Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

naum 08-07-2012 20:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Две недели проверял на себе и жене черный тмин, узбекский (они его называют седона).
Но, здесь прочитал, что седона - сейдана не имеют к черному тмину никакого отношения и совсем запутался...
Причем, хочу отметить, что сами узбеки тоже называют его черным тмином. Внешне семена на вид и вкус вроде соответствуют.
Пожуешь - чуть першит в горле. Бодрит. Если поесть на ночь, будоражит, спать плохо.
Сии опыты проводил в условиях продолжительных нагрузок (лазили по горам в Крыму, купались). Из еды только чуть салатов и воды.
Там же в горах, ел ягоды можжевельника и пробовал листья. Заметил также, как и от тмина, явный прилив энергии. Вообще, понравился, мне этот можжевельник. Сладенький такой (приехал, почилал что в нем 40% сахаров), а запьешь водичкой - горький. Интересный и чудо какой пользительный.

Tamara 09-07-2012 02:24

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от nikita1982 (Сообщение 636312)
я применяю аутогемотерапию по упрощенной методике - беру 2 мл крови из локтевой вены облучаю ее на солнце в теч 1-2х минут

nikita1982, скажите пожалуйста, а как вы берете кровь из локтевой вены7

Iden 09-07-2012 03:47

Re: "Хорошесть" гомеопата
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 636681)
излечивать независимо от режима посещения.

Так "излечивать" может только аллопатическая медицина.

РадугаОк 09-07-2012 07:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
кто живёт на Украине, может купить масло чёрного тмина тут http://odessa.i-mne.com/product.php?id_product=502
уже пью-масло конечно "ядрённое" на вкус ), упаковано хорошо в тёмную бутылочку - пересылают "Новой почтой"

nikita1982 09-07-2012 08:43

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 636705)
nikita1982, скажите пожалуйста, а как вы берете кровь из локтевой вены7

ну во первых я медработник и меня учили это делать
а во вторых мне при этом помогает муж - я зажимаю шприц чтобы он не двигался , а муж очень плавно и осторожно набирает кровь .

однако спешу вас предостеречь - сами вы это вряд ли сделаете - тут можно наделать множество ошибок и даже если занервничать и растеряться то и запустить воздух в вену - а это чревато тромбом и смертью от остановки сердца ( получается что иногда при прохождении вены создается отрицательное давление в шприце и если отпустить поршень то воздух попавший в шприц запуститься в вену ).

так что если хотите заняться аутогемотерапией , то наймите медсетру для этого дела

или если вы уж такой рисковый человек то хотя бы прочитайте литературу и посмотрите различные ролики в сети ....

хотя опять же еще раз повторю что это не такое уж и легкое дело как кажется на первый взгляд ...

ну и кстати удаление пузырьков воздуха из шприца тоже требует сноровки и терпения , например у моего мужа кровь настолько густая что если ее тут же не уколоть в ягодицу то потом это весьма трудно сделать
и кстати имейте ввиду что кровь может свернуться , так что чем быстрее ее уколоть обратно тем лучше .

Tamara 09-07-2012 09:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от nikita1982 (Сообщение 636779)
так что если хотите заняться аутогемотерапией , то наймите медсетру для этого дела

nikita1982, спасибо. Хотела заняться по совету одной целительницы, еще в феврале Но медсестру не смогла пока найти, боятся они, что ли... Я не такой уж рисковый человек, вот пока все обдумываю, как это осуществить.
Ваша луна не в Омске, случайно?

nikita1982 09-07-2012 10:06

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 636810)
nikita1982, спасибо. Хотела заняться по совету одной целительницы, еще в феврале Но медсестру не смогла пока найти, боятся они, что ли... Я не такой уж рисковый человек, вот пока все обдумываю, как это осуществить.
Ваша луна не в Омске, случайно?


могу вас понять наши медики могут только химию колоть и вредить ...
а метод аутогемотерапии - это забытая вещь , однако очень эффективная
ну ничего сейчас когда к большинству антибиотиков у бактерий выработалась резистентность - медицина к нему вернется , так как аутогемотерапия это своеобразная аутовакцина которую даже готовить не надо - берешь и колешь

ну в общем попытайтесь найти какую то медсестру или фельдшера и попытайтесь объяснить ему что вы далеко не сумасшедшая и это очень хороший метод лечения , ну можете как минимум ему привести пример что аутогемотерапией лечат множество болезней кожи и тд :-)

Vavan 09-07-2012 11:12

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Как вы успеваете облучить кровь?

nikita1982 09-07-2012 11:46

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Vavan (Сообщение 636838)
Как вы успеваете облучить кровь?

кровь облучается сразу попадая в прозначный шприц и пока я выдавливаю пузырьки воздуха из шприца поднося его к хорошо освещенному солнцем месту - это занимает у меня в среднем минуту - этого вполне достаточно чтобы моя кровь стала лекарством специфическим именно для меня ,
вобще сам факт попадания крови в чуждую для организма среду- в данном случае шприц и отделением ее от моего организма - делает ее уже антигеном + к этому влияние ультрафиолетовых лучей на кровь - это вообще отдельная тема - и именно в этом кроется весь секрет аутогемотерапии -
большинство спор микробов и сами микробы гибнут при контакте с солнечными лучами - тем самым мы колем себе сами свои же микробы но уже мертвые , обнако с сохраненными антигенными свойствами - все гениальное просто - таким образом наша кровь приобретает качаства вакциы - которые делают сейчас за огромные деньги

множество научных работников пытаються научно обосновать
лечебный эффект аутогемотерапии - однако не понимая механизмов
спецфического иммунитета им это врядли удасться

Vavan 09-07-2012 11:53

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Стенки шприца не пропустят ультрафиолет.

Терапия - супер - я с Вами согласен. Хочу себе провести.


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами