вылечить никто не обещает,но продлить жизнь хочется)))))) Дексаметазон я колола уже в феврале,когда у меня еще безо всяких метастаз "подпрыгнули" все печеночные показатели. Эссенциале был как мертвому припарки,а после 7 дней уколов (в/м) анализы были в норме. Вообщем Дексаметазон колю точно,а все остальное думаю и советуюсь с родными..... Жаль что Бройс не помог((((((

Цитата:

Сообщение от ЕленаЕ (Сообщение 515582)
Всем доброй НОЧИ!!!!! Не спится ,поэтому решила дописать окончательные результаты после "Бройса".
Итак результаты УЗИ печени: метастазы не уменьшились,есть незначительное увеличение- самый крупный метастаз с 24 мм за 2 месяца увеличился до 26 мм. Размер печени тоже несколько увеличился . Резюме- ЛГ по Бройсу положительных результатов в плане лечения или уменьшения онкологических проявлений не дал- кроме комплексной очистки организма . Это для тех кто будет выбирать какие-то пути альтернативного лечения именно онкологии!!!!!! Для профилактики и поддержания ЗОЖ- метод не плох- рекомендую.


Арина Ермалаева 08-03-2012 15:28

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Kaizer (Сообщение 574088)
С праздником Вас Женщины

Цитата:

Сообщение от Лань (Сообщение 574234)
Всех дам с 8 Марта

Искренне присоединяюсь к поздравлением!!!
http://s2.-Ved-/ede2f4e6c2b5d5e5ca1fde1020b23371.gif

voldav 08-03-2012 15:34

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
И вот тут начинается чехaрда. Дневник заполняется десятками, а то и сотнями советов как решить эти локальные проблемы.
Проблема рака, проблема метастаз отходит на второй и третий планы.

Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 501934)
Протравите паразитов травками и вероятнее всего здоровье вернется к Вам снова..

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 501970)
С такими советами рискуете разрушить остатки больной печени...А заодно угробить поджелудочную.

Цитата:

Сообщение от NorthGoblin (Сообщение 501996)
Чем я себе чуть не угробил поджелудочную так это поеданием сырой морковки...Слава Богу вовремя "спрыгнул" с сыроедения,которое Вы тут советуете всем и вся..

Цитата:

Сообщение от binka18 (Сообщение 502187)
От хрена, мне кажется, хуже точно не будет! Главное, не переборщить,

Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 503399)
Вы читали про метод Шевченко? Очень много положительных отзывов о его методе

Цитата:

Сообщение от МИХАЛЕВ (Сообщение 511317)
И не слушай разных советчиков, не верящих в Бройса. Наука, всякие теоретические схемы - одно, а жизнь, практика - совсем другое. УДАЧИ! Все у тебя получится!

Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 513713)
Елена, вам нужно срочно начинать гормонотерапию.

Цитата:

Сообщение от ВНЛ (Сообщение 513728)
Попробуйте идти в аптеку и попросить у них Тамосифен, или найдите любого знакомого терапевта, который вам выпишет рецепт на это лекарство. есть apteka101.com, там вы его сможете покупать без рецепта, но доставка займёт время. Химия в вашем случаи вам противопоказана-умрёте быстрей. Начните изучать ветку с пиперазином, возможно это ваше спасение, а лучше лично вести переписку с Larisoi, я могу вам дать её маил в личку.

А то что у вас кровь жирная, это неправильный обмен веществ, хорошо понижает холестерин овсянная диета+шитаки-10 дней.


Андароша 08-03-2012 19:31

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Арина Ермалаева (Сообщение 573627)
Вот опять голодание по Бройсу и рак. Андароша а Вы после голодания перешли на обычное питание или нет?

После голодания перешла на обычное питание, только упор делала на гречневую кашу, рыбу и птицу-нужно было восстанавливаться и оччень хотелось белковой пищи.:oops: Переход на сыроедение я пробовала до голодания, воспалился кишечник(была опухоль на сигме) и похудела за 2 недели на 6 кг, без особого желания на то. Так же в то время эти попытки давали жуткое брожение в кишечнике и при сужении его проблемы пошли при эвакуации содержимого. После голодовки выход на соках показался мне нелогичным-итак 42 дня на них, сколько можно?! Да и состояние организма было не очень: жуткая слабость и дикий голод на белок. Сыроедение я для себя исключила по состоянию организма (колит и наличие опухоли не способствует). С трудом набрала 6 кг веса за 5 месяцев до операции.Сырое мясо и рыба как-то не пошли чисто психологически (около 6 лет была вегетарианкой). После операции- диета полуголодная из-за 4-х ХТ (тошнота и пр.).На 5-ю ХТ не пошла-хватит-и сейчас набрала вес до 58 кг. МРТ сделала, но никак не получить данные.Все время задают вопрос-когда у меня комиссия по ХТ, а я на комиссию не собираюсь...Возможно, удастся на следующей неделе. Сейчас ничего не принимаю-надо вывести химию, во-первых. Размышляю о дальнейших действиях-во-вторых.Забыла: каждое утро 100мг L-Тироксина и раз в день-таблетку Имодиума, который дает мне возможность на некоторое время забыть об унитазе.Да, возможно, одна из причин возникновения опухолей-нарушение обменных процессов в организме.В 2003 году у меня был диагностирована гипофункция щитовидной железы. А в 2007-появились первые признаки проблем в кишечнике.

veg 08-03-2012 20:30

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
[QUOTE=Андароша;574385После голодания перешла на обычное питание, только упор делала на гречневую кашу, рыбу и птицунелогичным-итак 42 дня на них, сколько можно?! Да и состояние организма было не очень: жуткая слабость и дикий голод на белок. Сыроедение я для себя исключила по состоянию организма.[/QUOTE]

Я практикую только сухое голодание. Начинал принимать пищу после него в виде соков. Когда же стал выходить на сыром мясном питании (+ печень сырая) - и сравнил с вегетарианским выходом оказалось, что мясное- лучший вариант. Переваривается без труда. Гречка по сравнению с сырым мясом кажется тяжелой пищей,как и фрукты и эффект восстановления на них намного ниже .

veg 08-03-2012 20:40

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 574295)
И вот тут начинается чехaрда..

Ничто не ново под луной. В древней Греции заболевшего человека выносили на площадь и прохожие давали советы как вылечиться. А сейчас в интернете тысячи советов. Что выбрать? Мне кажется критерий один: если человек говорит,что он этим способом вылечился и с ним возможен живой диалог, то надо присмотреться.

ArmStrong 08-03-2012 20:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
интересно есть ли антираковые браслеты, и если нет, то возможны ли они хотя бы в теории ?

Sorros 08-03-2012 21:00

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Guchok, Расскажите пожалуйста, как у Вас развиваются события после применения ХЦ?


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами