Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

naum 12-07-2012 15:14

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Viloriks (Сообщение 638075)
Показатель креатинина в 4 раза выше нормы - это в любом случае ХПН, независимо от показателей мочевины крови. Мочевина в данной ситуации тоже будет повышена.

Хорошо было бы увидеть хоть какую-то динамику. До, после операции и на сегодня.
А так, честно скажу, не знаю считать ли такие показатели негативными или позитивными, особенно на фоне приема цезия.
Цитата:

Сообщение от alnic_ (Сообщение 638087)
Лично я согласен с тем, что нагружать свой организм никакого смысла нет

Вы точно не описались?
Если нет, то попробуйте недельку полежать не двигаясь, не нагружаясь...
Любой, кому ставили гипс или каким либо образам разгружали рабочий орган, знает каких трудов стоит его опять запустить и вернуть к норме.
Иногда процесс не обратим.
Цитата:

Сообщение от alnic_ (Сообщение 638087)
"поиск идеальной еды". Кто ее найдет и расскажет другим - тот молодец, и тому большое спасибо.

Не существует идеальной еды, как единого продукта для всех. Даже для одного человека это не возможно. Организм, как система периодических автоколебаний, непрерывно изменяется, согласно только своей, неповторимой, индивидуальной функции. Поэтому, то что было хорошо для него вчера, не значит что будет хорошо сегодня и тем более завтра. Согласовать питание, со всеми подъемами, спадами, экстремумами, точками перегибами, для столь сложной кривой, на протяжении всей жизни, весьма проблематично.
Гораздо проще послушать сам организм. Что он хочет и как реагирует на уже предложенное. Проще разобраться в том что он сигнализирует, чем искать мифическую амброзию. Главное правильно понимать и принимать сигналы и соответственно питаться.
Вот это и будет идеальная пища для вас и только для вас.
Иногда мне кажется, что мы путаемся в трех соснах. Там где у кошки или собаки нет вопросов, у нас сплошные проблемы.
Я уже где-то писал, что всем многотомным трудам и многумным диетам, предпочитаю посмотреть что ели мои предки. И рассказ родной прабабушки прожившей 111 лет, для меня важней самой лучшей теории.

Guchok 12-07-2012 16:27

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Вирус гриппа убьет рак http://health.mail.ru/news/129290/

CBETA 12-07-2012 17:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от naum (Сообщение 638104)
И рассказ родной прабабушки прожившей 111 лет, для меня важней самой лучшей теории.

Может, поделитесь рассказом?

naum 12-07-2012 19:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Guchok (Сообщение 638130)
Вирус гриппа убьет рак http://health.mail.ru/news/129290/

Stasya, спасибо ей, не раз поднимала эту действительно важную тему. Практическое использование тоже.
Цитата:

Сообщение от CBETA (Сообщение 638147)
Может, поделитесь рассказом?

Это будет ближе к литературе. Не формат получится ))
А если вкраце, именно по питанию, то нового ничего нет. Разве что можно выделить, достаточно разнообразный, но низкобелковый состав, преимущественно животные жиры, похлебки с корешками разными на них, борщ конечно, но не каждый день, так же как и мясо. Каши, полбы, вкуснейший хлеб, вообще много печеного в печи (яблоки например), неописуемое по вкусу топленое молоко. Разные закваски и соленья. При этом деятельный и оптимистичный образ жизни. Да и не помню чтобы она ела маргарин или таблетки какие. Если попросишь чай, то это значит травку заварит или веточки. Чай как таковой вообще не пила. Попросишь варенье, даст абрикосовое, кисленькое почти без сахара или вишневое. Малиновое иногда. Ну, и рассказы разные сказывала... Сядешь возле нее, как возле печки, уютно так и слушаешь, слушаешь...
А один раз так заслушавшись про жисть, но будучи пионэром, спросил:
- Бабуль, ну неужели при царе так хорошо было, неужели лучше чем после революции?
Она посмотрела лукаво на меня и отвечает:
- Совсем ты внучок глупай. При царе то канешна лучше было!
Очень тогда меня озадачила...

Да, вот решил добавить, что прабабушка никогда не была толстой или даже упитанной. Хотя сухонькой не назовешь. Вообщем самый центр массы ))
А ее дочка - бабушка дожила до 98. Характером была вредней и потолще, но при этом тоже весьма подвижная.

nikita1982 13-07-2012 15:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Tamara (Сообщение 637228)
А как в вену попасть? И набрать? Может наработаны какие-то приемы?
И шприц - обычный? Или какой-нибудь особо острый?


во первых есть куча роликов в инете как это делается

ну в кратце :приготовить шприц - с силой насадить иглу и приоткрыть колпачек , положить рядом
( воздуха в шпице не должно быть -ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!!)
завязать жгут ( желательно на ткань а то зажмет кожу )
помазать спиртом область укола и положить ватку рядом
поработать кулаком чтобы надулась и стала упругой вена


игла должна смотреть отверстием вверх угол должен быть минимальный - чтобы просто попасть в вену и на пару мм ввести иглу в саму вену (по ходу вены ) ,
при попадании иглы в вену вы почувствуете проникновение в полость и увидите в шприце кровь
лучше колоть себе самому ( так как все сам чувствуешь )

потом второй человек разжимает жгут и очень осторожно натягивает поршнем кровь , в то время когда вы фиксируете своей рукой шприц чтобы он не двигался ( у тех у кого слабые нервы или трясущиеся руки просьба не пытаться это сделать)

когда кровь набранна ваткой придавливаете слегка на месте угола и быстро вытягиваете иглу и зажимаете локоть .

после этого нужно выпустить воздух возле освещенного места и уколоть себя в ягодицу

берите 2-х милимитровый шприц ( так короче игла будет не так больно )

надеюсь знаете как колоть в попу ...

nikita1982 13-07-2012 16:01

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 637752)
Приходил инфекционист, -обнаружили «редкого микроба, -котрый поддается только одному виду антибиотиков, но цена его $2000

а вот тут поподробнее что за микроб ?

не желаете проверить себя на наличие того загадочного микроба которого высевала Крестовникова и др исследователи из крови раковых больных ??

Viloriks 13-07-2012 18:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
nikita1982, учитывая только что перенесенные операции, то вероятно это внутрибольничная инфекция устойчивая к большинству а/б препаратов. Вероятнее всего синегнойная палочка или клебсиелла.

nikita1982 13-07-2012 20:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Viloriks (Сообщение 638571)
nikita1982, учитывая только что перенесенные операции, то вероятно это внутрибольничная инфекция устойчивая к большинству а/б препаратов. Вероятнее всего синегнойная палочка или клебсиелла.

не отрицаю однако давайте послушаем что скажет Voldav

voldav 13-07-2012 20:42

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Viloriks (Сообщение 638571)
учитывая только что перенесенные операции, то вероятно это внутрибольничная инфекция устойчивая к большинству а/б препаратов. Вероятнее всего синегнойная палочка или клебсиелла.


Staphylococcus aurlus – это его название.
Всем добрый день. На сегодняшний день центром борьбы стала инфекция.Постоянные жестокие боли не дают возможности что-то анализировать, делать выводы.
Поэтому не пишу. Боле-утоляющие почти не работают. Идет задержка мочи и она имеет кровавую окраску. Спать удается по минут 20-30, просыпаешься от позывов, -а мочи нет Никаких лекарств не принимаю, кроме болеутоляющих.
Ничего не ем –не хочется, не можется.Икота стала по-меньше, но все равно изнуряет. До сегодняшнего дня два-три раза в день рвоты-хотя ничего не ем. То есть сегодня ровно неделя как вышел на спонтанное голодание.
Но при этом за неделю, я не похудел, хотя за весь период болезни потерял чуть более 20 паундов. Сейчас мой вес 46-47 кг.
Пока все.

naum 13-07-2012 21:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 638623)
Staphylococcus aurlus

Золотистый стафилококк. Скорей всего больничный. Вредный зверик и приспособленец к тому ж. Репчатый лук, сразу навскидку, вспомнился. Он его точно прибьет, без выяснения личности и предъявления паспорта с пропиской последней мутации.

Можно сок выжать и в воду. Раздражать не будет. Его даже на отрытые раны пользуют.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами