Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

РАИСА 02-02-2011 05:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 433739)
а утром лень и дряблость какая то.

Утром идет сильное очищение, много в крови ядов, поэтому утром обычно так. Просто воду пить побольше, чтоб эти яды побыстрее вышли, и сомочувствие нормализуется.

Витя 02-02-2011 08:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и день №20. Проснулся, как обычно, поздно. Даю себе возможность покайфовать, поваляться и понежиться в кровати. Даже в мелочах я стараюсь найти что-то хорошее.:smile2:
Всё нормально, день начался с завала во рту, всё вычистил и напился воды, как обычно, теперь день как день:-) .Планирую приседания и отжимания и обязательно выход на улицу и не один!!!:good:

Витя 02-02-2011 20:20

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Пролетел и этот день! Очередной день чистки и лечения или оздоровления. В любом случае, это заменяет лёжку в больнице и работает во много раз лучше, чем капельницы и уколы. Но понять это можно только проверив на себе, а убеждать кого-то неблагодарное и пустое занятие.
Поэтому Г.Шелтон поднимал тяжёлых больных РС, те кто только заболел верят врачам, а зря...Но лучше поздно, чем никогда.
По своему самочувствию: аппетита нет, во рту бардак, вечером была слабость, да и утром тоже. Отжимаюсь и приседаю, гулял сегодня дважды, пью воду. Организм готовиться к работе над гормональной системой, её реконструкцией и восстановлению? Но это, ориентировочно после 21 дня, значит послезавтра?
Скоро закончится предпоследняя неделя и счёт пойдёт на часы. Но если я буду плохо себя чувствовать 30-32 дня, то выходить не буду. Умнее становлюсь? Хвалю сам себя!:-)

Витя 03-02-2011 11:41

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №21. Во рту бардак:-( , а общее состояние хорошее. Наверное организм чистит и расходует то, что я затолкал себя в праздники: торты, салаты(майонез и кетчуп), пряники, печенье и т.д. Хотя ничего я не толкал, а хотел и ел, а сейчас жалею:-( . Может что-то стадное работало?:hz: Все ели и я ел.
Но у меня "козырь"! Я то поголодаю, а они? Планирую переход на сыроедение, вот только до лета надо дотянуть. А летом в деревне еды сырой будет немерено! Сейчас весна - буду выходить из голодание + мой день рождения на котором буду кушать сырую морковку и свёклу и т.д. Не соблазнят!:nono: Планирую его приурочить к привитию ЗОЖа среди офицеров и бывших офицеров и отметить его в сауне с бассейном:bulbool: , но пить они будут много от этого не убежишь:-( .
И ещё, пора выселять тех, кто занял "чужое" место в моём ЖКТ. Это надо ради здоровья и этим всё сказано!!! Видовая пища, так видовая и я заставлю себя её есть и полюбить её. Оно того стоит!:good:

Витя 03-02-2011 15:10

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Читаю книгу господина Ефремова нашёл её здесь http://golodanie.su/forum/showthread...F0%E5%EC%EE%E2 там, о пище которую мы едим, о ГМП, о разных Е и т.д. Лучше вообще ничего не покупать в магазинах - отравят!:-(
Вспомнил тортики и пирожки, ну и загадил же я себя!:-(
Ничего, всё вычищу. Даже захотелось поголодать 40 дней, а то 31 уже было?! Хотя просто выходить буду на цитрусовых 9 дней, вот 40 и будет, а после сделаю микс морковный-апельсиновый с разницей в 3-4 часа и конечно просто воду, хотя и соки: морковный и апельсиновый, тоже буду разбавлять. И, конечно, не мешать их.
Ну это я в будущее улетел. Много читаю и сплёвываю в стакан хлам какой то. Откуда он лезит? :hz: Да из тебя, из тебя! Знаю... и воспринимаю это как благо, значит чищусь!:smirk:

Витя 04-02-2011 12:07

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №22. Вот и заканчивается предпоследняя неделька. Хотя впереди выходные, но чисток нет! Сегодня была клизма, а следующая в понедельник. И остаётся 3 клизмы до выхода!
По самочувствию: слабость утром и вечером, а днём нормально всё?! Во рту бардак, но это показатель того, что было съедено до голода. А если бы ел фрукты и овощи, то было бы всё по другому, хотя?... Аппетита нет, лень какая то и холодно. Разогреваюсь приседаниями и отжиманиями, иногда греюсь у газа. Вроде бы всё.
Смотрю фильмы, писать не охота, лень что ли?

Витя 05-02-2011 16:36

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Много читаю про выход из голода и про сыроедение.
А кто такой Изюм? Вроде толково пишет, но на форуме его не очень любят.
Ещё прочёл книги про Е. Я чувствую вообще в магазин больше не пойду. Столько вредного! А люди верят и едят.
Кстати сегодня 23 день, а завтра 24. Легко всё идёт, самочувствие нормальное, но во рту бардак.
Выходить буду на цитрусовых, а дальше поглядим.

Витя 06-02-2011 09:32

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №24. Осталась неделька?!:-)
Как быстро летит время?!:-( Ладно, впереди ещё целая жизнь и кстати, более длинная, наголодаюсь и проведу ещё много исследований о позитивном влиянии голода на организм.
По самочувствию: аппетита нет, даже думать о еде не охота и о том, на чём и чем буду выходить и что буду кушать. К еде, даже неприязнь:x . От неё я болею!:barbecue:
Пишу стихи и книжки, вернее книжку. Даётся легко, хоть и отнимает время от прогулок и упражнений.:shuffle: Но нужно делать выбор между чем то. Между здоровьем и болезнью? Я выбираю здоровье!:good:

Витя 06-02-2011 17:15

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Много читаю и прихожу к мнению, что нужно кушать только фрукты и овощи произрастающие в том регионе, где живёшь сам. Но... Это тяжело.
У нас сейчас в магазине можно купить всё что угодно, но будет ли это полезно? Проверять на себе не хотца. Выходить из голодания буду на цитрусовых, а дальше? Дальше овощные соки и только растительное питание или ничего. Главное дотянуть до лета, а там и топинамбур и ягоды, а ещё чуть позже вообще кландайк!:good:
Но "кровь из носа" ничего варёного, печёного и т.д. Ради здоровья я буду кору есть с деревьев, и это не шутка!
Осталась последняя неделька голодания и выход. Обещаю не темнить и обо всём писать!

Витя 06-02-2011 18:23

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Да, от мяса отойду. :barbecue: Это не моё. Столько прочитал о его вреде и гниении в ЖКТ, :nonono: о том, кто его кушает и кто размножается. Да, идеальное питание - овощи. :lovedaze3: Хочу быть здоровым - значит и кушать буду их.
Захотели наверху направить меня на правильный путь :angelwithstar: и у них это получилось. Хочу ещё ребёнка.:stork: Дети - это чудо! Для и ради них мы и живём. За всех не скажу, я живу:loveeyes2: . Без Никитушки стал бы я искать способ поправиться? :distrustful: Конечно нет! А сейчас хочу подарить ему поддержку по жизни, :nananana: а родные и близкие - это лучшая поддержка!
Хотя по чесноку, на женский пол не тянет.:shuffle: Но это пока. Дальше всё будет супер!:good:


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами