Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

odesey 11-04-2012 02:13

Цезий от Ларри
 
Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 592767)
Что Ларри Вам порекомендовал в вашем случае, это можно выложить?

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6476

Guchok 11-04-2012 05:55

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 534868)
Мне Ларри сказал, что:
в день можно принимать не больше 2-х ложек цезия по 1,5 г (Voldav рекомендует до 9 г в день);
DMSO можно применять только для аппликации цезия на кожу (Voldav рекомендует добавлять ложку DMSO в раствор цезия, принимаемый внутрь);
калий принимать через 1 час после цезия (Voldav рекомендует через 2 часа)
[/SPOILER]

Большое спасибо за полезную информацию.:hi:

Вот на счет "рекомендаций" Voldav по DMSO, я встречал только в описании его, Voldava, личного применения, а больше нигде. А по калию, тут наверное разници никакой. час или два или три. Вот тут дозы применения цезия тоже совершенно другие http://www.newswithviews.com/Howenstine/james14.htm

А почему вы с Лари не ведете дальнейшее общение? Я думаю много чего прояснилось бы:idea:

odesey 11-04-2012 06:40

Цезий от Ларри
 
Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 593444)
А почему вы с Лари не ведете дальнейшее общение? Я думаю много чего прояснилось бы

Хотя Ларри - таки большой энтузиаст цезиевой терапии, но он - продавец, занятой человек. Он не может постоянно общаться со всеми своими покупателями. Сразу после получения моего заказа он позвонил моему другу и дал общие указания. Конечно, можно ему позвонить по конкретному делу. Но что звонить? Пожаловаться на его цезий? Цезий нормальный. У кого-то он просачивается в клетки, у кого-то клетки его в себя не пускают. :-(

Guchok 11-04-2012 07:06

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 593465)
У кого-то он просачивается в клетки, у кого-то клетки его в себя не пускают.

А почему бы Вам его действительно вместе с DMSO не пить? А Вы замеряли Ph слюны, мочи? При применении цезия показатели должны рости. И не результат ли это комбинированного воздействия всех вместе взятых ядов вместе с Хлорид цезия?

Перечитал тонны литературы, не было, чтоб ХЦ не заходил в клетки. Есть еще какой-то демиксида хлорид, что это не знаю, но вот какой-то доктор с Мальты им лечит, напишите ВикторияК , она знает его почту.

Igor777 11-04-2012 07:48

Re: Цезий от Ларри
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 593465)
Хотя Ларри - таки большой энтузиаст цезиевой терапии, но он - продавец, занятой человек. Он не может постоянно общаться со всеми своими покупателями. Сразу после получения моего заказа он позвонил моему другу и дал общие указания. Конечно, можно ему позвонить по конкретному делу. Но что звонить? Пожаловаться на его цезий? Цезий нормальный. У кого-то он просачивается в клетки, у кого-то клетки его в себя не пускают. :-(

Добрый день,odesey!
По одной из теорий энзимы нейтрализуют отрицательный потенциал раковых клеток и соответственно, увеличивают вероятность проникновения в раковые клетки агентов типа ХЦ или лаетрила. Как я понимаю, Вы наверняка применяете некотрые энзимы, но вполне возможно нужно или изменить дозировки, или попробовать другие энзимы+ДМСО.
В любом случае, Ларри имеет большой опыт применения ХЦ и ИМХО, Вам необходимо описать ситуацию и наверняка Ларри предложит некотрые корректировки в терапии.
удачи Вам.

Бегущая по волнам 11-04-2012 10:32

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 592678)
90% из перечисленного должен делать любой культурный здоровый человек, заботящийся о своём здоровье.

Любой культурный человек должен в первую очередь жить, а не превращать свою жизнь в сплошное лечение! Лечиться и быть здоровым - разные вещи. Некоторые люди всю жизнь занимаясь своим лечением так и не выздоравливают. А есть люди, которые имея очень тяжелые болезни живут полной жизнью, уделяя болезни внимания ровно столько, сколько она заслуживает.
Существует огромное множество методов лечения, но это не означает, что все их нужно перепробовать на себе!


Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 593444)
Вот на счет "рекомендаций" Voldav по DMSO, я встречал только в описании его, Voldava, личного применения, а больше нигде.

Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 593465)
Но что звонить? Пожаловаться на его цезий? Цезий нормальный. У кого-то он просачивается в клетки, у кого-то клетки его в себя не пускают.

ДМСО связываясь с лекарством, улучшает проникающую способность лекарства.
odesey, может быть вам как раз этого и не хватает.

voldav 11-04-2012 15:31

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Что Ларри Вам порекомендовал в вашем случае, это можно выложить?



http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=6476

Добрый день.
В данном случае это рекламный листок в котором кроме самой рекламы продукции данного сайта и попытка убедить - Покупайте только наши товары, - даются еще общие положения лечения с помощью ощелачивающих продуктов. То бишь –овощами и некоторыми фруктами.
Понятно, что речь идет только о вегетарианстве и подводится определенная теоретическая база. Эта база подкрепляется ссылками на определенные книги и статьи.
Я бы не стал рассматривать это как письмо (тем более личное) или ответы на заданные, или не заданные вопросы.
Надо отметить, что за последнее время инфа на сайте очень сильно изменилась, -и по тону, и по содержанию.
Когда он только появился –он был достаточно агрессивен, на нем было очень много революционной, часто противоречивой и разнообразной инфы.
Сейчас он причесан, приглажен. Формулировки стали обтекаемы, появилось множество «реверансов» в сторону ФДА, ничего не обещают, не гарантируют –лейтмотив-работать с врачом. Начинает попахивать лицемерием, так как найти такого врача формально невозможно.
Многие сайты с подобной направленностью позакрывались, кого-то посадили, .
Я без притензий к ним. Бизнес есть бизнес, и даже сегодня там есть много полезной и необходимой информации, а для кого-то так даже и откровения. И я не знаю другого сайта на котором было бы так много систематизированного материала по лечению рака.

Количество бутылочек и снадобий которые предлагается Вам купить,- с одной стороны поддержит финансово сам сайт и людей связанных с ним, с другой стороны, -сумма которую Вы затратите создаст иллюзию, что Вы сделали все возможное для излечения.
Типа –чем больше потратили, -тем больше эффект. Это ложный посыл.
Главный и основной ингридиент данного протокола цезий. Калий - как необходимый и обязательный довесок –все остальное...из серии –неповредит.
Я не общался с Ларри наверное лет восемь. В свое время он произвел на меня очень сильное впечатление. Но, судя по некоторым постам на этом форуме, он изменился.
Подозреваю, что просто, по-человечески –боится. Формально, он не имеет права лечить, давать советы, что-то обещать и пропагандировать. Отсюда формулировки, обтекаемость,-советы обратиться к врачу.
Сегодня, я бы не стал расчитывать на его конкретную помощь. ИМХО
И все таки хорошо... что сайт существует, даже в таком выхолощенном виде.
Всем удачи.

Boyskaut 11-04-2012 16:27

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 593737)
Когда он только появился –он был достаточно агрессивен, на нем было очень много революционной, часто противоречивой и разнообразной инфы.

Я не был свидетелем появления этого сайта, но информации здесь действительно много, если она еще и спасает жизнь, вопреки сегодняшним мед. постулатам, тогда георгиевского креста мало. Не буду браться осуждать что либо. Просто один вопрос. Рискнули бы всем, что бы помочь другим отстаивая свою цель или идею, зная при этом, что плодов своих действий вы точно не увидите, будет лишь надежда что ваши будущие потомки станут свидетелями этого? Раз уж вы заговорили о революционной инфе, а не просто о банальной пропаганде.

Guchok 11-04-2012 16:43

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Lary надо переезжать в Россию или Украину и отсюда заниматься своим делом:-)

CuCa 11-04-2012 17:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 593737)
.

Кроме того, что Ларри ответственности не несет за последствия и прочее, Ларри в етом посте четко говорит, как нужно принимать цезий и прочие добавки. Когда же я его просила ответить на вопросы людей, принимающих эти добавки, он всегда отвечал на все вопросы. Ларри никогда не говорит, что его лечение - это панацея. Если бы было так, ему бы и иже с ним поставили бы золотой памятник, как обещено. То, что цезий работает, ты сам писал. Люди видят результаты. Рекомендации по-приему добавок - индивидуальны, от личаются для различных случаев.
Непонятна твоя позиция.... Если в конкретном случае рекомендации твои и Ларри не совпадают, то значит они не верны?


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами