Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

MIsha_Pankov 17-09-2009 08:25

Цитата:

Сообщение от Умничка (Сообщение 263056)
Здравствуйте! Хочу спросить следующее: при проведении СГ у меня где-то на 2-3 сутки начинает "першить" в горле. И появляется в слюне кровь. Я не чувствую особой сухости во рту, и жжения особово тоже нет. Но вот почему-то так происходит. Потом на 4-5 сутки СГ уже эти симптомы пропадают. С чем это может быть связано? Вот и сейчас я уже присматриваюсь, прислушиваюсь к себе, так как 2-е сутки сухого. Горло уже слышу отчетливо, но крови пока не видно. Может перейти на водное:-( ?

У меня бывало пересыхание в горле на протяжении голодания.
Если немного "пошевелить горлом", то появлялось небольшое першение.
Мне помогало три-четыри глотка кипяченой воды.

Цитата:

Сообщение от Vovec (Сообщение 263078)
Было на форуме два случая, когда у людей принимавших ранее психотропные препараты (один нейролептики, другой антидепрессанты) были проблемы на бОльших сроках - 14+.

Может остатки препаратов выводились, может просто расшатанная ранее психика так реагировала. А может просто, совпадение.

Но вам же наверное просто обезболивающие давали?

Сначала да, но потом были и лекарства улучшающие мозговое кровообращение и, может быть, немного успакаивающие нервную систему.

MIsha_Pankov 17-09-2009 14:30

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
После 12 дней голодания можно ли курс восстановительного питания увеличить втрое? ведь там указан срок 20-30 дней.

alagor 17-09-2009 15:36

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от MIsha_Pankov (Сообщение 263202)
После 12 дней голодания можно ли курс восстановительного питания увеличить втрое? ведь там указан срок 20-30 дней

а что вы имеете в виду под "курсом восстановительного питания"?..

у меня до сих пор опыт выхода был по Столешникову, так он пишет, что на соках можно быть сколько угодно долго...

сам я больше срока самого голодания на соках не сидел, но по ощущениям никакого дикомфорта и проблем за этот период не наблюдал и думаю, что если была необходимость/желание посидеть на соках дольше - все было бы хорошо...

mar-s 18-09-2009 15:53

Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?
 
Голодаю 11 день. Постоянно контактирую с пищей (приходится готовить ребёнку еду) Вошла в голодание нормально, но где-то с 5 дня появилось чувство голода, на пищу смотрю равнодушно, однако подсасывает и слюна постоянно кислая. Воду стараюсь пить не менее 2 л. С двигательной активностью похуже, не всегда получается достаточно нагрузить себя. Клизмы делаю ежедневно. В наличии язва. Подскажите сколько дней ещё безопасно для здоровья можно голодать.

Dintra 19-09-2009 17:38

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
парни у меня пипец.
я сейчас на пятом дне. один из которых был сухой.
у меня выскочело две маленькие простуды на верхней и нижней губе. и это фигня. меня пугает что у меня вздулась левое веко вдоль ресниц. болит и нарывает. меня терзает что это может быть простуда тоже. это может быть опасно для зрения??
че делать? :cry:

Алена 19-09-2009 17:50

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Dintra (Сообщение 263647)
меня терзает что это может быть простуда тоже. это может быть опасно для зрения??

Скорее всего, тоже "простуда". Для зрения не опасно, но болезненно.

Вадим Асадулин 19-09-2009 18:02

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Простуда - это просторечное понятие, чего нет и не может быть.
По описанию - это герпес, т. е - инфекция. Офтальмогерпес - опасное заболевание, которое может привести к слепоте! Срочно к окулисту, что скажет, а лечение можно обсудить.

Dintra 19-09-2009 18:21

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Асадулин (Сообщение 263655)
Простуда - это просторечное понятие, чего нет и не может быть.
По описанию - это герпес, т. е - инфекция. Офтальмогерпес - опасное заболевание, которое может привести к слепоте! Срочно к окулисту, что скажет, а лечение можно обсудить.


да пугать вы умеете.
вы бы сперва прочитали что такое Офтальмогерпес и как он выглядит. А я говорил что у меня припухло веко а не глаз.

Клиническая картина. Герпетический дерматит век. На фоне несколько покрасневшей кожи лица и век появляются прозрачные пузырьки. Нередки озноб, повышение температуры, головная боль. Иногда появлению пузырьков предшествует ощущение зуда, жжения, напряжения кожи. Содержимое пузырьков быстро мутнеет, они подсыхают с образованием корочек, которые через 1—2 недели исчезают, не оставляя рубцов. Пузырьки могут быть единичными и множественными, иногда они располагаются на различных участках кожи.

Вадим Асадулин 19-09-2009 18:34

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Dintra (Сообщение 263647)
это может быть опасно для зрения??

Вас никто не тянул за язык! Для чего спрашивать, раз всё знаете? Я обычно говорю, если такой умный, так почему такой больной?
Цитата:

Сообщение от Dintra (Сообщение 263647)
вздулась левое веко вдоль ресниц

Простудифилис!

Dintra 19-09-2009 18:42

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
да, простудифилис на голоде. я раньше ни за что бы в такое не поверил.
все симптомы совпадают. в ночь первого дня у меня был сильнейший озноб в моей жизни=) думал сдохну:hz:


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами