Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Stasya 03-08-2012 10:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 646369)
Я живой.

:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:
voldav, честное слово,у меня сегодня праздничное настроение...благодаря этим Вашим двум словам!:prv03:
Беру на себя смелость предположить, что черные мысли заползали не только в мою голову. Ветка-то затихла и поникла...Да и после Вашего сообщения, смотрю, народ ошалело выдерживает паузу.:-)
Как же я Вам рада!!!
Цитата:

Я живой
!!!

Вот это самое главное! Остальное -скорые, операции, серебро на голове - пока неважно, соберетесь с силами, расскажете подробнее. Главное, что Вы с нами!
И теперь вынуждены будете жить долго (потому как мысленно Вас могли уже тыщу раз похоронить).
Как же я Вам рада! Набирайтесь сил и не пропадайте так надолго.

Лань 03-08-2012 10:38

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Voldav, как хорошо, что Вы вернулись!!! :prv03: :prv03: :prv03:
На счет "устал"...Вы два раза отдыхали? Отдыхали.:idea: Поэтому пора и за "работу" взяться. :peace:
Волдав, почему Вы не хотите попробовать декарис-синий йод-настойка прополиса? Это же можно сочетать, с облегчающими состояние капельницами, диализом, обезболивающими.
Нужно обязательно проверить количество калия в крови и если оно высокое срочно снижать диализом(если очень высокий креатинин), слабительными (выпить слегка подсоленную воду, потом слабительное, слабительное будет изгонять воду с калием через кишечник. В эти дни лучше не применять кофейные клизмы). Пока Вы в больнице можно же проверить есть ли у Вас ацидоз и быстро капельницей снять это состояние, если ацидоз сильный.
:creator: Короче, Волдав, соберите силы, пожалуйста, Вы это можете. Уверена, что Вы способны лучше меня сообразить, что можно и нужно сделать. И не вздумайте нас покидать :x , у нас руки длинные - везде найдем и вернем!!!:idea: :prv03: :hi:

Stasya 03-08-2012 13:59

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 646369)
Были две незапланированные встречи с Богом, но... в последние минуты все отменилось и я вернулся..

А мы к Нему обращались...Все вместе.:-) Когда "встречи" должны были случиться?

naum 03-08-2012 19:30

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Фух. Выдохнул.
Ждем подробней.

Sorros 03-08-2012 21:53

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
voldav,
Вы очень сильный человек.
Прекрасно, что Вас не покинуло чуство юмора.
Это хороший признак.
Гоните усталость прочь, готовьте и берегите силы. Предстоит борьба. Всхватка не легкая, но Вам ли отступать.
Не останавливаться....путь на выздоровление, пусть малыми шажками, но только вперед. Да пребудет к Вам вера в свои силы и воля к победе.
По возможности сообщайте о своих успехах.

odesey 04-08-2012 04:36

Какао-бобы против рака
 
Какао-бобы содержат антиоксиданты в три раза больше, чем в зелёном чае.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Антиоксиданты защищают клетки и предотвращают рак.
В них содержатся вещества, стимулирующие хорошее настроение: серотонин, допамин и фенилэтиламин.

Какао-бобы можно просто жевать, они достаточно мягкие.
Можно размолоть в кофемолке с ванилью и смешать в блендере или залить теплой водой с мёдом или натуральным сиропом - получится какао-напиток.
Размолотые на кофемолке какао-бобы можно добавлять в десерты, конфеты из орехов, сухофруктов, мороженое.

Живое какао нельзя употреблять с молоком, поскольку взаимодействие полифенолов живого какао с молочным белком мешает всасыванию их организмом

Guchok 04-08-2012 11:44

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Об очередном лохотроне.

Совсем недавно на форуме была дана ссылка http://www.goldenfarm.com.ua/prod-54709.html где на красочном сайте, в экстравагантной не менее красочной упаковке продаются капсулы витамина В17. Ну думаю наконец-то!:idea: Хоть Украина, но додумалась начать выпуск этой необходимейшей продукции.

И я тут же решил узнать о сем весьма ценном для онкологических больных ВИТАМИНЕ, выпускаемой Украинской фирмой GOLDENFARM все необходимые подробности, чтоб не попасть на "развод".:shuffle:

Внимательно проанализировав предлагаемый "продающий текст" и скрупулезно просмотрев саму упаковку, я с удивлением обнаружил... Ой! Вернее НЕ обнаружил :hz: главной надписи, которая обязательно должна присутствовать как в описании так и на упаковке - КОЛЛИЧЕСТВО АКТИВНОГО ВЕЩЕСТВА СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В СЕМ ВЕСЬМА ЦЕННОМ ПРОДУКТЕ. Такой надписи нет.:hz:

Может забыли? Может какой - нибудь дизайнер ДВОЕШНИК, ваявший эту упаковку и сайт одновременно, попросту забыл вставить эту весьма ценную цифру?:hz: Дайка, думаю, напишу им письмо и они сами рассеют все более закрадывающие в меня подозрения.
Не откладывая в долгий ящик Написал письмо, задав несколько вопросов, это:
1. Сколько стоит пересылка из Украину в Россию?
2. Кому отправлять деньги?
3. Сколько витамина В17 содержится в одной капсуле.

Ответ не замедлил прийти, но был ответ на 2 вопроса. Третий и ГЛАВНЫЙ, попросту проигнорирован.

Ага ,- думаю я, - в суете текущих дел забыли. С кем не бывает.

Шлю повторное письмо с конкретным вопросом - "Сколько витамина В17 содержится в одной капсуле вашей продукции?" В ответ ТИШИНА!

А далее, совершенно случайно, один весьма компетентный человек в области знания В17 рассказал, что брал на анализ эту так называемую продукцию. Витамином В17 там и не пахнет. Оказывается, у них нет даже документов с анализом. Не делали попросту. А сделано так, эта продукция выпускается из витаминосодержащего В17 масла. Где самого витамина весьма малая доза, а если это еще переработать и рассовать по капсулам, то сами понимаете, остается одно название.

А вот настоящий сайт продукции http://b17.com.ua/ посмотрите http://b17.com.ua/files/info_b17.pdf листок вкладышь. Там четко сказано из чего получают и что в капсулах. Хоть здесь указали, что в капсуле ПРИМЕРНО 4-5 мгр. В17. (Посмотрите ск. лаетрила в фирменных таблетках и сравните цены http://laetrileonline.com/shop/,сразу понятно, что это чистейший развод на деньги)

На что им был задан вопрос - каким образом Вы расчитали, что у Вас присутствуют эти 4-5 мгр. ?
ОТВЕТ: Это чисто примерный расчет. Зная ск. В17 содержится в масле, путем несложных математических вычеслений получили примерно 4-5 мгр. в капсуле. ЭТО И ВЕСЬ АНАЛИЗ.

Господа! Ни одна уважающая себя фирма не ДЕЛАЕТ В17 из отжима!!!

Это мне рассказал человек, с помощью которого они хотели продавать свою продукцию в России.

Пишут что продукт сертифицирован, но каждый знает что такое СЕРТИФИКАТ в России и тем более Украине. У кого есть деньги тот и получает сертификат.

Так что очередной лохотрон для онкобольных набирает обороты на Украине. А сколько таких еще будет?

Guchok 05-08-2012 18:12

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
И в довесок к моему посту от 4 августа.
Фирменный амигдалин с 100 мгр активного вещества 90 штук стоит 30$ с пересылкой в РФ.
120 капсул с предполагаемыми 3-4 мгр.из Украины стит 37.5$

Да!:shuffle:

А, еще момент, они писали, что с Киева посылка в Воронеж стоит 25$, а я отправлял в тот же Киев посылку с примерно таким же весом за 6$. Я тоже вопросил про такую разницу, но как всегда - ТИШИНА. Наверное меня сунули в ИГНОР.

CBETA 06-08-2012 06:36

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Кто-нибудь покупал урбеч



Цитата:

"Урбеч" Натуральная паста из ядер абрикосовых косточек Состав: ядра абрикосовых косточек тёртые (94%), сахар. Натуральная паста "Урбеч" приготовлена из отборных ядер косточек абрикоса по старинному рецепту.

Ksana777 06-08-2012 08:31

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
А об этом я когда-то просила поподробнее, но как-то так из Вашего ответа и не поняла (уж простите): Если, к примеру, опухоль в указанных локализациях была удалена - как в таком случае понять, действует ли цезий? Ведь все столкнувшимся известно, что рак - это не только одна опухоль - это заболевание всего организма, т. е, после удаления опухоли он все-равно остается. Как в этом случае все должно происходить?

Здравствуйте, я новичек на форуме, активно перечитываю всю информацию, интересует ответ именно на этот вопрос, маме сделали операцию, вырезали аденокарциному сигмовидной кишки, подскажите, если добыли инфу об применении цезия после операции.
Заранее, спасибо


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами