Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8462)

Витя 01-03-2011 18:38

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и заканчивается день №16:-) . По физ.активности: упражнения по К.Ниши, приседания, отжимания, как дома, так и на улице.:smirk: Народ бежал утром на работу, а я приседал и отжимался. Каждому своё!:D
Кушал сегодня::barbecue:
- 3 хурмы в 13 сладенькая!
- морковный сок в 17 очень вкусно!
- 3 банана в 18 приятно!
- кусочки тыквы в 21 очень вкусно, не оторваться!
Такие дела! Чувствую себя замечательно:good: , какие нужны доказательства? Я для себя сделал выбор и это реально работает. Но теперь хочу стать ещё и духовно чище и выше:love: . Здоровье я научился поправлять, теперь хочу быть просветлённее что ли:hz: ?!

Витя 02-03-2011 07:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №17 выхода.:-) Самочувствие замечательное. Сейчас пойду погуляю. Какая прекрасная вещь - жизнь!:love:
Сыромоноедение - это то, что надо!:idea: Я писал, что заманивал меня запах жареного лука и хлеба с булкой, что хотелось майонезов и кетчупа, макарон быстрого приготовления и т.д::barbecue: А сейчас не хочу! Хочется сырых фруктов и овощей!:-) Бывает же такое?!:hz: На прошлых выходах из голодания такого не было, а тянуло и тянуло на хлам.:x А сейчас всё по другому! Это так легко!:good:
Имеет смысл, :idea: наверное, завести здесь дневник о переходе на строгое сыромоноедение и отписываться о результатах там:creator: А здесь написать о дальнейшем пути следования РДТ. А следую щее длительное голодание планирую на осень 2011.:smirk: А каким я к нему подойду покажет время, ибо в сыромоноедения я не слезу!:D Я его полюбил!:love:

Витя 02-03-2011 13:14

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Питаюсь по аппетиту и только сыромоно, но...:smirk: Утром просыпаюсь иду чистить зубы и умываться и промываю ежедневно утром нос - сопли:oops: !
Откуда?:hz: Ем толькло фрукты и овощи, ни какой слизи образующей пищи, но почему то захотелось сырого лука?!:idea: Если только сладкий сорт купить, а от нашего можно "чокнуться". А покупать опасно, купишь хрень какую нибудь. Попробую одну маленькую съем. Сопли польются 100%, т.к. острое устраняет застой и поднимает хлам с позиций ТКМ. Но чеснока не хочу, а вот лучка:shuffle: , хотца.
А то, что сопли, я думаю процесс чистки идёт полным ходом и организм продолжает ремонт:-) , я же не мешаю блюдоманией. Ем один продукт за один приём пищи и всё.
Сегодня, кстати:
- попил морковного сока в 12-00 класс!
- съел 3 груши в 15-30 сладенькие!
- вечером поем тыковки, она вкусная. Семена сушу на рассаду, а может и сам поем их, как одельный приём пищи в будущем.:-)

Витя 03-03-2011 08:33

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
День №18 выхода. Самочувствие отличное!:-)
Опять рано встал, попил воды и приступил к упражнениям. :dancing1: Жена с сыном ещё спали. :lazy2: У жены температура, но пошла на работу, ребёнок кашляет и тоже температура. Вчера в садике сказали, чтобы полечили. У меня всё замечательно! Сходил погулял, а сейчас, сижу и жду педиатра.:doctor:
Сыну заварил солодочки и кашель почти прошёл играет и радуется жизни! ::rolleye: Есть не хочет, я, кстати, тоже ещё ничего не ел.
Планирую сегодня опять попить соков, может бананчик или грушу и обязательно тыкву! Она очень вкусная, я чувству - это то что надо!:loveeyes2: Моё!
На завтра планирую денёк без еды, а субботу - выход :campfire: из уже однодневки и воскресенье 21 день выхода. :book: Время летит очень быстро! Но я успел найти выход - зто классно!:love:

Ledi_Myrka 03-03-2011 22:13

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Витя , а вы все упражнения по К.Ниши делаете, спите на твердом? Я когда заболела начала читать Маю Гогулан и изучила К.Ниши и лежа на кровати делала все упражнения, тока на твердом я не могу спать :hz: и на полу не могу, т.к. если я лягу на пол, то я не встану без помощи. Как боль уйдет вернусь к этим упражнениям, от них мне было очень хорошо :-)

Витя 04-03-2011 08:06

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Ledi_Myrka (Сообщение 444150)
Витя , а вы все упражнения по К.Ниши делаете, спите на твердом? :-)

Конечно! Это первое правило. И под шею ложу поленко и сплю на нём, но ночью кручусь и могу лечь на бок. Но стараюсь спать на спине.:-) А утром упражнения.
Начинал тоже с Гогулан, :idea: а после решил почитать первоисточник. И у Ниши есть свой подход по многим вопросам. У него и дыхание и медитация и солнышко и голодание тоже, а у Гогулан просто 6 правил и акцент на питание - "макробиотику".:smirk: Но это не моя тема.
Ещё занимаюсь йогой ежедневно, даже за ПК сижу в Лотосе!:D Легко!
Кстати, сегодня день №19 выхода из голодания и сегодня пятница, решил сделать разгрузочный денёк, отдохнуть. :sleeping: Вчера поужинал 3 грушами в 21 и до первого аппетита субботы:smile2: . Это не освобождает от упражнений, отжиманий, приседаний и прогулок.
Дни очень быстро летят! Рост 179 см, сегодня взвесился - 60 кг! Круто!:good:

Витя 04-03-2011 15:27

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Посмотрим с женой фильмец перед сном позитивный, ещё йогой позанимаюсь с сыном, на улице погулял, но можно и ещё сходить.:-)
Вот и пролетел голодный день №19 выхода. Без происшествий и без изменений. Конечно, когда не ешь, ничего и не произойдёт, ты просто застрахован от проблем:D , а нажрёшся г... и начинаются приключения:-( .
Пролетел денёк легко и приятно!:smile2:

Витя 05-03-2011 08:39

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Вот и день №20 выхода из голодания:-) . Чувствую себя хорошо, кушаю только сыромоно, вернее ещё не кушаю, только заканчивается однодневосчка, по пятницам опять ввёл разгрузочный денёк. Воду в этот день пью сколько хочу!
Сейчас пойду погуляю, после пойду кормить сына, а себе отожму сока. Сегодня чисто соковый день!:smile2:
Сегодня буду апельсиновый, морковный и может быть свекольный соки. Вкуснятина!:good: Кстати, после сна кушать не хочу. Аппетит появляется только к обеду и вечером. А я ем только по желанию! Утром сделал упражнения поотжимался, но ещё не гулял - лентяй!:smirk: На улице и поприседаю + отожмусь, а около 15-18 йога. Время по желанию, но комплекс асан - обязательно!
Радует, что сила растёт и нормализуется координация.:bravo: Нашёл общие точки соприкосновения души и тела?:hz: Время покажет! Вот когда смогу бегать - это будет лучшим подтверждением правильности выбранного пути!:-)

МаК 05-03-2011 08:56

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 444222)
Конечно! Это первое правило. И под шею ложу поленко и сплю на нём, но ночью кручусь и могу лечь на бок. Но стараюсь спать на спине. И у Ниши есть свой подход по многим вопросам. У него и дыхание и медитация и солнышко и голодание тоже, а у Гогулан просто 6 правил и акцент на питание - "макробиотику"

Витя, вот ссылки на видео с М.Ф.Гогулан, там она делится опытом, как спать на полене...
http://video.mail.ru/list/uzda04/SEK...OVJA/4550.html
http://video.mail.ru/list/uzda04/SEK...OVJA/4551.html
Вопрос к вам по Ниши. То, что вы написали меня заинтересовало, я Ниши, похоже, не читала. Посоветуйте, какое издание полное, раз вы уже с этим знакомы.

Витя 05-03-2011 11:27

Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)
 
Цитата:

Сообщение от МаК (Сообщение 444532)
Вопрос к вам по Ниши. То, что вы написали меня заинтересовало, я Ниши, похоже, не читала. Посоветуйте, какое издание полное, раз вы уже с этим знакомы.

Основная книжка - это про упражнения "Золотые правила здоровья":-) , есть и другие, но они менее значимы, по крайней мере, для меня.:idea: Но кому то они тоже пойдут.
"Макробиотика" - это про их питание.
"Очищение души: уроки медитации" - книжка, которая написана для Западного человека о том, что такое медитация, очень доходчиво и понятно:-) , мне она очень нравится. Она меня многому научила.
С книжной полки достал ещё "Энергетическое дыхание","Система естественного омоложения", "Оздоровление сосудов и крови", "Система здоровья Ниши:избранные упражнения и медитации". Съезжу в книжный, может найду ещё чего. Спасибо, что напомнили, многое нужно перечитать.:smirk: На многие вещи сейчас смотрю другими глазами.
Жене купил вчера орхидею - красивая!:prv03: Я не люблю цветы, а она обожает. Здесь два в одном: для неё и для меня. В горшке не завянет т.е. практично т.к. на долго и красиво, постоянно цветёт!:-)
Всех с наступающим!:loveroses:


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами