Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Слуцкий 10-10-2008 23:47

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Сын заступился за отца (что отрадно. Только немножко интонации отталкивают).

Евочка за Учителя.

Андрей...за предполагаемую чистоту форума... (но какими средствами?:-()

Никто не хотел...уступать.

Евочка 11-10-2008 19:01

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Да все нормально, ребята, не расстраивайтесь. Тут все кристально. Вы дали информацию, кому надо - тот увидел. И переживать не из-за чего. Отрадно, что сыроедики стыдливо начали есть сырую рыбку, никоим образом не связывая это действо с Вами, Дав. :smirk:

Я Вам признательна за то, что поделились, это ж здорово! Всколыхнулось обчество, все зашуршали, зачитали...

Спасибо! Простое человеческое спасибо. А надо ли что-то еще? :hz:

svyat 11-10-2008 20:12

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Евочка
Отрадно, что сыроедики стыдливо начали есть сырую рыбку

хм, а кто конкретно? Или это так, эмоции? Вы пробовали сыроедить? Или рыбку сырую? А, может, вы пробовали сыроедить, ну, лет эдак пяток, а потом вам Дав глаза открыл на смысл бытия - и вы срочно начали давиться тунцом только выловленным? :-)
Евочка, я понимаю ваши чувства;), но вы уж берете на себя многовато - говорите за сыроедов... негоже так, имхо.
ВЫ САМИ ТАК теперь едите, как Дав тут распылялся? Если нет - как вы можете вообще по этому поводу что-то говорить?

ИМХО, у вас тут культ родился - О, да, мяяяяссоооо, СЫРОЕ, о кайф.... ууууу.... Я ж не спорю, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО то, что нуна человеку. Но поддерживать заведомо ущербную идею, НЕ ПОПРОБОВАВ САМОЙ - губить здоровье других своими постами и брать на себя ответственность за принятие решений посетителей форума.

Alena4 11-10-2008 21:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от svyat
Отрадно, что сыроедики стыдливо начали есть сырую рыбку

хм, а кто конкретно?

Рыбку едят это точно, кто конкретно - секрет, но веганы это тоже точно.
На мясо сырое пока никто не позарился.:)))

svyat 11-10-2008 21:32

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Alena4
Рыбку едят это точно, кто конкретно - секрет, но веганы это тоже точно.

Давайте без секретов... Откуда у вас такие мысли? Вы противоречите себе сами: веганы едят рыбу.... Либо они тогда не веганы, либо вы немного..... ну... неправы... имхо.
Интересно ваше "точно".
Разберитесь в терминах.

IrMa 11-10-2008 21:57

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от svyat
а кто конкретно?

Цитата:

Сообщение от Alena4
Рыбку едят это точно

О, конкретно я. Периодами, второй год как. Не совсем сырую, правда, - выдержанную в лимонном соке.
Правда, я себя ни с какой идейно-пищевой платформой не идентифицирую, так что от лица "сыроедиков" или "веганов" выступать не могу.

Дав, могу только повторить:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=361

svyat 11-10-2008 22:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от IrMa
Правда, я себя ни с какой идейно-пищевой платформой не идентифицирую

Дорогая IrMa! Вот это правильно, долой ярлыки!
Но тема-то иная:
Цитата:

Сообщение от Alena4
Рыбку едят это точно, кто конкретно - секрет, но веганы это тоже точно.

Поймите, тут запутанность - веганы НЕ МОГУТ ЕСТЬ РЫБУ, а если едят - то они не вегане. Поэтому Алена4 немного ошибается в формулировке и в логике высказывания.
Цитата:

Сообщение от IrMa
О, конкретно я. Периодами, второй год как. Не совсем сырую, правда, - выдержанную в лимонном соке.

Значит вы - не веган. Вот и все. Вы просто человек, избравший свой путь питания и ЗОЖ. И, опять таки, долой ярлыки.
Успехов вам!

IrMa 11-10-2008 23:55

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
svyat,
спасибо за пожелания. Переадресую Вам.

Дело не столько в ярлыках, сколько в том, что идейность питания (любого, хоть сырого, хоть мясного, хоть рыбно-консервного) несёт, к чему приводит, в принципе. Наш форум, к сожалению, всё отчётливей, вернее становится пособием по демонизации чужой еды (еда Дава, закиданная гнилыми помидорами, лишнее тому доказательство) и обучению навыкам деления на враждебные пищевые лагери.
Хармс бы обзавидовался. :bulbool:

rid 12-10-2008 00:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от IrMa
Наш форум, к сожалению, всё отчётливей, вернее становится пособием по демонизации чужой еды (еда Дава, закиданная гнилыми помидорами, лишнее тому доказательство) и обучению навыкам деления на враждебные пищевые лагери.

Форум в таком формате, что здесь возможны мнения любителей различных стилей жизни. И насколько я помню на этом же форуме например Василия даже приветствовали, хотя сырая рыба в его рационе. Дело в том как Дав подавал информацию, стиль. Хотя и на такой стиль нашлись любители, а вот последователей поедания именно сырого мяса что-то не видно, поэтому и кажется что отнислись отрицательно, ведь именно последователи создают положительный тон обсуждению

Alex2 12-10-2008 06:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Какой компромат мы имеем на Dav82 (IMHO).
1. Путаница в начале ников Dav82 - VolDav.
2. Попросил В.Асадулина не посещать свою ветку (26 пост).
3. Ест сырое мясо.
4. Иногда шутит, умничает и иронизирует в своих постах.
5. Не всё сразу рассказал, а отдельными постами.
6. Делает кофейные клизмы.
7. Имеет зуб на официальную медицину.

Этого хватило, чтобы спусить на него собак. По-моему, переусердствовали.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами