Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

alagor 10-12-2009 14:38

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Happie (Сообщение 290273)
Полно есть инфы, оказывается. Где ты ищешь?

пробежался по ссылкам...
по-разному мы ищем... судя по ссылкам ты ищешь по "мертвая живая", а я пытаюсь найти связь воды с намагничиваем... :-)

кстати, в твоих ссылках:

Цитата:

«Мёртвая вода» (анолит) свои активные биологические (лечебные) свойства сохраняет в течении недели. При внутреннем употреблении понижает давление крови у гипертоников, уменьшает боль в суставах, успешно предупреждает грипп, ликвидирует пищевые отравления.


Католит («живая вода») является радиопротектором, мощным стимулятором биологических процессов, обладает высокими экстрагирующими и растворяющими свойствами. Эта вода быстро заживляет раны, стимулирует обмен веществ в организме, улучшает аппетит и пищеварение. Её применение способствует регенерации слизистой оболочки толстой кишки с полноценным восстановление функций кишечника, что подтвержено бактериологическими и серологическими исследованиями. Как радиопротектор, католит эффективен для лечения лучевой болезни. При приёме живой воды человек ощущает бодрость, прилив сил, энергии, лёгкость походки, хорошее настроение, повышение работоспособности, сексуальной потенции.
о вреде тоже ни слова... :-)

alagor 10-12-2009 22:37

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
привет, дневник и все, кого сюда занесло... :super:

вот и закончился второй денечек...

слабость из-за которой утром еле-еле встал в течение дня периодами то накатывала, то отпускала... под вечер "разгулялся"... :idea:

ацетоном от меня запахло еще утром... раньше это наступало ближе к третьему дню, а теперь достаточно чуть больше суток...

днем поспал часика полтора, что для меня это огромная редкость...

во второй половине дня сделал тюбаж, но так ничего и не вышло, поэтому перед сном пришлось провести процедуру с кружкой эсмарха...
2,5 литра пролетело туда практически не задерживаясь (вспоминаю как в первые разы еле-еле заливал в себя пол литра) :D
желчи в этот раз не было...
появилось приятное ощущение пустоты и мягкости в толстой кишке... :-)
в общем, чем дальше, тем больше становлюсь приверженцем клизм... :idea:

печень почти не беспокоит... комфортно ей на голодании, отдыхает... :-)
хотя последний месяц питался практически сыро-моно...
не понимаю чего она взбрыкнула последние дни... :hz: неужели несколько дней травок-отравок могли по ней "ударить"?..

сколько дней буду на воде - пока не знаю...
морально не был готов голодать до Н.Г., планировал попробовать пару недель посидеть на мандаринах, а после нового года уже поголодать...
наверное в этот раз выйду как снимутся болезненные симптомы...

а пока в душ и спать...

всем спокойной ночи... :prv03:

Tat 11-12-2009 05:18

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 290487)
неужели несколько дней травок-отравок могли по ней "ударить"?..

могли, это отравки,а печень-фильтр, видимо печень не справлась!
Вам, возможно, или дозы надо поменьше или концентрацию послабже надо.
(при болях в печени я обычно концентрацию уменьшала)

alagor 11-12-2009 08:08

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
день 3-й

давление 109/66, пульс 70
вес 67,9

сегодняшнее утро порадовало хорошим самочувствием (почти на 5!) :-)

чуть-чуть побаливает голова (виски, затылок) и в правом подреберье немного тянет...

почистил щеткой зубы от налета - слюна туту же окрасилась кровью...

началась текучка...

marinka_ 11-12-2009 08:20

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
alagor, Вы клизмы делаете?Готовились к голоду?Магнезию пили?Хорошо,что самочуствие улучшаеться!Удачи Вам

alagor 11-12-2009 08:23

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
marinka_,
Цитата:

Сообщение от marinka_ (Сообщение 290564)
alagor, Вы клизмы делаете?Готовились к голоду?Магнезию пили

несколько часов назад об этом писал.. ;)

Цитата:

Сообщение от marinka_ (Сообщение 290564)
Удачи Вам

спасибо...

P.S. судя по новой аватарке и у вас наступила зима наконец-то... :-)

alagor 11-12-2009 15:15

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
когда человек пьет антибиотеки - от его пота, мочи пахнет этими самыми антибиотиками...
(не знаю чувствуют ли это другие люди, но у меня обоняние очень развито от природы)

так вот... только что позанимался чуток (походил на беговой дорожке, затем йога) и пропотел...

меня тошнит от запаха!.. пот пахнет теми самыми антибиотиками которые я не пил много лет!..

Porque 11-12-2009 17:33

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Это точно, причем некоторых, которые пил несколько лет назад, у меня на голоде частенько запах и во рту привкус бисиптола и аспирина, хотя не пила их уже давно.

alagor 11-12-2009 17:37

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 290709)
Это точно, причем некоторых, которые пил несколько лет назад, у меня на голоде частенько запах и во рту привкус бисиптола и аспирина, хотя не пила их уже давно.

похоже выводится вся эта гадость когда-то отложенная "в закрома" тушки и будет выводиться еще долго...

alagor 11-12-2009 20:14

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
весь вечер "тянет" почки...


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами