Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Ветеринар 08-10-2012 21:35

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
sabbath,
женщинам проще в виду анатомической особенности ,короткая и широкая уретра ,вероятность её закупорки ничтожна, а вот у мужчин кроме длинной и узкойуретры ещё и предстательная железа пережимает если она увеличена, в принципе вы правы тоже, я сейчас вспоминаю момент своей борьбы с трихомонозом, я себе сделал промывание уретры коларголом , после этого при мочеиспускании почувствовал такую дикую боль что пришлось закрыть себе рот рукой что бы не заорать (дело было на работе в своём кабинете) после чего усилием воли я заставил себя просса....я в моче была куча ошмётков от сошедшейчулком слизистой, но за то потом полное облегчение..наступило и трихомонадам пришёл конец

CBETA 09-10-2012 07:23

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Очень прошу поделиться информацией тех, у кого есть опыт покупки аконита хорошего качества в Москве.

veg 09-10-2012 11:16

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от CBETA (Сообщение 679900)
Очень прошу поделиться информацией тех, у кого есть опыт покупки аконита хорошего качества в Москве.

Гарантии качества нет.Настойку могут делать и из старых корней. Хороший аконит растет в районе озера Иссык-Куль . Аконит, выращенный в средней полосе, утрачивает частично ядовитые свойства.

CBETA 09-10-2012 11:55

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от veg (Сообщение 680070)
Гарантии качества нет.Настойку могут делать и из старых корней. Хороший аконит растет в районе озера Иссык-Куль . Аконит, выращенный в средней полосе, утрачивает частично ядовитые свойства.

Я хочу купить именно корни и сделать настойку самостоятельно.
Да, я в курсе, что регион важен.

dad 09-10-2012 15:25

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от veg (Сообщение 548407)
Рудольф Бройс — швейцарский врач_первая попавшаяся ссылка http://perebolel.ru/?cat=219-....

По этой ссылке находится "a harmful site". URL.

veg 09-10-2012 16:09

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от dad (Сообщение 680208)
По этой ссылке находится "a harmful site". URL.

Неверно. По этой ссылке находится сайт
"Переболел.ру"
Структурированный медицинский справочник о раковых заболеваниях.

ArmStrong 09-10-2012 16:26

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 679270)
Это так... размышления вслух. А размышления уролога слегка иные. Он, как и раньше подозревает простату. .

а что говорят анализы и УЗИ? как дела с раковой опухолью? это самое главное, а катетер - второстепенное. Мочеканалы узкие, и их легко может перекрыть опухоль. Разбухшие от приёма цезия клетки тоже могут перекрыть канал. Важно установить истинную причину, а потом уже думать как избавиться от катетера. ИМХО.

P.S. можно и использовать этот катетер для регулярной промывки моч. пузыря антираковым настоем, с необходимыми предосторожностями. ИМХО.

dad 09-10-2012 16:33

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от veg (Сообщение 680244)
Неверно. По этой ссылке находится сайт
"Переболел.ру"

Именно этот адрес я набрала в поисках причины смерти Бройса и получила сообщение... и даже сфотала.

Vavan 09-10-2012 19:37

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Ветеринар (Сообщение 679768)
sabbath,
женщинам проще в виду анатомической особенности ,короткая и широкая уретра ,вероятность её закупорки ничтожна, а вот у мужчин кроме длинной и узкойуретры ещё и предстательная железа пережимает если она увеличена, в принципе вы правы тоже, я сейчас вспоминаю момент своей борьбы с трихомонозом, я себе сделал промывание уретры коларголом , после этого при мочеиспускании почувствовал такую дикую боль что пришлось закрыть себе рот рукой что бы не заорать (дело было на работе в своём кабинете) после чего усилием воли я заставил себя просса....я в моче была куча ошмётков от сошедшейчулком слизистой, но за то потом полное облегчение..наступило и трихомонадам пришёл конец

Чем промывали?

Ветеринар 09-10-2012 19:40

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
CBETA,
я вам советую хотя бы мухоморами запостись ,они ещё растут и можно настоять на водке...
Мухомор угнетает рост опухоли,а кроме всего прочего хорошо действует на сосуды и мозги..недаром все финоугорские племена использовали мухомор постоянно.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами