Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Yuriy 14-07-2012 11:25

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 638640)
Коллоидное серебро.


Серебро обладает более мощным антимикробным эффектом, чем пенициллин, биомицин и другие антибиотики, и оказывает губительное действие на антибиотикоустойчивые штаммы бактерий. На золотистый стафилококк, вульгарный протей, синегнойную и кишечную палочки, представляющих особый интерес для клиницистов, ионы серебра оказывают различное противомикробное действие – от бактерицидного (способность убивать микробы) до бактериостатического (способность препятствовать размножению микробов). В отношении золотистого стафилококка и большинства кокков оно иногда значительно превосходит по своей выраженности действие антибиотиков.
http://www.o8ode.ru/article/oleg2/si...ilverwater.htm

Guchok 14-07-2012 11:47

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Каждая 5-я женщина, пережившая частичное удаление молочной железы из-за рака, вновь попадает к хирургам.

20% женщин, которые пережили рак груди, но сохранили грудь, сталкиваются с рецидивом болезни. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованного в British Medical Journal.

Данные получены на основе анализа истории болезней 55,3 тыс. женщин, которые пережили щадящую хирургическую операцию в связи с раком груди в период 2005-2008 гг. Спустя 3 месяца каждая 5-я попала на стол к хирургам повторно.

Этот показатель говорит о том, что при мастоэктомии (полном удалении молочной железы) больше шансов избавиться от рака, чем при хирургическом удалении только опухоли. Врачи объясняют, что опухоль сложно распознать, и частичная операция по ее удалению может не затронуть все пораженные раковыми клетками участки. Это приводит к новой операции.

nikita1982 14-07-2012 14:00

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
тут все заговорили про методы лечения цистита - а ведь я им страдаю очень давно и так сказать забиваю на него - хотя у меня сомнения цистит это или еще что-то в общем самое главное неудобство это перед сном я сижу в туалете минут по 15 и выдавливаю капельки то-есть я не могу сразу и полностью опорожнить мочевой пузырь - болей никаких нет просто после каждой капельки остается чувство что еще что-то осталось ...
может это не цистит а скажем спазмы какие-то уретры или сфинктера мочевого пузыря ?
может еще у кого-то есть такая же проблема ?

CBETA 14-07-2012 14:43

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 638623)
Staphylococcus aurlus

ХЛОРОФИЛЛИПТ
Хлорофиллипт относится к фармакотерапевтической группе антисептических лекарственных средств. Совершенно натуральный растительный препарат, который представляет собой вытяжку из листьев особого сорта эвкалипта – шарикового. Препарат оказывает антибактериальное (бактерицидное и бактериостатическое) и этиотропное действие в отношении стойких к антибиотикам стафилококков. Хлорофиллипт, увеличивает содержание кислорода в тканях, оказывает выраженное детоксикационное действие, поэтому препарат применяют при состояниях сниженной естественной защиты организма, как средство борьбы с гипоксией тканей и для повышения эффективности применяемых антибактериальных препаратов. Кроме того, что хлорофиллипт уничтожает микробы, он еще и быстро снимает воспаление.

Хлорофиллипт спиртовой раствор очень сильное средство растительного происхождение и единственным побочным явлением от его применения может стать аллергическая реакция.

Для того чтобы определить реакцию Вашего организма на этот препарат, следует провести тест. Возьмите 25 капель препарата, добавьте в него одну столовую ложку чистой воды и выпейте. Если через восемь часов у Вас не появится краснота слизистых оболочек, высыпания или иные негативные реакции, можете без опаски использовать хлорофиллипт для лечения стафилококковой инфекции.
==========
ПОКАЗАНИЯ (из инструкции): стафилококковые септические состояния (послеродовые, послеоперационные, постинфекционные), гнойно-воспалительные и послеоперационные осложнения стафилококковой этиологии: при ожоговой болезни, стафилококковом эндокардите, пневмонии, абсцессе легкого, плеврите, перитоните, остеомиелите, пара- и метроэндометрите, послеабортном сепсисе, а также при острых и подострых воспалительных заболеваниях внутренних половых органов, не связанных с родами или абортами, гнойно-деструктивных формах пиелонефрита и уросепсисе (в составе комплексной терапии). При заболеваниях, вызванных нестафилококковыми антибиотикорезистентными возбудителями (в частности для лечения рожистого воспаления, туберкулеза различной локализации, листериозной инфекции). Заболевания верхних дыхательных путей (тонзиллиты, фарингиты, ларингиты), а также афтозные и язвенные стоматиты.

CBETA 14-07-2012 14:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от nikita1982 (Сообщение 638748)
тут все заговорили про методы лечения цистита - а ведь я им страдаю очень давно и так сказать забиваю на него - хотя у меня сомнения цистит это или еще что-то в общем самое главное неудобство это перед сном я сижу в туалете минут по 15 и выдавливаю капельки то-есть я не могу сразу и полностью опорожнить мочевой пузырь - болей никаких нет просто после каждой капельки остается чувство что еще что-то осталось ...
может это не цистит а скажем спазмы какие-то уретры или сфинктера мочевого пузыря ?
может еще у кого-то есть такая же проблема ?

Доброкачественную гиперплазию предстательной железы (ДГПЖ) исключили (на УЗИ приходите с наполненным мочевым пузырём-обследуетесь,затем идёте в туалет и снова врач вас смотрит)?
Многие клиницисты разделяли клиническое течение ДГПЖ на три стадии. На I стадии заболевания (стадии компенсации) у больных имеют место расстройства акта мочеиспускания при полном опорожнении мочевого пузыря, больные отмечают вялую струю, появление императивных позывов, особенно по ночам, несколько затрудненное мочеиспускание, но патологических изменений со стороны почек и верхних мочевых путей в этой стадии заболевания нет. Вторая стадия заболевания (стадия субкомпенсации) характеризуется значительным нарушением функции мочевого пузыря и появлением остаточной мочи. Струя становится истонченной и очень вялой, больной после акта мочеиспускания испытывает чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, так как после акта мочеиспускания часть мочи остается в мочевом пузыре, количество остаточной мочи достигает 100-200 мл и более. На II стадии заболевания может быть острая задержка мочеиспускания, нарушение оттока мочи из верхних мочевых путей, нарушается функция почек. В III стадии болезни (стадии декомпенсации) развивается полная атония мочевого пузыря, возникает парадоксальная ишурия и расширение верхних мочевых путей, прогрессирует нарушение функции почек.

nikita1982 14-07-2012 14:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от CBETA (Сообщение 638764)
Доброкачественную гиперплазию предстательной железы (ДГПЖ) исключили (на УЗИ приходите с наполненным мочевым пузырём-обследуетесь,затем идёте в туалет и снова врач вас смотрит)?
Многие клиницисты разделяли клиническое течение ДГПЖ на три стадии. На I стадии заболевания (стадии компенсации) у больных имеют место расстройства акта мочеиспускания при полном опорожнении мочевого пузыря, больные отмечают вялую струю, появление императивных позывов, особенно по ночам, несколько затрудненное мочеиспускание, но патологических изменений со стороны почек и верхних мочевых путей в этой стадии заболевания нет. Вторая стадия заболевания (стадия субкомпенсации) характеризуется значительным нарушением функции мочевого пузыря и появлением остаточной мочи. Струя становится истонченной и очень вялой, больной после акта мочеиспускания испытывает чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, так как после акта мочеиспускания часть мочи остается в мочевом пузыре, количество остаточной мочи достигает 100-200 мл и более. На II стадии заболевания может быть острая задержка мочеиспускания, нарушение оттока мочи из верхних мочевых путей, нарушается функция почек. В III стадии болезни (стадии декомпенсации) развивается полная атония мочевого пузыря, возникает парадоксальная ишурия и расширение верхних мочевых путей, прогрессирует нарушение функции почек.

такой момент я вообще-то женского пола
ну чисто теоретически у меня может быть гдето реликтовая простата , однако я много раз была на узи - строение органов у меня самое обычное

CBETA 14-07-2012 15:06

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от nikita1982 (Сообщение 638765)
такой момент я вообще-то женского пола
ну чисто теоретически у меня может быть гдето реликтовая простата , однако я много раз была на узи - строение органов у меня самое обычное

:lol: Прошу прощения,ваш логин сбил с толку ))) я на форуме недавно,ещё не поняла кто есть кто)
А женщинам (некоторым) от такой ерунды неплохо помогает попить по утрам 1 стакан тёплой воды+1 ч.л. ябочного уксуса+1 ч.л. мёда,если это для вас ,то подействует буквально через несколько дней...

bbel2004 14-07-2012 15:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
nikita1982,

неплохо бы проверить, не выросло ли что-нибудь в малом тазу (типа миомы), что могло бы давить на мочевой пузырь.
Мой уролог как раз недавно обсуждал подобную возможность относительно симптомов, подобным вашим.

--------------------------------------------------------------------------


По-поводу йода, вот еще один рецепт, может, пригодится кому-то (цитирую):

"Лекарство, которым лечились в сталинских лагерях. Не было ни одной кишечной эпидемии. Мне сказал человек, который прошёл через них. Испробовала много раз, включая собственных детей, даже в 1 мес. возрасте, и внука. Действует 100%.

РЕЦЕПТ: сделать кисель из расчёта 1 ч.ложка крахмала на 1 стакан воды (развести в холодной воде и сварить (довести до кипения) ). Остудить, кануть 15 капель йода. Получится смесь с синими хлопьями.
Это лечебный синий йод - его неядовитое соединение.
Пить: крохам давала как можно чаше по 1 стол ложке. Мы пьём по полстакана.
Эффект: тошнота прекрашается сразу. Диарея почти сразу. Чем раньше начать лечиться, тем лучше и быстрее выздаравливаешь.
Причём лечим так ЛЮБЫЕ РАССТРОЙСТВА КИШЕЧНЫЕ. В этом году удачно лечили так ротовирусную инфекцию."

http://bbel2004.livejournal.com/5767.html

nikita1982 14-07-2012 15:14

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от bbel2004 (Сообщение 638770)
nikita1982,

неплохо бы проверить, не выросло ли что-нибудь в малом тазу (типа миомы), что могло бы давить на мочевой пузырь.
Мой уролог как раз недавно обсуждал подобную возможность относительно симптомов, подобным вашим.

узи делала пару месяцев назад - все чисто
а эта проблема у меня не первый год - вообще интересно что это может быть ? ведь при цистите я так понимаю слегка другие симптомы ?

nikita1982 14-07-2012 15:15

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от CBETA (Сообщение 638768)
:lol: Прошу прощения,ваш логин сбил с толку ))) я на форуме недавно,ещё не поняла кто есть кто)
А женщинам (некоторым) от такой ерунды неплохо помогает попить по утрам 1 стакан тёплой воды+1 ч.л. ябочного уксуса+1 ч.л. мёда,если это для вас ,то подействует буквально через несколько дней...

а что дает яблочный уксус ?


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами