Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Sorros 19-03-2012 20:16

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 581159)
А кто Вам советовал Хлорид цезия с димексидом пить?
Я думаю и с подсластителями надо быть поакуратней. Надо терпеть. Мы ведь боремся за жизнь а не в бирюльки играем.

У Волдова первоночальные рекомендации были с димесидом.

В случае стевии - у нее только положительное действие , в том числе по некоторым источникам и противоопухолевое.

sabbath 19-03-2012 21:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 581166)
Да, она в аккурат совпала с окончанием курса приема кселоды. Правда странно то, что ее пик пришелся когда прием кселоды был уже закончен.

В процессе ХТ помимо продуктов распада огромного количества погибших клеток, как раковых, так и вполне здоровых, в кровь выбрасываются белки острой фазы, кроме того кровь буквально забита циркулирующими иммунокомплексами (ЦИК) "антиген-антитело", неминуемо повреждаются слизистые, особенно желудка и кишечника, угнетается выработка слизи, гибнет кишечная микрофлора. Печень и почки работают на пределе своих возможностей. Нарушается водный и электролитный балансы. И т.д. и т.п. Диарея - это всего лишь один из побочных эффектов, просто он наиболее заметен.

Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 581166)
Вобэнзим начал - как его все же лучше, до или во время еды ?

Для того, чтобы энзимы попали в кровь, вобэнзим следует принимать за 30 минут до еды.

Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 581166)
Сорбенты - пробовал смекту, сейчас определяюсь , что же лучше рис или сорбенты, или и то и то ? И если сорбенты что все же предпочтительнее, не все же их вместе применять?

Почитайте про эти три:

Лактофильтрум:
http://www.lactofiltrum.ru/o-preparate/
Рекицен-РД:
http://www.rekicen.ru/php/content.php?group=1&id=374
Полисорб-плюс:
http://www.polisorbplus.ru/ru/Polisorb_Plus

Первые два являются одновременно и пребиотиками.

Все три одновременно, конечно, принимать не надо. Выберите, что вам больше понравится и опытным путём определяйте, насколько он вам подходит... ведь в таком деле всё очень индивидуально.



Цитата:

Сообщение от Sorros (Сообщение 581166)
А можно чуть подробнее о пре и пробиотиках, зачем они и где можно посмотреть на эту тему ?

Наглядное пособие (не пугайтесь громких слов типа "цирроз печени"):

http://www.urdoksa.ru/news/Pro%20and%20prebiotics.pdf

Ханька 20-03-2012 07:17

Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию
 
Цитата:

Сообщение от Mar4elo (Сообщение 576878)
Я не жиров боюсь , а белков .по Бройсу на соках сидят,чтобы белков дольше не давать раковым клеткам)исходя из этого я с 20 марта без белка.

Известный врач, который успешно лечил раковых больных и даже у которых была 4-я стадия, говорил, что рак растет от жиров. Только льняное масло не дает раку расти. А все, абсолютно все жиры, растительные или животные, есть питание доя рака. А также сахар. Он еще делал кофейные клизмы больным, которые на своих двоих уходили их его клиники. В Мексике лечил. В США запрещено лечить раковых больных, это невыгодно. :-( Можно доить их, но лечить не смей. Ублюдки! Так вот, этот врач оставил поле себя огромный архив и его дочь его разобрала. Она тоже врач, кстати. Еще они делали исследования и выяснили, что стоматологи болеют раком чаще других профессий. Из-за амальгамы. Сейчас массово народ заменяет железные пломбы на белые.

Ханька 20-03-2012 07:25

Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию
 
Цитата:

Сообщение от Mar4elo (Сообщение 577073)
вот такой разговор конструктивней!..
спасибо! спорт , йога, закаливание, сыроедение- должны помочь)

А также моральный фактор. Надо поднимать настроение. Обычно смехом помогает поднять, или фильмами.

А еще есть такая техника. Конечно, можно посмеяться и пройти мимо, а можно и попробовать. Надо представить, как ты входишь (влазишь, влетаешь и тыды) к свое тело через, скажем, рот. И дальше летишь. Вилишь свякие органы и вот видишь раковую опухоль. Берешь отбойный молоток (пистолет, нож, лопату или что у тебя там припасено) и начинаешь ее долбить. Отдалбиваешь по частям, по кусочкам. И на тележке вывозишь из тела, или посылки посылаешь, или как угодно. Но из тела депортируешь. И так же с камнями в почках расправляешься, или что так у человека не в порялке. Или наоборот, заплатки ставишь, свариваешь, сшиваешь, что надо подремонтировать. Очень помогает эта техника, кстати. Но человек сам должен решать, какими инструментами пользоваться, как поступать. Это личное дело и каждого ра-разному происходит. А можно раковую опухоль превратить в еду для бактерий или кровяных телец, да что угодно! Главное это "увидеть".

MarishaCyx 20-03-2012 08:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Есть и традиционные рецепты лечения рака прополисом. Чистый прополис, или прополис входящий в масло, мед или молоко, нужно принимать внутрь при злокачественных опухолях внутренних органов. Это позволит нормализовать деятельность здоровых клеток и восстановить организм. Прополис способен не только замедлить развитие раковых клеток, но совсем уничтожить опухоль. Чистый прополис принимают 3-5 раз в день за час до еды. Разовый объем составляет 5-7 граммов, и перед тем как его проглотить, прополис нужно тщательно переживать.

pchelak 20-03-2012 08:10

Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию
 
Цитата:

Сообщение от hanka (Сообщение 581361)
В США запрещено лечить раковых больных, это невыгодно. Можно доить их, но лечить не смей. Ублюдки! Так вот, этот врач оставил поле себя огромный архив и его дочь его разобрала

Реально мерзавцы. В России это видно не только со стороны, это говорят сами онкобольные.

Я вот как пару дней общаюсь с онкобольным плоскоклеточным раком легких. Дедушка местный онколог сказал, что не имеет права выписывать все лишнее, как можно лечить рак, у него инструкции по протоколу с Минздрава, шаг вправо или влево и онколог уволен раз и на всегда из медицины!!! Дедушка онколог приветствует лечение народными средствами и очень рад, что у парня это получается!
Парень лечится аконитом, доходил до ударных 90 капель. Делает завары трав. ХТ ему не помогают. Вчера писал мне, что опухоль от предыдущего снимка уменьшилась еще на 1 см. Вы бы все знали, сколько у него опухолей было в легких, мтс, мтс в надпочечниках, лимфо узлах 2 штуки. Осталась 1 опухоль главная в легком и 1 опухоль в лимфоузле. А угрозы были таковы, что риск рака костей у него был.

pchelak 20-03-2012 08:29

Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию
 
Вот с онкофорума - "Паразитарная теория рака"
Борец со злом Sania188 (Александр)

"плоскоклеточный рак легких T2N1M1G2, обнаружен 20 января 2011.
В одном легком опухоль 4х3,2 см, в другом метастазы 2,5х2,5 см., мелкие мтс, мтс в надпочечнике 2х2 см, в лимф. узлах 2 см и 1 см." ЭТО РАК убийца 4 СТЕПЕНИ!!!

а вот что дальше
«Потребовал у врача чтоб ознакомил меня со всеми результатами,
врач сравнила КТ от21.01 и новое КТ сообщила мне,что изчезли мелкие мтс в левом легком,я об этом не знал,и нет мтс 1х1 см в лимф.
узлах,и еще сканирование показало,что кости чистые.По показаниям
КТ у меня осталось 2 очага, один в левом легком 2х2,5 и один в л.узл.
2х2см.Про мтс в надпочечнике ни звука,будто его не существует.
Написал позтому поводу офф.КМН из РОНца.Ответ пришел вчера.
Вероятность мтс в надпочечнике не подтверждается»

И вот вчера пишет еще на 1 см уменьшилась опухоль, правда какая из них не сказал. Я ему инфу подкинул на наш форум на страничку вопросы Анник99, чтобы совета спросил по травкам-отравкам.
При раке легких онкологи ставят диагноз - смерть. На его глазах друг умер от этого же рака не успев даже ничего попробовать, просто от болей на тот свет.
Боже, люди от паразитов мрут как мухи:cry:

Товарищи, подкиньте мне инфу кого еще ему посоветовать на нашем форуме (про Начинающего я ему рассказал). Давайте поможем парню!

Лань 20-03-2012 16:50

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
MarishaCyx, Вы сами пробовали лечиться или кто-то из Ваших родственников, друзей, знакомых лечился и прополис помог в лечении рака? :hz:
В противном случае, рецептов лечения рака в инете столько можно надыбать, что и больных не хватит все перепробовать...:x

Yuriy 20-03-2012 18:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Лань (Сообщение 581658)
MarishaCyx, Вы сами пробовали лечиться или кто-то из Ваших родственников, друзей, знакомых лечился и прополис помог в лечении рака?
В противном случае, рецептов лечения рака в инете столько можно надыбать, что и больных не хватит все перепробовать...

Вставлю свои пять копеек.Есть патент лечения прополисом онкологических больных.Сам пробовал пить прополис.Воспалительные заболевания желудка и кишечника лечит прекрасно.Любую диарею,в т.ч. бактериальную,излечивает за несколько дней.Стоит дома как лекарство "скорой помощи".

Stefania 20-03-2012 18:18

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 581700)
Сам пробовал пить прополис.Воспалительные заболевания желудка и кишечника лечит прекрасно.Любую диарею,в т.ч. бактериальную,излечивает за несколько дней.Стоит дома как лекарство "скорой помощи".

а что вы пили, настойку? или как?


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами