Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   По методу Оганян 2 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22984)

Esperance 09-07-2019 16:44

Re: По методу Оганян 2
 
Вы молодец! Супер результат по первому дневнику . Успехов вам добиться всех целей сейчас!

Забавная 12-07-2019 01:01

Re: По методу Оганян 2
 
Ничего не пишу так как ничего не происходит ))
У меня начались КД и вес встал,слава Богу не растет ,пью соки ,самочувствие нормальное )))
Пока я остаюсь в режиме ожидания))) Гуляю с дочками по часу -полтора но жарко((

Vetochka 12-07-2019 11:05

Re: По методу Оганян 2
 
Молодчиночка! Желаю как можно быстрее разменять соточку и укрепить результат!!!! Твоей силе воли можно позавидовать так долго держишься на выходе! Приятных прогулок с детками! Время проведённое вместе просто бесценно! Я вернулась в англию сейчас. Провели неделю на яхте с друзьями на море в графстве эссекс. Приятная прохлада тепло,но не жарко. Я наслаждаюсь прохладой и ветерком. Думаю когда вернусь домой начну делать что то с моей едой, так как каждый день сейчас, а то и два раза на день общественное питание. Подустала от этой неполезной еды,но выбора нет пока что нужно компанию поддерживать. Каникулы... желаю тебе крепкого здоровья ххх

Забавная 16-07-2019 06:01

Re: По методу Оганян 2
 
21 день на соках ,я почти это сделала))))Еще 4 дня и начинаю выход )))
Вес 100,2 вот,вот и увижу двойную цифру)))
У нас наступила жуткая жара , ничего не хочется,вечерами гуляю но недостаточно ...
Правда прошли боли в коленках,стала без проблем подниматся на второй этаж ,спина стала получше ))))


VetochkaСпасибо дорогая,у тебя все получится я уверена))
Летом тяжело все таки что то соблюдать ,пикники ,компании ,каникулы)))

Забавная 17-07-2019 11:52

Re: По методу Оганян 2
 
23 дня на соках и сегодня вес 99,6 !!!!
Ура,ура,ура!!
Через два дня начну вводить пюре и понемногу овощи))))

Vetochka 19-07-2019 17:19

Re: По методу Оганян 2
 
Поздравляю с достижением! Be strong in your mind and following your plane. Everything will be ok.

Vetochka 29-07-2019 02:28

Re: По методу Оганян 2
 
Забавная привет! Как дела у тебя? Как питаешься сейчас? Надеюсь ты так же героически держишься. Ты у меня пример для подражания. Как твой вес? Отпишись пожалуйста.

Забавная 30-07-2019 02:35

Re: По методу Оганян 2
 
Привет дорогая,я живая и не собираюсь терятся)))
Перешла на обощи и фрукты ,делаю салаты ,мяса и сладостей не хочется .
Когда выходила с соков вес был 97.6 но начала есть салаты 2 кг вернулось и пока замерло ,но я не расстраиваюсь я это ожидала ,главное не идет вверх)))
Срыватся и останавливатся не собираюсь но я пропаду на дней 20 ,так как едем в отпуск по почти пол Америке ,времени на инет не будет ,приеду отпишусь и буду старатся оставатся в норме ))))

Всем кто меня читает и поддерживает огромное спасибо это очень много значит для меня ,как вернусь сделаю небольшой фотоотчет!!!

Забавная 20-08-2019 01:36

Re: По методу Оганян 2
 
Всем привет!!!
Я вернулась из отпуска ,пока еще не пришла в себя но за 2 недели ни грамма не набрала ,это круто )))
Стараюсь держатся и в поездке ела почуть чуть и в основном морепродукты и овощи)))
Сейчас немного оклемаюсь и напишу небольшую заметочку о путешествии ,за одно накидаю новый план,пора дальше идти и пора опять на голодовку,незнаю почему но организм просит))))
Я кстати запусалась в burn boot camp (я незнаю как по русски) ,не совсем тренажерный зал ,там больше кардио а не железо .Два года назад делала это мне нравилось ,вот решила что пора)))

На-Талия 23-08-2019 08:39

Re: По методу Оганян 2
 
Цитата:

Сообщение от Забавная (Сообщение 1091225)
за 2 недели ни грамма не набрала ,это круто )))

:bravo: Это супер!!! Молодец!!!


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами