Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

veg 10-05-2012 14:22

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Лань (Сообщение 608639)
[B]Евочка[/B ...известные только "гуру" ...законы вселенной, т.е. это его ноу-хау...), законы вселенной ПОКА ЭТИ ЗАКОНЫ НЕ ОЗВУЧЕНЫ.

Нравственные законы, которые нужно соблюдать,для того ,чтобы вылечиться или сохранять здоровье известны по крайней мере 5 тысяч лет.
Первоисточники по йоге ставят их в основание образа жизни. Ничего нового выдумывать не надо. Древние риши были тонкими наблюдателями и имели много последователей опыт которых был обобщен в КЛАССИЧЕСКИХ книгах по йоге. Эффективность йоги давно признана. Книги доступны!

корнак7 10-05-2012 15:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от veg (Сообщение 608658)
Нравственные законы, которые нужно соблюдать,для того ,чтобы вылечиться или сохранять здоровье известны по крайней мере 5 тысяч лет.

В этой идее нужно видеть некоторые особенности.
Если мы заглянем в ветхий завет, то вряд ли сможем использовать все советы для нашей современной жизни. Тем более это относится к советам 5000 летней давности.
А второе - есть законы совести, а есть законы и умение управления психикой. Здоровье зависит и от состояния психики.
Нравственность это дело такое.... Человек может быть подлецом, а считать себя примером для подражания. А вот с нарушениями в психике подобное не пройдет. Если уж ты не владеешь ею, то жди болезни.

nikita1982 10-05-2012 15:33

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от naum (Сообщение 608343)
Я же написал, что знаком с такой трактовкой.
По просьбе прочитал полностью - а вдруг.. но вдруг не случилось. Да, это конкретная, но достаточно упрощенная модель иммунитета. Если бы механизм был так прост... то нейтрализовав антиген, всегда можно было бы добиться клеточного ответа т-лимфоцитов. Но, насколько я помню, то в опытах Хеллстремы остановили рост и частично уменьшили опухоли, но полного и тем более стопроцентного излечения особей у них не было. А ведь должно было быть, если теория верна.
Тем не менее, статья хорошая, хоть и автор надергал чужого и подсуетился приписать себе открытие, не проведя ни одного самостоятельного эксперимента.

так а давайте по факту - вы читали сами опыты Хеллстремы в оригинале ?

где и в каком месте там написано что им что-то не удалось ?

это первое
второе то ли вы таки не правильно поняли то ли опечатались - ведь суть в нейтрализации антител а не антигена - прочитайте еще раз внимательно эту статью !
и третье вот это прямо буквально мне как бог в руки статьи подсовывает
в которого я чесно признаюсь не верю.
короче только что прочитала статью наших ученых Левина и Свирновского о развитии лейкозов в зависимости от гуморального ответа
позже освещу сам опыт более подробно , однако вкратце хочу сказать что суть его в том что чем меньше гуморальный ответ , тем больше продолжительность жизни мышки зараженной лейкозом .
плюс если сюда прибавить факты приведенные в вышеуказанной статье Льва Товберга
http://wincancer.org/ru/?page_id=2
то получается очень логическая цепочка событий .
Да кстати возможно я примерю мою теорию с теми кто утверждает что стресс является одним из факторов развития рака . В общем это примирение заключается в том что при стрессе вырабатывается намного больше лизоцима чем в спокойном состоянии = а лизоцим это гуморальный иммунитет . соотв при повышении гуморального иммунитета над специфическим и начинает развиваться рак .
все гениально и просто !!!

короче предлагаю всесторонне сконцентрироваться на этой проблеме и предлагать варианты как выключить гуморальный иммунитет .
первая идея - вакцинотерапия
2) заражение инфекционной болезнью .
жду ваших вариантов

кстати есть кто то кто меня просветит по поводу воздействия химиотерапии и облучения на гуморальный иммунитет ?
возможно и цезий как то на него влияет

voldav 10-05-2012 16:43

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Добрый день, ребята, я вам очень благодарен за поддержку и моральную и советами. Это очень, очень трогательно. Если честно, я не привык. Я привык болеть в одиночку.
Растеренности у меня нет.Вопросы как, почему, за что -даже не приходят в голову.Не актуально. Вопрос, что делать? -тоже не стоит.
Цезий. Я его уже заказал и даже сегодня получил.
Питание: Сырые желтки, пчелинная пыльца, рыба - пока все.
Голодать, на мой взгляд, сейчас безрассудно. Сильная анемия и нехватка очень многих минералов. Если будет возможно, попробую избавиться от большей части опухоли с помощью операции, чтобы выиграть и время и силы.
Пока все.
Еще раз всем спасибо!!!!!!!

Viloriks 10-05-2012 17:11

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Voldav, очень рад вас читать.
Если у вас имеется цистостома после операции на мочевом пузыре, рассматривали ли вы вариант местного введения хлорида цезия, для промывания мочевого пузыря? Если его можно принимать внутрь, то делать инстилляции в м.п. тоже можно.

15g 10-05-2012 17:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 608719)
...
Цезий. Я его уже заказал и даже сегодня получил.
Питание: Сырые желтки, пчелинная пыльца, рыба - пока все.
...

КК Вы делаете?

Лань 10-05-2012 18:38

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Voldav, может имеет смысл пока Вы в больнице проверить кишечную микрофлору и если там какой-нибудь сильный перекос, то подкорректировать маленькими (профилактическими) дозами колибактерина, бификола (кишечная палочка +бифидобактерина)? Лечебные дозы боюсь, после переливаний крови, могут вызвать дополнительную нагрузку на иммунку. Вы знаете, что я не специалист, просто исхожу из того, что "свято место пусто не бывает" ...
И ещё... :shuffle: не забрасывайте нас :blush: Обещаем не докучать :prv03: :prv03: :prv03::prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :loveembrs: :loveembrs: :loveembrs::loveembrs: :loveembrs: :loveglasses: :loveglasses: :loveglasses: :loveglasses: :loveglasses::loveglasses::loveglasses:

schilka 10-05-2012 18:49

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Лань (Сообщение 608552)
:hi: .
Господи, ну кто бы назвал эти законы, которые мы нарушаем :idea: Чертовы убийцы, лгуны, ворюги живут себе припеваючи, безжалостно давят наивных, добрых, честных, больных людей и ничего, мало того, что здоровы, так ещё и у власти... Я не спорю, что есть что-то (можно Это назвать по-разному: Богом, Энергоинформационным Пространством и др.), но факт в том, что есть необъяснимые вещи и кроме как провидения Ока Всевышнего их не объяснить. Но, насколько я знаю, в священных книгах человеку даны законы по которым он должен жить (слава Богу, что сейчас читать умеют все = меньше пространства для манипуляций невеждами), а теперь оказывается не важно какой ты человек: плохой или хороший, нужно жить по каким-то другим вселенским законам. Может больные и будут рады жить по этим законам, но почему эти "законы" не озвучить сначала или они только для избранных?:smirk:

Дорогая Лань!

А Вы не задумывались, что священные книги это не последняя инстанция?

Что те законы или вернее то, что мы за них принимаем не работают?

Сколько ещё необходимо болезней, грязи, беспредела, что сейчас творится в мире, чтобы понять что те "законы" и та "мораль" не работают?

Но понять что что-то тут не так это пол-дела. Надо иметь намерение докопаться до истинных вещей. А как?

А вот в этом и загвоздка. Потому что эти истинные вещи уже очень давно целенаправленно и виртуозно скрываются. А то, что скрывать не получается - искажается, зачастую с точностью до наоборот.

Мы живём в перевёрнутом с ног на голову мире!!!

В этом Вашем посте есть очень классная иллюстрация, как в современном обществе 99% людей неправильно понимают то, что поисходит вокруг.

Вы пишите: "Чертовы убийцы, лгуны, ворюги живут себе припеваючи, безжалостно давят наивных, добрых, честных, больных людей и ничего, мало того, что здоровы, так ещё и у власти"

А я говорю - это справедливо. Потому что один из основополагающих и истинных законов гласит: в этом мире ВСЁ справедливо.

Никогда, ничего и ни с кем случайного не бывает!

Рак - не случайно, самолёты падают - не случайно, маньяки нападают - не случайно, воры приходят - не случайно.

Если хорошего (в стандартном понимании) человека убивают за углом - это справедливо. Потому, что именно этот хороший человек притянул к себе эту мразь. Хороший человек - очищается, душа получает тот опыт, который был ему необходим и продолжает в новой жизни уже с более высшей ступеньки.
Если бы хороший человек не жил ложными представлениями - он остался бы жив. Он мог бы получить необходимый опыт добровольно - через изменение мышления (если бы знал что так можно) или, зная истину изначально - жил бы долго и счастливо и делал бы то, ради чего пришёл. И никогда и ни при каких условиях никая мразь не встретилась бы ему на пути. Та же схема и с болезнями.

Поэтому - чем больше заблуждающихся людей, которые не подозревают или не хотят даже слышать, о том что все беды и болезни генерируются самим же человеком, тем больше требуется мрази и болезней чтобы их этому учить.

Что сейчас в принципе и происходит.

Мрази это санитары. Но это даётся им дорого - следующую жизнь они начинают с намного низшей и ужасной ступени.

Болезни это способ заставить человека ДУМАТЬ и изменять себя.

И это не кара - это лишь способ оторвать человека от ерунды, которой он занимался и сподвигнуть на поиск и изучение истины.

Андароша 10-05-2012 19:27

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Лань (Сообщение 608351)
возможно за одиннадцать лет рак возник снова.

Мой случай: в 1996 году -операция по поводу рака толстого кишечника(очень травматичная, кстати). По ретроспективе событий: в 2007 году первые явные признаки рецидива рака кишечника. 11 летний цикл, похоже, имеется. За это же время добавился гипотериоз.

Андароша 10-05-2012 19:48

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от schilka (Сообщение 608792)
Рак - не случайно, самолёты падают - не случайно, маньяки нападают - не случайно, воры приходят - не случайно.

Вспомнила в связи с этим анекдот об аварии самолета и ответе Господа на вопрос одного из пассажиров-за что , кроме него, грешного, гибнут другие..Господь сказал на это: думаешь, мне легко было собрать вас всех вместе? Как-то так...:idea: Есть нравственный закон в виде совести, и даже подлец знает, когда он преступает этот закон.Далее: как мы живем в детские, подростковые, молодые годы, когда гормоны диктуют поведение и мысли? Ответ приходится держать уже при этой жизни-все ускорилось. Охотники, убивающие последних оставшихся зверей ради удовольствия ( с голоду ведь не гибнут?) получают сами страшную болезнь, или их дети. За грехи отцов дети отвечают около 7 поколений. Написано в умных книгах. Чему удивляться? У каждого найдется свой скелет в шкафу, и не один. Надо только хорошо порыться и не озлобляться при этом. ИМХО.


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами