Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12262)

Нюся 30-11-2011 12:14

Голодаю 39й день.
 
После рвоты желчью вчера стало намного легче.Сделала клизму- вышла бурая водичка.Полежала в ванной.Всю ночь не спала- мутило.Хотела спровоцировать рвоту- не чем...Только один раз чуть-чуть бесцветной кислоты.Спать легла под утро.И....как всегда с самого утра у меня начинаются " звонки вежливости"...Смысл примерно один:"Я за тебя волнуюсь.Обещай, что сегодня начнешь есть....Давай,я сейчас тебе принесу жаренных груздей"....Сами понимаете, когда только уснешь, выслушивать такое....Кошмар!!! Потом до обеда спала.Теперь день перепутан с ночью.....

Нюся 30-11-2011 14:33

Голодаю 39й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 537266)
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
Нюсечка, вот это сила воли... И выход еще на 40 дней... Я бы так не смогла...

[QUOTE][QUOTE]

Прости меня, Сотофочка!!! Я постоянно писала неправильно твой ник....:prv03: :prv03: :prv03: уж и не знаю, почему я так путалась- может, на голоде способности к чтению падают.....

LanaSV 30-11-2011 17:45

Re: Голодаю 38й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 537197)
Существует одна сложность- у меня есть специальный чайничек- нети-пот, привезенный из Индии, а здесь надо подыскать аналог.Думаю, может подойти игрушечный маленький пластмассовый чайник или заварочный для чая, главное, чтобы носик был на уровне верха (закон сообщающихся сосудов), и носик легко и без зазоров вставлялся в ноздрю.Говорят, некоторые даже одевают на него резиновую соску с дыркой. А остальное - все просто: Щепотка морской соли маленькая, разбавить кипяченой теплой водой.Вставляете в одну ноздрю, наклоняете голову.И все это выливается из второй. И наоборот.

Вот как, про йоговскую практику не знала, что и чайничек есть специальный...вообще мало с ней знакома. Меня уж больно в этой форме очистки привлекает что вроде бы улучшается слух, зрение, чистятся гайморы ( как следствие не болит голова). Сама одно время практиковала, по утрам и вечерам. Жаль на долго меня не хватило. Видимо моя лень и несобранность дали о себе знать. Я при промывании пользовалась большим одноразовым шприцом без иглы. Мне показалось удобным. Зажимая одну ноздрю вливала в другую, потом во вторую. И держала некоторое время в носоглотке эту жидкость. Нужно обязательно мне опять взяться за это дело, чувствую что гайморы забиты от постоянного насморка.

Sotofa 30-11-2011 18:41

Re: Голодаю 39й день.
 
[QUOTE=Нюся;537640][QUOTE]
Цитата:

Прости меня, Сотофочка!!! Я постоянно писала неправильно твой ник....:prv03: :prv03: :prv03: уж и не знаю, почему я так путалась- может, на голоде способности к чтению падают.....
А чего, мне нравится. :D :prv03:
Может, на каком-нить другом форуме именно такой ник себе возьму.
Мало того, что софора - лекарственное дерево, так оно еще в Японии и Китае считается священным. :super:

Larson4ik 01-12-2011 05:30

Re: Голодаю 10й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 537560)
А через 30 дней можно будет соленые помидорчики и селедку под шубой? Уж так хочется все это в Новогоднюю ночь!!!

Нюся, ох не думайте пока об этом, вам до этого еще очччень далеко.

Larson4ik 01-12-2011 05:32

Re: Голодаю 10й день.
 
Цитата:

Сообщение от Нюся (Сообщение 537564)
Давай,я сейчас тебе принесу жаренных груздей"

Добрые какие, а синильной кислоты сразу не предлагают?

Larson4ik 01-12-2011 05:34

Re: Голодаю 10й день.
 
Цитата:

Сообщение от LanaSV (Сообщение 537720)
Я при промывании пользовалась большим одноразовым шприцом без иглы.

LanaSV? попробуйте флакон от Долфина, очень удобная штучка, я им пользуюсь, нравится, правда я мою раствором серебра.

Fenix 01-12-2011 10:29

Re: Голодаю 10й день.
 
Нюся, что посоветуете, или, может, девушки что подскажут)), какие есть натуральные неаллергенные средства для смягчения кожи рук, у моей подруги проблема, при аллергической астме она использует промышленные кремы, хочу ей помочь.

Нюся 01-12-2011 13:07

Голодаю 40й день.
 
Цитата:

Сообщение от LanaSV (Сообщение 537720)
Я при промывании пользовалась большим одноразовым шприцом без иглы. Мне показалось удобным.

Йоги к этому относятся не очень позитивно (меня так в Индии учили), так же как и к клизме- все это промывания под давлением, а оно может быть травматично для сосудов и слизистой,особенно воспаленных, короче, физиологичнее промывание без всякого давления. Тем более, если в полостях (например, в пазухах) воспаление, я так понимаю,создавая давление- это можно "протолкнуть" куда-нить....

Нюся 01-12-2011 13:16

Голодаю 40й день.
 
Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 537962)
Нюся, что посоветуете, или, может, девушки что подскажут)), какие есть натуральные неаллергенные средства для смягчения кожи рук, у моей подруги проблема, при аллергической астме она использует промышленные кремы, хочу ей помочь.

Я пользуюсь практически только натуральными маслами, привезенными из Индии или здесь заказываю в аюрведических фирмах. Я бы ей посоветовала кунжутное (сезамовое) масло, еще лучше- из черного кунжута. А если серьезные кожные проблемы- масло дерева ним,но, если честно, воняет оно ужасно- сильно горькое. Также- натуральный сок алоэ вера-форэва!:super:


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами