Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Новости, предложения, замечания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=13)
-   -   Книга благодарностей форуму (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9177)

Admin 12-01-2014 15:53

Re: Книга благодарностей форуму
 
Форум «Лечебное голодание» приветствует Вас.

Данное сообщение было отправлено Георгий К. ( mailto:******@sibmail.ru ) с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Здравствуйте Уважаемые!
Сегодня нашёл ваш форум, сразу зарегистрировался. Всё отлично!!! (Как бы не сглазить). Даже придраться не к чему! Огромная Вам благодарность!
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!

Vovec 13-01-2014 08:57

Re: Книга благодарностей форуму
 
Цитата:

Сообщение от Георгий К.
Даже придраться не к чему!

А хотелось? :lol:

Белладонна 22-10-2015 13:08

Re: Книга благодарностей форуму
 
Спасибо огромное за этот форум всем кто создал, кто работал и работает над тем, чтобы здесь всё было понятно, комфортно,чтобы царило взаимоуважение! Столько интересных людей, столько ценной информации , как уютно здесь ! Спасибо ! Я ВАС обожаю :loveroses: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нурия 22-10-2015 17:26

Re: Книга благодарностей форуму
 
сама не знаю,как попала на форум.читаю давно.Самый лучший форум.Читаю и радуюсь,как много в мире хороших людей.И хотя не смогла открыть свой дневник(не сильна в компьютере)но чувствую себя как бы членом этого форума.узнала так много нового и полезного.Читая дневники,просто заряжаешься позитивом.Выражаю всем организаторам и участникам форума свою искреннюю благодарность.

Белладонна 15-11-2015 19:30

Re: Книга благодарностей форуму
 
Stefania, спасибо !

piumina 15-11-2015 19:56

Re: Книга благодарностей форуму
 
спасибо большое всем создателям этого форума.
одна я не справилась бы, большую помощь получила я здесь.
здоровья вам и всех благ.:prv03::prv03::prv03:

eremita56 04-12-2015 18:53

Re: Книга благодарностей форуму
 
Да, безусловно наш сайт это что-то! Я как блудный сын, когда мне хорошо я отдаляюсь, но в трудные минуты я от вас всегда получаю помощь и поддержку. Спасибо Вам всем.

ветана 15-05-2016 08:38

Re: Книга благодарностей форуму
 
Попала на форум случайно. Очень рада, что встретила здесь много достойных отзывчивых людей, готовых всегда прийти на помощь. Спасибо всем!

Азина 22-05-2016 18:16

Re: Книга благодарностей форуму
 
Создателям форума, модераторам и всем участникам огромное спасибо! Собран прекрасный материал, а взаимопомощь и поддержка друг друга просто вдохновляют!:prv03:

Чудоелочка 12-11-2016 10:47

Re: Книга благодарностей форуму
 
Добрый день!!!!!
Такой замечательный, самый лучший в мире форум могут создать только самые гениальные люди и Вам за это огромное от всего :heartbeat: спасибо!!! :loveroses::loveroses::loveroses:
ADMIN, МОДЕРАТОРЫ,СТАРОЖЫЛЫ с медалями и без, и все ФОРУМЧАНЕ!!!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, успехов в жизни и много, много счастья!!!!!:graduate::bravo::good:


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами