Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

Лиро4ка 11-01-2010 09:46

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
У меня последнее время тоже отеки с утра...не пойму в чем дело? Ем только живое...
Началось это после СГ...
И после контрастных процедур лимфоузлы увеличиваются за ушами...может чистка какая-нибудь?
Мозги прочищаются:lol:

zhuk 11-01-2010 09:59

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Лиро4ка (Сообщение 298656)
У меня последнее время тоже отеки с утра...не пойму в чем дело? Ем только живое...

Лиро4ка, может в рационе чтой-то новенькое появилось? Вложение 5387РОмиль недавно писал, что лицо у него утром как на варенке, и в рационе точно помню была миенралка, семечки и еще что-то. Я тож подсела на семечки.:hz:

Цитата:

Сообщение от Лиро4ка (Сообщение 298656)
может чистка какая-нибудь?
Мозги прочищаются

А это никогда никому не повредит!!Вложение 5388

snail 11-01-2010 10:20

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 297476)
Как только морковный сок или морковка - появляется жуткий жор

У меня тоже были случаи жора от морковки.
Свеклу или тыкву не пробовала?
И то и другое насыщает очень качественно и без жора.
Правда, все нужно пробовать. Свекольный сок может не пойти без предварительной подготовки.

Юленьк@ 11-01-2010 11:04

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Девочки, а может это отеки у вас перед КД ( но я тол2ко предположила, не более...)
:hz:
Оксана, ты так на долго не пропадай!!! А еще у меня в дневнике, мы пришли к выводу, что от сыроедения пропадает целлюлит!:idea: Незнаю есть ли он у тебя, но все же.... Так что давай!!!

zhuk 11-01-2010 11:15

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 298679)
Девочки, а может это отеки у вас перед КД ( но я тол2ко предположила, не более...)

Юленьк@, исключено, КД уже позади:hz: Все-таки, это неправильный выход - доэкспериментировалась!!:lol: Слишком быстро вышла, не было какой-то одной стратегии. Ну, много всяческих ошибок.
Цитата:

Сообщение от eeyore (Сообщение 298667)
Свеклу или тыкву не пробовала?

eeyore, Я почему-то совсем забыла про эти полезные овощи. Тыква южная хорошо идет, на сыроедении до голодания часто покупала. А вот свеклу надо попробовать. Пасибки!

snail 11-01-2010 11:18

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 298584)
один раз раз в день, часов в 16.00, ем варенку.
.........
вес до голода вернулся (+6 кг), но на половину не за счет отложения жиров (объемы у меня увеличились не на много), а за счет отеков.

Что именно было из варенки?

Кстати, тыква, кроме всего прочего, очень хорошо снимает отеки.

zhuk 11-01-2010 11:21

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 298679)
Оксана, ты так на долго не пропадай!!! А еще у меня в дневнике, мы пришли к выводу, что от сыроедения пропадает целлюлит!

Юленьк@, Стыдно мне, батенька, жрать варенку, когда другие голодают!Вложение 5390 А вот целлюлит - это да! А если подключить массаж и зарядку - это будет волшебство! На голоде я поступала так - захожу в душ, беру массажную щетку и под горячей водой растираю все проблемные места. Когда за 40 проблемные места хочешь-нехочешь уже начинают появляться, а тем паче когда сбрасываешь вес.:hi:

Юленьк@ 11-01-2010 11:25

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Мне там все дружно сказали, что от голода целлюлит только больше становится...незнаю...но сегодня расматривала себя, а вчера даже мужа просила ( он бедный на корачках ползал перед моим задом....ивиняюсь...) Так вот, у меня целлюлит уменьшился и значительно, но тут же не кому не докажешь....:smirk:

zhuk 11-01-2010 11:27

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от eeyore (Сообщение 298686)
Что именно было из варенки?

соленая рыба, думаю это она дала нагрузку на почки. Соленое уже давно не ем, еще до сыроедения готовила все без соли. Еще - мясо вареное, не удержалась на банкете. А ещу один раз не удержалась от толченой картошки. Обжорства не было. Рыба - три тонких пластика, но на протяжении двух дней. :shuffle:

snail 11-01-2010 11:29

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 298691)
дружно сказали, что от голода целлюлит только больше становится

Юленьк@, целлюлит усиливается, если ты возвращаешься к прежней еде, от которой он и появился... Ты же, насколько мне известно, после своих голоданий сидела в основном на соках или на сыром, если и ела варенку, то не в таких количествах, чтобы спровоцировать усиление целлюлита.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами