Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Различные методики укрепления здоровья и его поддержания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=31)
-   -   Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25675)

Дося 29-07-2023 02:18

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Мне кажется, что со временем вообще всё перестаёт работать, организм ко всему приспосабливается..

корнак7 29-07-2023 02:23

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Цитата:

Сообщение от Православный (Сообщение 1148408)
Я понимаю, что форум про голодание,

Цитата:

Сообщение от Православный (Сообщение 1148413)
Всякие пиявки, будь они не ладны, иглоукалывание, всевозможные дыхательные практики

ВЛГД относится к голоданию
как и пищевое, или остановка мыслей

Benefaktor 29-07-2023 03:18

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Цитата:

Сообщение от Дося (Сообщение 1148436)
Мне кажется, что со временем вообще всё перестаёт работать, организм ко всему приспосабливается..

А вот вкусненькая еда не перестает работать)))! Особенно после например 2 дней голодания - замачиваем изюм с вечера, утром ммм - хомячим - действует как в первый раз)))!

Православный 29-07-2023 06:43

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Цитата:

Сообщение от Дося (Сообщение 1148436)
Мне кажется, что со временем вообще всё перестаёт работать, организм ко всему приспосабливается..

Есть "мне кажется", а есть мировая практика. Изучите, тогда не будет казаться всякое.

Валерия57 02-08-2023 06:33

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Вариантов лечения изжоги множество. Считается, например, что изжога связана с потерей упругости клапана, закрывающего вход в желудок- упругость во многом регулируется элементом германием- единственный препарат германия -Селегерц-селен (двухвалентный), германий, цинк- делали в Салюсе для летчиков, космонавтов- сейчас доступен всем через их аптеку- упаковка около 700 рублей- пила несколько курсов- он еще и упругость сосудов налаживает при гипертонии- в аварийных ситуациях предупреждает инсульты- пришлось раз попробовать разом 2 таблетки во время криза - работает. В природе германий есть в чесноке и черемше.
Есть лекции Алименко о препарате.
Хвалят еще методику лечения изжоги доктора Наумова овощными жмыхами- она давняя
https://med.wikireading.ru/126311?ys...3gedp408043522

Сергеев 02-08-2023 16:52

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
почти анекдот:
Цитата:

Разовью логику ниочёмщиков:
100 тестэнантата - ниочём
100 тестципионата - ниочём
100 деки - ниочём
50 тренэнантата - ниочём.

Четырежды ниочём = ниочём.
Что, логично.
Можно ещё, как предлагается 17,5 мг ниочёмного метана в неделю докинуть (четвертинка в день).
Так и останется ниочём.

А что, 525 мг в неделю это же ниочём, да?

Православный 02-08-2023 17:10

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1148536)
почти анекдот:

Вне контекста это непонятный пост) Там речь шла про то, чтобы добавлять на ГЗТ небольшие дозы других стероидов, плюсом к тестостерону, что входит в практику ГЗТ во всём мире.
Тот же нандролон (дека) для качков в дозе 50-100 мг ни о чём, а нам, ГЗТ-шникам, хорошая помощь суставам, ну и небольшое усиление анаболизма. Маленькая доза одного + небольшая доза другого уже дают хороший эффект, синергия.

Но конкретно в данном примере это уже не ГЗТ, а курс получается, общая доза слишком большая.

Сергеев 03-08-2023 01:59

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Цитата:

Сообщение от Православный (Сообщение 1148537)
Вне контекста это непонятный пост)
Но конкретно в данном примере это уже не ГЗТ, а курс получается, общая доза слишком большая.

Так я потому и смеюсь. Кстати для суставов я бы этой зимой весной тоже ретаболилл поставил бы, если бы его можно было купить в аптеках без лишних хлопот, как в советские времена. Потому что у меня после ковида или после простой простуды левый плечевой болел, рука не поднималась вверх так как надо и никак не получалось ее очень долго разработать, потому что от висов тоже тут же возникала острая боль. Но потом постепенно все прошло. У меня обычно всегда так за летний период налаживается здоровье само по себе, хотя я вот летом не употребляю животные жиры в пищу и вообще питание более легкое, просто не лезет в жару 35 градусов ничего тяжелое. А этой весной в связи с переездом на новую квартиру ел говяжью тушенку и получил тяжелый криз, пришлось скорую вызывать. Перешел опять на более легкую диету и теперь все нормально будет до 20 августа примерно, надеюсь может быть. Сейчас организм работает хорошо и результат с железом растет. Как начинает холодать, то от всяких арбузов меня отворачивает - холодная пища, начинаю есть более сытную, но и начинаю болеть.:hz: Так что я эти кетодиеты вынуждено не признаю на уровне ощущений, теоретически может и не против, но мой организм их плохо усваивает и проверок уже было достаточно, чтобы сформулировать правильный вывод.

Православный 03-08-2023 09:52

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Применение нандролона оговаривалось именно в контексте ГЗТ, т.е. плюсом к тестостерону. Если применять его соло, то он подавляет выработку собственного тестостерона.

Сергеев 03-08-2023 10:13

Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном
 
Цитата:

Сообщение от Православный (Сообщение 1148548)
Применение нандролона оговаривалось именно в контексте ГЗТ, т.е. плюсом к тестостерону. Если применять его соло, то он подавляет выработку собственного тестостерона.

Почему? Ведь соло можно же применять ту же самую маленькую ГЗТ-шную дозировку. По идее и тестостерон и нандролон, оба они будут подавлять выработку собственного тестостерона. Но в столь малой дозировке, да еще кратковременно только на время лечения суставов наверное ничего не успеют подавить. Если взять в пример старую гвардию штангистов, они же наверное его в лошадиных дозах ставили, но как будто живы здоровы. Тот же Давид Ригерт, он на 10 лет меня старше, Николай Колесников, то же старше. Они же олимпийские рекорды ставили, значит наверняка химичили очень серьёзно. Правда среди того поколения были и пострадавшие, ну так и дозировки в 10 раз больше рекомендации написанной в инструкции по применению.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами