Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

anyk99 08-02-2011 12:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 435880)
Неужели всё так просто?

Фигушки! :D

Витя, ты-же понимаешь, что львиная доля ккал. достаётся микробам и грибкам, живущим как в наших кишках, так и вообще по всему организму.
Или они святым духом питаются?

К тому-же, степень (КПД) усвоения у всех людей принципиально разная!
Жиреют-то вовсе не от избытка ккал, а от невозможности усвоить жир, что происходит либо при "кривых" жирах, либо при недостаточности углеводного обмена!!!
Именно при недостаточности АТФ, который и должен из тех ккал. получаться.

Ох не так всё "просто", как Шаталовой хотелось-бы думать.

Человек с отравленной печенью вообще аппетита не имеет. Ест мало... и живёт не долго.
Как-то не по-Шаталовски.

МаК 08-02-2011 13:42

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, а вы чистили печень перед первым голоданием (читала ваш дневник весь, но что-то не помню)? И как вы думаете: это имеет смысл делать? Я не заметила на сайте (правда, я мало ещё читала личных голоданий, больше книги скачанные отсюда) интереса к этому вопросу.
И других форумчан просила бы ответить на этот вопрос и поделиться опытом и мнениями.

anyk99 08-02-2011 13:47

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от МаК (Сообщение 435915)
Я не заметила на сайте (правда, я мало ещё читала личных голоданий, больше книги скачанные отсюда) интереса к этому вопросу.

МаК, на Форуме есть интерес ко ВСЕМУ.
Даже к велосипедам. :prv03: И темы соответствующие есть.
Поисковиком поройте - обязательно найдёте.
И чистки печени там, и всё, что угодно.

Марика 08-02-2011 14:16

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, посты твои очень нравятся.:-) Ты- молоток! :super: Так держать! С 26-м днём тебя!:prv03:

Как по мне, так самое главное (в любом деле) это - Вера.
Я в юности грипп на ногах перенесла. Как осложнение - нейроинфекция. Изматывающие судороги. Дикая слабость. Костыли. По многу раз училась ходить заново... Вторая группа и всё такое.
С ЗОЖ я тогда не была знакома, но ВЕРЫ…веры было через край. Что выздоровлю без вариантов. Что будет всё хорошо. И с этой ВЕРОЙ, как со знаменем, шла в зимние походы в Заполярье. Врачи у виска крутили. С этой Верой родила ребёнка (тож врачи были против).

И как результат, инвалидности нет, на велике – как чумовая, на лыжах – попробуй догони. Приседаю, как не фиг делать, а раньше не могла. Чего и тебе желаю. ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!!
Сейчас у меня другие проблемы. Но выкарабкаюсь. ЗНАЮ.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 435880)
читаю и смотрю фильмы

Я тож кино люблю. Из моих последних Находок хочу предложить тебе:
1) фильм-притчу "Время печали ещё не пришло" (реж. Кривицкая Л., 1995);
2) "…за имя Моё" (реж. Можар М., 2005);
3) "Незаконченный ужин" (Янис Стрейч, 1979)

ВСё это есть на торренте в "Нашем кино".

Смотри. Тебе понравится.:-)

РАИСА 08-02-2011 14:59

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 435880)
Долго общался с представителем магазина здорового питания, много узнал, наверное поэтому ещё устал. Пришлёт каталог с товарами по электронке и будем сотрудничать.

Думаю, что это развод на деньги. Нифига они про здоровое питание не знают. Денег хотят.

Витя 08-02-2011 15:37

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Печень я перед первым голоданием не чистил. Зачем?:hz: Может кому то и надо почистить. Меня никогда не мучило правое подреберье. Может и надо было не знаю. Я думал о том, чтобы не умереть от голода и очень боялся. А зря!:-(
Сейчас самочувствие странное: какие то проблески аппетита и урчание в животе, даже, наверное в желудке. Какие то сжимания-разжимания, как что-то там двигается. Во рту бардак капитальный:-( , слюни очень противные, их отплёвываю в стакан. Общее состояние адекватное, ходил гулял, приседал и отжимался. Снегом замело всё круто!:-)
anik99 спасибо за подсказки, :hi: но то, что после выхода из голода не буду мясо - 100%!!! Только сырые фрукты и овощи!
Марика за фильмы спасибо, обязательно посмотрю.:hi:
Раиса он не врал. Я прочитал это в глазах, а они не врут. Работая в УВД научился определять когда человек врёт, а когда говорит правду. И бить никого не надо! Этот говорил правду: весил 115 кг, высокий сахар, сопли и вечная простуда и после перехода на чисто сыроедение всё это прошло в течении 5 лет, мясо он не ест с 2001 года. Прикольно!:lol:
Кстати, сегодня сообщили инфу о том, что девушка с форума больных РС, была уже лежачей, а стала кушать сырые фрукты и овощи и уже ходит! Она ела их год и отказалась от ГМО. Я и так, правда старался избегать всяких ГМО, но в праздники наедался, грешен...:shuffle: Вот и выползает через рот вся эта бяка, чему удивляться?:hz:

Илья 08-02-2011 15:57

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 435952)
слюни очень противные, их отплёвываю в стакан.

Ох,у меня так было...
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 435952)
Я прочитал это в глазах, а они не врут.

Самые большие преступники - замечательные актеры,они сами верят в то что говорят.Не всегда можно понять,даже профессора психиатрии ошибаются.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 435952)
Этот говорил правду: весил 115 кг, высокий сахар, сопли и вечная простуда и после перехода на чисто сыроедение всё это прошло в течении 5 лет, мясо он не ест с 2001 года.

Но в это верю.
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 435952)
стала кушать сырые фрукты и овощи и уже ходит!

Просто и сложно сразу,не всяк может,для этого надо умереть(почти) и заново родиться.Но большинство только умирает,а не сходит с позиций...

Витя 08-02-2011 16:48

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 435960)
Самые большие преступники - замечательные актеры,они сами верят в то что говорят.Не всегда можно понять,даже профессора психиатрии ошибаются.

Просто и сложно сразу,не всяк может,для этого надо умереть(почти) и заново родиться.Но большинство только умирает,а не сходит с позиций...

Да ну, Илья!:smirk: Какой он преступник?! Обычный человек и это видно. Преступников я насмотрелся, к тому же, если продукт плохой, я это почувствую:-( . И тогда он бедный и за ним приедет РУБОП, о чём я его тоже уведомил.
Я не профессор психиатрии, просто опыт есть. Хочу опыт оздоровления - вот и получаю его. Добьюсь своего, обязательно добьюсь!:-)

Когда парализует, пойдёшь на многое. А РС такая зараза. Хлоп и ты уже лежишь.:-( Меня это тоже не обошло, и тоже пришлось поваляться, но при обострении, а после снова ходил.
А сейчас обострений нет, а значит получение здоровья - дело времени.:good: Но переход на сыроедение - это уже не обсуждается!

РАИСА 08-02-2011 16:54

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя, а что ты у них покупать будешь? Что-то там по этой ссылке ничего нет для сыроеда.

Витя 08-02-2011 17:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 435990)
Витя, а что ты у них покупать будешь? Что-то там по этой ссылке ничего нет для сыроеда.

Живое какао, арахис в скорлупе сырой, гречка зелёная, пшеница и т.д. Разве это нельзя? :hz: http://i-mne.com/vnovgorod
Сказал, что на заказ привезёт и свежие фрукты и овощи.:-)


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами