Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Котеночек 14-08-2012 12:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 524146)
Ой, почки действительно любят тепло, но с внешним теплом аккуратнее. Лучше шерстяной пояс, чем грелки.

Снизить нагрузку на почки можно разумным увеличением питья хорошей воды, соками клюквенным и брусничным и не очень сильными мочегонными травами. А также - задействование "третьей" почки - кожи - это водные процедуры, обтирания и аккуратная стимуляция потения.

Клюква кислая-уберет щелочь

Котеночек 14-08-2012 12:42

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 534978)
Добрый день. Вернемся к Висмуту, а вернее к водному раствору окиси Висмута.
Как известно, она не растворима в воде. Каким образом «кто-то» получает 20-25% водный раствор нерастворимой окиси? Для меня загадка.
Но....
Согласно мифу о вырождении царской семьи, трубы, по которым они получали питьеву воду были из свинца. Накопление свинца в их организмах и привело, постепенно,, к вырождению.
Но свинец... нерастворим в воде....
Многие целители и ученые, не советуют использовать алюминевую посуду, так как алюминий вызывает различные заболевания. Но алюминии, также нерастворим в воде, а его окись тем более.
И последнее. Некоторые целители пишут, что нашим организмам, а тем более раковым, не хватает кремния. И вот этот дефецит и приводит к болезням, ну ... еще пишут, что паразиты очень любят кремний... бла, бла, бла. И поэтому необходимо насыщать наш организм кремнием.
Как же его насыщают, согласно целителям.? Берут гальку, в крайнем случае песок... заливают водой... ждут недельку-две... и затем пьют.... насыщая организм кремнием....
Песок, галька... это все окись кремния. Нерастворима в воде. Но больные, а за ними целители (или наоборот) утверждают, что таким образом им удается избавиться от дефецита кремния. Кто его знает????
Итак,,,,, окись висмута нерастворима в воде, но люди употребляющие водный раствор этой окиси – излечиваются от воспалительных и раковых заболеваний.... И у меня нет оснований им не верить.
Купить готовый раствор в Америке невозможно, поэтому я его сделал сам. 50гр окиси висмута на 2 литра воды. Каждый день перемешивал и спустя неделю отфильтровал.... получил... чистую воду, как и ожидал. Ищу добровольца.
Начал принимать сам. Сегодня четвертый день. Два раза в день по 10 капель на 100мл воды, до еды. Пока никакой реакции.
Посмотрим....

Только один висмут ничего не даст-хорош.я бы сказала,у кого Рак желудка.Как основное лечение принимать и надеяться только на него-не стоит.В интернете много красивых статей,В Луганской области-это бизнес.

voldav 14-08-2012 21:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Добрый день.
У меня обнаружили Helicobacter Pylori.
У кого какие идеи?
Помогает ли при этом керосин, или тодикамп?

Бегущая по волнам 14-08-2012 22:29

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
voldav, Helicobacter Pylori есть у очень многих людей, так же, как и палочка Коха(возбудитель туберкулеза), но имунитет держит ее в узде, и, примерно, у 90 % инфицированных нет никаких признаков заболеваний, которые она вызывает. У вас она вызвала какие-либо заболевания, например гастрит, язву желудка или 12-ти перстной кишки? Если нет, то смысл лечиться? Может вы долгие и долгие годы мирно жили с этой бактерией и только теперь узнали, что она у вас есть.


Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 651576)
Помогает ли при этом керосин, или тодикамп?

Меня настойка грецкого ореха на керосине от гастрита не избавила. Была там при этом Хеликобактер или нет, и исчезла ли она после этого, сказать не могу. Но гастрит как был, так и остался.

odesey 15-08-2012 05:32

Helicobacter Pylori
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 651576)
Helicobacter Pylori

Американская фармакопея имеет специальные, эффективные антибиотики против хеликобактера. Но они имеют побочные эффекты. Поэтому лучше начать приём их после заживления операционных ран и восстановления организма.

Raduzhka 15-08-2012 05:45

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 651576)
Добрый день.
У меня обнаружили Helicobacter Pylori.
У кого какие идеи?

Вот, нашла на форуме:
anyk99 ...Язва без хеликобактера - штука редкая, а хеликобактер лучше всего давить ... морковным соком и самой морковкой.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=9603

NorthGoblin: Хеликобактера и язву я победил 10-дневным постом на морковном соке..

voldav 15-08-2012 05:50

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 651662)
Американская фармакопея имеет специальные, эффективные антибиотики против хеликобактера. Но они имеют побочные эффекты.

Всем добрый день!
Читая англоязычный форум, посвященный Helicobacter Pylori, очень часто сталкиваешься с "криком души"- Уж лучше пилори, чем эти антибиотики" Обычно, на 7-9 день, из-за побочных эффектов, люди бросают, и начинают искать ЛЮБУЮ альтернативу. Вот одна из них Jarrow Formulas Mastic Gum. Поют дифирамбы. Пока заказал, завтра получу - попробуем. Вроде бы нет побочек.

Теперь о том, что я собственно делаю.
Цезий я не принимаю. Тут несколько причин. Я не разочаровался, и не нашел ему альтернативы, даже не искал. Просто, пока не принимаю. Может это связано с желудочными проблемами.
Питание мне моё- не нравится. Это в основном овощные супы и немного тушенного мяса. Еще раз. Я против подобной диеты, но пока нет вариантов.
Раз в 2 дня -столовая ложка тодикампа. Ежедневно-2-3 раза в день кофейные клизмы. Собственно, это все. Креатинин упал до 2.6 -чему я очень рад. Постепенно восстанавливаюсь. Да, забыл - катетор прочищаю бикарбонатом 10%, который делаю сам, а заодно и орошаю пузырь этим раствором. Вот теперь все!!!

Em7 15-08-2012 06:19

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 651576)
У меня обнаружили Helicobacter Pylori.
У кого какие идеи?

Чеснок на голодный желудок 2-3 раза в день(разжевывать, не запивать, лить слёзы). Так я вылечил изъязвление желудка, вполне вероятно, что и этого бактера тоже.

Можно попробовать серебряную воду. 20-50 мг/л понемногу.
Но чеснок - это полная гарантия быстрого излечения без побочек.
У кого предубеждение или страх - чеснок не применять!

CBETA 15-08-2012 10:49

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 651576)
Добрый день.
У меня обнаружили Helicobacter Pylori.
У кого какие идеи?
Помогает ли при этом керосин, или тодикамп?

Сразу вспомнились лекции Кравченко:
Язву желудка вызывает бактерия хелеобактер. Это, в переводе с латинского, бактерия, живущая в желчной среде. А что желчь делает в желудке, если она должна быть в другом месте? Если желудочный сок нейтрализуется желчью и пепсинами, трипсинами - щелочами поджелудочной, то желудок заполнен желчью, щелочью.
Как я уже убедилась, её система питания неплохо помогает при забросах желчи в желудок - они почти исчезают.
А мне лично от эррозийного гастрита, переходящего в язву, очень помог трихопол (давали в больнице, точную дозировку не помню,кажется 2-3 таблетки в день) и викалин (сейчас вместо него продают викаир),хватило 2 недель лечения, кроме этого делали только спазмолитики и в начале лечения несколько капельниц с физраствором. Прошло уже лет 20, а до этого живот болел несколько лет по нарастающей.

CBETA 15-08-2012 10:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Anonimus (Сообщение 651680)
Чеснок на голодный желудок 2-3 раза в день(разжевывать, не запивать, лить слёзы). Так я вылечил изъязвление желудка, вполне вероятно, что и этого бактера тоже.

Да, точно. Чеснок очень хорошо. Можно не жевать ещё, а рассасывать , порезав тоненькие дольки, чтобы через слизистую сразу в кровь - хорошо помогает.
Есть ещё очень эффективный способ лечения малярии (решила упомянуть здесь, может, кому-нибудь пригодится), действительно останавливает болезнь даже в очень остром периоде http://babushka.ua/malyariya/zubok-c...enya-spas.html комментарий к рецепту мой


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами