Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание для похудения? И.А.Корешкин (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5503)

Галичаночка 05-07-2010 09:43

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Воду я пила колодезную, некипичоную. Она для меня самая вкусная, так как живу в деревне, и колодец свой возле дома. Но на голоде вкус воды вроде не поменялса, но пила очень много. За день 4 литра как минимум, только за ночь литр уходил, когда забывала воды набрать на ночь то ето была катастрофа.
Сразу после голода много сйесть просто физически невозможно, так как желудок ужымаетса. Я смогла сйесть сразу три яблока только на пятый день выхода.

katerinushka 05-07-2010 10:33

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Ну Вы же и сидели почти месяц..а у меня ещё и двух недель не прошло..и вот ещё вопрос: Вы на голоде зубы пастой чистили? я чищу пастой 2 раза в день, а только сегодня прочитала, что этого делать нельзя! вот теперь думаю, может все мои мучения зря? и организм из-за пасты даже не переходил на внутреннее питание? может, поэтому так тяжело и хочется есть? но в любом случае, зубы не чистить я бы не смогла, тк по работе постоянно общаюсь с людьми и не чистить зубы просто непозволительная роскошь!!

Natlos 05-07-2010 12:36

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Во время голодания организм потребляет всё ненужное. первыми в ход идут глисты. если их не погнали - будет болеть голова, тошнота. Если паразитов было мноо, то состояние может быть похоже на отравление.
Клизма внчале должна быть обязательной. Тогда вы не будете перерабатывать свои оставшиеся в кишечнике фекалии. Результат этого процесса - слабость, головная боль, ужасный запах изо рта.
Каждый день особенно важно мыть подмышки, промежность. Зубная паста не насытит вас. Зубы можно чистить. Вы живёте в обществе - не надо отталкивать своим видом и запахом людей. Правильно голодающий человек выглядит бодрым энергичным.
Я когда голодаю - лицо приятного розового цвета, белки глаз белые с голубизной. Ходить легко, думается весело. Много умственно работаю.
Попробуйте сделать клизму хотя бы грушей в два-три захода. Это тоже плохо, но всё-таки лучше, чем ничего. Увидите - катышки твордые, как у козы вымоются. Это значит, что организм потребляет из фекалиев что может. Лишите его этого.
Я первое голодание проводила с плохой клизмой и без душа ( жила во времянке без удобств)- на 14 день появились галлюцинации из-за отравления.
Сны с жареной картошкой говорят о том, что надо выходить. Это для вас первый подвиг и уже хорошо, что столько сделали. Восстанавливайтесь не менее 12 дней, то есть столько же, сколько голодали. И всё надо сделать правильно. - Плохой выход.
всё может испортить. Удачи вам.
У меня есть опыт фракционного голодания 8 -8-28 . Голодание выглядело как единое. И я добилась большого результата. Я избавилась от миомы, мастопатии и узла под мышкой. Вес после голодания набрала, через 8 месяцев. Для похудения надо менять пищевое поведение.

katerinushka 05-07-2010 12:50

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Вы - большая молодец! я Вас поздравляю!! и еще подскажите, пожалуйста, на цитрусовых или овощных соках лучше выходить (морковный прежде всего)?

Галичаночка 06-07-2010 08:23

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Ну как ви себя севодня чуствуете? Што там с весом?

katerinushka 06-07-2010 08:29

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Вот сегодня 13-й день..слабость ощущается сильно..вес уходит ну ооочень!!! медленно...вот за 12 дней ушло всего 5 кг..просто катастрофа! вкус воды стал обычным..и очень хочется есть!! прямо невтерпёж..если в первые дни на еду смотрела спокойно, не хотелось особо.то сейчас просто караул какой-то..:-( Вот хотела спросить: а можно ли на выходе..на 3-й день, например, есть ягоды? малину, вишню, черешню и тд..или нет??

alagor 06-07-2010 19:11

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Цитата:

Сообщение от katerinushka (Сообщение 359304)
на 3-й день, например, есть ягоды? малину, вишню, черешню и тд..или нет??

если в меру и хорошо разжевывать - можно...
по крайней мере я после 3-х недельного осторожно и по-немножку кушал свежие фрукты, ягоды...

Галичаночка 07-07-2010 15:06

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Ну 5 кило ето тоже неплохо. Кагда меряете старые вещи разве не видно разницы? А я вот севодня тоже голодаю. Такое чуство приятное.. Как будто всьо тело отдыхает..

katerinushka 08-07-2010 05:37

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Да, разница чувствуется..вещи стали свободнее сидеть..но 5 кг - это совсем не тот результат, на который я рассчитывала! у меня же главной целью было похудеть за время голодания, но этой цели я не достигла. Сегодня 15-й день, выходить не хочется! сегодня и завтра ещё поголодаю, а на выходных может выход начну..но сейчас это бешеное желание покушать ушло на второй план..хоть слабость конечно и не исчезла, но есть стало меньше хотеться..

Галичаночка 09-07-2010 01:36

Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин
 
Ну всьо таки хоть немного похудели, и для здоровя польза большая. Здесь главное правильный выход, штоб не перечеркнуть весь результат голодания. Уже сечас настраивайте себя на то што будет тежело и сложно, но вы сможете, потому што вы сильная, раз столько проголодали! Согласитесь далеко не каждый на ето пойдьот, им лутше врачи, больниы, антибиотики...
Р.S. Если с месяц, другой продержатса на соках и сырых овощах, фруктах, то можна ещо так кило 5-10 сбросить. Найдите дневник Софии, почитайте...


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами