Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Илья 17-08-2007 14:24

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,с удовольствием прочел еще раз,даже стало понятнее :-)

Илья 17-08-2007 14:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
Александр Чупрун,вижу Вас :-) Если не затруднит - по одному словечку по поводу оливкового масла и яблочного уксуса...

M.P. 17-08-2007 14:39

Re: Вопросы к Anyk99
 
Аник, еще вопрос: ежели на голодании так все плохо с соплямя (слизью), скопившейся в результате поедания сыра, к примеру, то поможет ли уменьшить ее выделение или даже полностью избежать этой проблемы прекращение употребления мол. продуктов за сколько-нибудь до голодания? Или все уже есть в организме и через это не перепрыгнуть? только остается перемучиться на голодании? (не знаю, понятно ли спросила...)))

Багира 17-08-2007 15:00

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
Аник, еще вопрос: ежели на голодании так все плохо с соплямя (слизью),

M.P., у меня на ЛГ даже при переходе с сухого на мокрое появляюся соплями (слизь):D

M.P. 17-08-2007 15:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
так вот я и интересуюсь - ежели причина возникновения этой слизи - молочные продукты (ранее употребленные) - что я под сомнение не ставлю - то можно что-от с этим заблаговременно сделать, или уже ничем не поможешь? Остается просто пережить?...

Илья 17-08-2007 15:12

Re: Вопросы к Anyk99
 
ИМХО - пережить! С выводами на будущее... :-)

Багира 17-08-2007 15:16

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
Остается просто пережить?...

... и порадоваться за своё, теперь такое чуткое, мудрое физическое...

Александр Чупрун, эсквайр 17-08-2007 15:36

Re: Вопросы к Anyk99
 
Илья, по одному словечку по поводу оливкового масла и яблочного уксуса... Пожалуйста.
Я знаю, для чего Вам масло, знаю!!!
В природе этой фигни НЕТ, а от нечего делать можно напридумывать себе работёнку: масло, заботливо упакованное природой ОТ ОКИСЛЕНИЯ, прогоркания - в орехах, семечках и оливках, выдавить, чтобы оно ну хоть немного окислилось (испортилось) при неизбежном контакте с воздухом, а потом уже съесть... Овощи для салата помельче порезать, чтобы витамина С в этой окрошке почти не осталось, а чтобы и остатки его погибли - заправить маслом! (Угадал же я, для чего Вам масло!) На Украине есть по этому поводу пословица, в переводе на русский оно не в рифму, но смысл такой: не съест свинья калача, пока в грязи не обваляет... (не з"їсть свиня калача, доки не обкача). За резкость уж извините, характер у меня стал такой вредный... Всё из-за того, что сколько ни толкуешь, что портить пищу не надо, всё равно в ту сторону так и сносит... И яблок человеку мало, обязательно надо что-то ДЕЛАТЬ с естественными плодами... Конечно же, в природе они недоделанные... Этот Джарвис, "запустивший на орбиту" яблочный уксус, наверняка неплохо заработал, рекламируя сей товар какой-то там фирмы. А его почему-то считают натуропатом или природолечителем, а ни тем, ни другим он НИКОГДА НЕ БЫЛ. Теперь яблочки в садах зря не гниют, придумано, как их превратить в денюшку... и в кассе изготовителей уксуса деньжат прибавляется...
В общем, правильно сказал предыдущий оратор: враг себе каждый...

Багира 17-08-2007 15:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
Александр Чупрун, эсквайр, Вы хучь и Великий, но оооочень толковый :hi:

Илья 17-08-2007 16:02

Re: Вопросы к Anyk99
 
Александр Чупрун, эсквайр,все нормально на счет характера :-)
На счет масла и уксуса - сам так же думаю,но хотелось найти оправдания своей некоторой слабости.Не режу я почти салатов,а уж мелко - так тем более,но макнуть в масло огурец или помидор любилю.Буду отучаться. С уксусом - то же самое.
Спасибо еще раз,разногласий нет.


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами