Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Голодание по Оганян. Второй этап. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14334)

Лоя 17-11-2012 14:18

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Катя, а сколько капель масла эвкалиптового капаешь в отвар?

interesnaja 17-11-2012 14:21

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Цитата:

Сообщение от Лоя (Сообщение 700008)
Катя, а сколько капель масла эвкалиптового капаешь в отвар?

По методике, пока 5 капель, потом надо увеличивать.

dicylka 17-11-2012 20:23

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
interesnaja, спасибо! Катерина, ты просто молодчинка!!!)))

Попробую начать эвкалиптовые во вторник)

А ты не срывалась когда перешла на СЕ? у меня просто так, что если я голодаю, то не сорвусь (ну кроме как из за веса), как в этот раз получилось:-( и выход из долгого голодания боюсь сделать неправильный. Так что тут страх тоже не дает сорваться. По началу хочется только фруктов и овощей. Когда начинаю кушать, со временем просыпается аппетит на разные вкусности и иногда удержаться никак не получается:-(

Элен79 18-11-2012 06:01

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Девочки, а как вы эти эвкалиптовые клизмы ставите? Там написано, что нужно почти "березкой" стоять. После этого ведь, когда клизму вынимаешь, - остаток воды из неё вытекает. Т.е. по идее это было бы удобно делать в ванной, но лежать в березке в ванной - это как? Как вы приспособились?
я сейчас на 13 дне выхода по Оганян. Стоит начинать эвкалиптовую чистку? Или лучше сразу после чистки?

Irena20 18-11-2012 06:33

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Цитата:

Сообщение от Элен79 (Сообщение 700273)
Девочки, а как вы эти эвкалиптовые клизмы ставите? Там написано, что нужно почти "березкой" стоять. После этого ведь, когда клизму вынимаешь, - остаток воды из неё вытекает. Т.е. по идее это было бы удобно делать в ванной, но лежать в березке в ванной - это как? Как вы приспособились?
я сейчас на 13 дне выхода по Оганян. Стоит начинать эвкалиптовую чистку? Или лучше сразу после чистки?

Можешь делать, некоторые и на голодании делают. Я в березке стояла после того как отвар вводила, только я не в самой ванне, я на полу, но больше 10 минут не могла, шея затекала ))) потом просто, в колено-локтевой.

interesnaja 18-11-2012 10:14

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Цитата:

Сообщение от dicylka (Сообщение 700182)
interesnaja,
А ты не срывалась когда перешла на СЕ? у меня просто так, что если я голодаю, то не сорвусь (ну кроме как из за веса), как в этот раз получилось:-( и выход из долгого голодания боюсь сделать неправильный. Так что тут страх тоже не дает сорваться. По началу хочется только фруктов и овощей. Когда начинаю кушать, со временем просыпается аппетит на разные вкусности и иногда удержаться никак не получается:-(

Я тогда так зомбировалась этой темой, особенно записями Изюма, что сорваться, для меня было смерти подобно...Вот так и держусь, многое пересмотрела, фанатизм исчез к счастью, ушло осуждение других, всеядных, перестала пытаться всех "образумить" но в голове четко стоит разделение на вредную и полезную еду - а это не есть хорошо.

interesnaja 18-11-2012 10:20

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Цитата:

Сообщение от Элен79 (Сообщение 700273)
Девочки, а как вы эти эвкалиптовые клизмы ставите? Там написано, что нужно почти "березкой" стоять. После этого ведь, когда клизму вынимаешь, - остаток воды из неё вытекает. Т.е. по идее это было бы удобно делать в ванной, но лежать в березке в ванной - это как? Как вы приспособились?
я сейчас на 13 дне выхода по Оганян. Стоит начинать эвкалиптовую чистку? Или лучше сразу после чистки?

Я делаю в обычной коленно-локтевой позе, именно в ванной, вообще заливается очень легко и совсем не просится назад:)) Как лучше делать, не знаю, но на голоде они имеют лучший эффект, это однозначно!

interesnaja 18-11-2012 11:59

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Вчера был не самый лучший день, вернее вечер, сил и энергии так и не прибавилось... Снова начало “трясти” голову, головокружение, но не резкое, а такое постоянное, как у пьяного человека, ходила, шатаясь, потом накрыло очень сильно. Надоело все, клизмы, заваривать чаи, процеживать, соки, мыть соковыжималку, эта канитель просто достала, смотрю на себя в зеркало -исхудавшее, измученное ,бледное существо... Тяжело, не физически, а именно психологически, не вижу выхода, все очень в темном и печальном свете. Появились мысли выходить, возможно 28 дней достаточно... Спасибо мужу, очень сильно поддержал, говорил, что все делаю правильно, рано отчаиваться, в общем нашел нужные слова и я немного успокоилась. В таких случаях я вспоминаю слова известного футболиста, не помню имени: “В детстве я плакал, потому что у меня не было кроссовок, а потом я встретил человека, у которого не было ног...” И воспринимается все по другому, с другого ракурса. Еще зацепила такая фраза: “Тебе плохо? Найди человека, которому еще хуже и помоги ему” А ведь я знаю такого человека. Познакомилась с очень интересной женщиной 50 лет в фитнес клубе, выглядит намного моложе. Такая все деловая уверенная, успешная. И вот в последнее время она перестала посещать клуб, встретившись я поинтересовалась почему, оказывается, у нее обнаружили рак груди... Принимает химиотерапию, вся облысела, носит парик. У нее медицинское образование и о наших альтернативных методах она ни слухом ни духом, я хочу собрать для нее важную информацию, каким способом можно исцелиться и дать ознакомиться, раз мы знакомы, значит это не случайность, но пока руки не дошли. Поздно вечером выпила стакан сока из цветной капусты с томатами, это было именно то, что нужно, этот сок отлично нормализовал и уравновесил состояние. В прошлый раз я делала сок из цветной капусты, томатов, сельдерея и зубчика чеснока, удачное сочетание, но сейчас сельдерея нет, а чеснока не хочется пока. Возможно кислотность из-за цитрусовых соков повысилась и мне захотелось “потушить” овощным соком. Сильно хочется соли, я лизнула пару раз крупинку морской соли.

interesnaja 18-11-2012 12:04

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
27 день
Просыпаться снова не хотелось, тело тяжелое, во рту неприятный вкус, что тут же подтвердил ребенок, вопросом, мамочка, что у тебя так воняет в ротике:) Хм, давно такого не было, не знаю что там? Слабость с утра стандартная, вес 46.3 кг. Две уриновые клизмы, с первой булькнул затвердевший кал, а потом еще грязь вышла, вторая чистая. Потом эвкалиптовая чистка, она мне не доставляет никаких неудобств, кроме того, что вообще не хочет выходить обратно, первая продержалась 40 минут, позывов так и не было, попыталась сама освободиться, но практически ничего не вышло, залила вторую, такая же ситуация, вышло мало и с трудом, в кишечнике булькает, как быть??? Может мне сразу 2 литра заливать, тогда все нормально выходить будет? После всех процедур слабость прошла, состояние нормализовалось, несмотря на то, что до обеда кроме пыльцы ничего не пила. Голос такой же низкий, сдавленный, говорить трудновато, в области щитовидки чувствую непривычный вкус, это даже не совсем вкус, а как-будто ртом вдохнула какой-то химикат и это ощущение там осталось, Возможно щитовидка что-то выделяет? На улице дождь, вряд ли выйду куда-нибудь, максимум на балконе подышу свежим воздухом, а как только солнышко, так сразу в путь:)

Irena20 18-11-2012 13:43

Re: Голодание по Оганян. Второй этап.
 
Да, чисточка твоя продолжается. Не грусти, все хорошо, есть и будет. Я тоже сегодня перешла на соки, решила не издеваться над собой, буду пить соки по Уокеру, и все остальное по плану. Маточное молочко, трифала. Все будет у на ок!


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами