Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Бегущая по волнам 13-07-2012 21:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 638623)
Никаких лекарств не принимаю, кроме болеутоляющих.

voldav, а у вас там продаются лекарственные травы? Многие из них имеют противовоспалительный и обезбаливающий эффект и действуют часто сильнее лекарств. У меня были головные боли на которые не действовали лекарства. Однажды я отравилась таблетками, пытаясь унять головную боль - глотала все, что находила, в надежде что что-нибудь да подействует. А в итоге справилась с головными болями с помощь простеньких травок Тысячелистника и Сушеницы топяной. Может и вам попробовать травы? Очень бы рекомендовала вам Ромашку аптечную - как противовоспалительное и очищающее кровь, Спорыш - для лечения почек и мочевого пузыря и Тысячелистник - как противовоспалительное и болеутоляющее. Если есть возможность, попробуйте.

naum 13-07-2012 22:09

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Бегущая по волнам (Сообщение 638630)
а у вас там продаются лекарственные травы?

Да и я о том же подумал.
Ну, подорожник можно найти и без аптеки. Он как раз и для этого случая и боль чуток снимет и ранки полечит.
Ромашка - тоже да. И спорыш - вещь, проверенная и растет повсюду. Жена им пиелонефрит вылечила.
Из еще проверенного на себе, добавил бы цветы календулы и аир.
Можно сделать сбор из того что будет и заваривать в термосе.

sabbath 13-07-2012 22:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
От инфекций мочевого пузыря хорошо помогает клюквенный сок:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Клюквенный сок блокирует развитие инфекции стафилококка

Исследуя механизмы бактериальной инфекции, ученые из Вустерского политехнического института (WPI) сообщили о том, что сок клюквы блокирует развитие стафилококка золотистого (S. aureus).
Патологическая форма кишечной палочки (E. сoli) является первичной причиной большинства инфекций мочевых путей. Штамм S. aureus может спровоцировать как кожные высыпания, так и заражение крови. Метициллин-устойчивый золотистый стафилококк является проблемой большинства лечебных учреждений, поскольку не поддается антибиотикам.

Чтобы вызвать инфекцию, бактерии сперва развиваются в клетках человека, затем собираются в колонии и формируют пленку. Для нового исследования ученые пригласили девушек-студентов, предложив им клюквенный сок или плацебо, напоминающее сок по вкусу. Они обрали у них анализы мочи на бакпосев, чтобы вывести штампы E. coli и S. aureus. Ученые измерили плотность бактериальных колоний и выявили, что клюквенный сок сократил их количество, участвующее в формировании пленки на поверхности чашек Петри.

Понимание механизма формирования биопленок поможет создать новые эффективные лекарства против бактерий.

http://medstream.ru/news/41650.html


И ещё из личного опыта: когда мучает цистит, пью чай со сгущёным молоком - очень хорошо промывает мочевой пузырь и облегчает симптоматику.

voldav 14-07-2012 00:38

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Еще раз, добрый день.
Много лет назад, когда у меня было увлечение урино-терапией, я приготовил специальный раствор из детской кипяченой мочи с настоем различных трав имеющих уринарные свойства,, -типа спорыш, толокнянка, зверобой и что-то еще, -сейчас уже не помню. Время от времени я иногда пользовался эти раствором. Особенно он хорош при проблемах с мочеполовой системой. У меня стеклянная пятилитровая бутыль хранится. Я, попытаюсь запустить мочевой пузырь.
Самый лучший вариант при этом, - голодание на этот период.
И второе, от моих прошлых увлечений у меня есть еще тодикамп, с помощью которого я попытаюсь почистить кровь от инфекции. В свое время тодикамп не сумел внести какие-либо измения в течении болезни. Но может сейчас поможет.
Таковы планы. Посмотрим.
К стати, очень неплохо помогают и КК

odesey 14-07-2012 03:23

Инфекция
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 638623)
Staphylococcus aurlus

Хлорит натрия, перекись водорода, озон внутривенно ?
Природные антибиотики - чеснок, прополис, хрен, масло орегано, масло нигелла (тмин).
Коллоидное серебро.
Для общего укрепления - маточное молочко, мумиё, кордицепс, трепанг, ТрансферФактор.

bbel2004 14-07-2012 04:14

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Витуридом лечилась А.Державина (опухоль в желчном - удален, метастаз в печени) здесь ее рассказ:

http://lib.rus.ec/b/165702

Попутно она применяла элементы терапии Герсона (соколечение), голодание, очищение, чистотел, а также принимала Селен в значительных дозах в активной форме (очень рекомендовала).

От спазм и судорог врач Кравченко (система Чичагова) рекомендует растворить соль в горячей воде(крепкий раствор) и втирать в кожу в том месте, где судороги (спазмы). Мне ранее попадалась информация о том, что этот метод работает.
Вот здесь текст ее лекций, советы и рекомендации примерно со второй половины текста:

http://www.700-let.ru/publications/articles/?id=21817

Она рассказывает о невероятных случаях выздоровления и восстановления удаленных органов у пациентов (из ее практики).
Насколько я поняла из текста лекции, выздоравливают все, применяющие эту систему.

Также, я читала, что применяют специю куркуму (турмерик) в качестве противовоспалительного средства и как средство борьбы с опухолями.
Половину чайной ложки порошка куркумы плюс немного черного перца (активизирует полезные свойства куркумы). Применять несколько раз в день.


voldav, держитесь!

tamuha 14-07-2012 05:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Еще можно попробовать йодинол- синий йод, пишут, что при длительном применении в 80% случаев он справляется со этой инфекцией. У вас вряд ли продают, но можно сделать самому, на крахмале.

mula 14-07-2012 06:55

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
voldav, Я ни чего не могу посоветовать, и ваши научные разговоры мне не понять, я просто плачу и молюсь за вас и за всех больных которое не смотря ни на что боряться , не сдаются ........
Нижайший поклон Вам и здоровье..... :hi:

Я верю просто в чудо.....

РадугаОк 14-07-2012 07:31

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
полезное дополнение для использующих ХЦ, и не только лаэтрил В17 , появился на Украине http://www.goldenfarm.com.ua/category-2046.html

naum 14-07-2012 10:12

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 638634)
я приготовил специальный раствор из детской кипяченой мочи с настоем различных трав имеющих уринарные свойства,, -типа спорыш, толокнянка, зверобой и что-то еще

Это можно, но это не настолько сильно и быстро подействует, как лук.
Еще раз рискну предложить, выжать сок и пить с водой. Максимально большую дозу, какую сможете выпить. Результат должен быть очень скорый - в течении первых часов. Если не будет немедленного эффекта и улучшения, то отмените.
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 638640)
Хлорит натрия, перекись водорода, озон внутривенно ?
Природные антибиотики - чеснок, прополис, хрен, масло орегано, масло нигелла (тмин).
Коллоидное серебро.

Чеснок и хрен очень мощно, но может быть очень больно. Раздражают.
Вообще все фитонцидные растения активны против стафилококка, но некоторые эфирные масла могут вызвать сильное жжение. Поэтому я и предлагаю лук, от него побочки нет.
Думаю вот еще наверное можно укроп или укропную воду.
На всякий случай дам список растений из которых собственно и получают эфирные масла.
Может быть пригодится.

Добавлю. Убить стафилококк еще не значит тут же избавится от боли. Будет болеть пока раны не затянуться.
Поэтому календулу и подорожник, хотел сказать - алоэ, но наверное при онкологии нельзя, т.к. биостимулятор. А вот прополис очень и очень! Спасибо одисей. Сам пользуюсь регулярно в спиртовой настойке. Вот только есть ли она в штатах?


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами