Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Унесенная 16-08-2009 10:28

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 254101)
Унесенная, то, что у вас на языке - примерно то же творится на слизистой практически вплоть (извините) до попы... на голоде организм как консервным ножом вскрывает проблемные места и лечит... в это и заключается ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ...





спасибо, alagor.
это я знаю. просто хотела уточнить какой именно орган так отреагировал. у меня проблема в том, что я каждый раз прохожу УЗИ и каждый раз мне ставят новые диагнозы, исключая старые! То ли печень, то ли кишечник, то ли поджелудочная, то ли желчный пузырь, в чем конкретно проблема никто не может сказать. Я одно время питалась таблетками, а сейчас решила хватит! Все равно проблема в ЖКТ. И ее можно решить только голодом и диетой.

alagor 16-08-2009 10:42

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Унесенная (Сообщение 254153)
просто хотела уточнить какой именно орган так отреагировал

а оно так важно? ;)
тем более что сами же себе и отвечаете:
Цитата:

Сообщение от Унесенная (Сообщение 254153)
в чем конкретно проблема никто не может сказать.

и решение правильное принято
Цитата:

Сообщение от Унесенная (Сообщение 254153)
Все равно проблема в ЖКТ. И ее можно решить только голодом и диетой

а что именно - ИМО, не стоит на этом заострять внимание... :-)
организм мудр и разберется без нашего знания о том какую болячку в настоящий момент он решил исправить... :idea:

saba 16-08-2009 16:48

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Доброго времени суток.
Семь дней проголодал,одиннадцать просидел на кислых соках и сейчас. как рекомендует Столешников, перехожу на овощные. Вопрос в следующем,должен ли я пить чисто овощные соки или могу понемногу мешать с яблочным, виноградом,арбузом, гранатным?

И вопрос номер два - упало давление, сейчас давление 70/45, пульс 68.
Что делать?

dana 16-08-2009 17:17

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
в один прием пищи - либо овощные, либо фруктовые... давление поправится ))))) вы просто супер!!!!!!

_as_ 16-08-2009 17:52

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от dana (Сообщение 254276)
в один прием пищи - либо овощные, либо фруктовые

ну это если человек сильно заморачивается раздельным питанием. Такого крутого правила даже у Шелтона нет. Это наверно для особо продвинутых... Лично я люблю метелку заправить апельсиновым соком по совету старины Брегга...

dana 16-08-2009 17:58

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
поскольку вопрос про соки - ответ про соки, а не про метелку )))))

casta est 17-08-2009 09:42

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Возможные причины мышц в гипертонусе - сводит их, попросту говоря... Не знаю, то же самое это что и судороги...

Леона 18-08-2009 20:21

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от saba (Сообщение 254272)
должен ли я пить чисто овощные соки или могу понемногу мешать с яблочным, виноградом,арбузом, гранатным

Посмотрите здесь этот вопрос как раз сейчас тоже обсуждается
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2088&page=24 пост#236

Но если вы не хотите проблем с кишечником или других сюрпризов, не грузите свой организм раньше времени - не стоит их смешивать, фруктовые между собой тоже не все идеально сочетаются. Выйдете из голода и там поэкспериментируйте.

_as_ 21-08-2009 13:46

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
у меня такой вот вопрос. Начал я тут аккуратно взвешиваться и выяснилось, что за один поход в туалет по-маленькому, мой вес уменьшается вплоть до 700 грамм! Особливо утром. Это нормально?!
И еще, один раз с вечера до утра, где-то в первые дни голодания, может в первый, "слил" не помню точно сколько, но однозначно больше 2 л. Это нормально?!

dana 21-08-2009 18:55

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
это не просто нормально - это круто!!! ну, опять-таки, тока за себя говорю )))) лет в 15 стала замечать, что количество мочи сокращается. т.е. хочешь в туалет сильно - а результат смехотворный. вспомнила, что в детстве, наоборот, сидишь на горшке минуты по три )))) потом када взялась за себя, лет в 18, уринотерапией занялась неподецки - и пила, и упаривала, и массаж и тп ))))) ну, малахов короче ))))) и плюс начала голодать. и када песок из почек вышел и камни, все вернулось - до литра за один поход и не было чувства распирания в мочевом пузыре, такие дела. а сейчас, кстати, вижу - что-то зашлаковалось, потому что снова количество уменьшается, а походы увеличиваются ))))


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами