Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Алена 14-10-2009 13:13

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Kunina, а что едите?

alagor 14-10-2009 13:18

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Kunina, если вы на соках, то "ходить" может просто пока и не чем... моежете попробовать клизму, особенно если ощущения "как-будто мощности ( сил) не хватает" приносит дискомфорт...

Kunina 14-10-2009 15:14

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Алена, 5 дней была на цитрусовых разбавленных соках, сейчас три дня на морковном (вчера делала морковно-шпинатные, сегодня добавила еще яблочный сок)



alagor, ощущения меня не напрягают, мне вообще отлично) просто хотела узнать, нормально ли это) тоже были мысли насчет того, что пока и не чем ходить, к тому же я перед выходом клизму делала.

alagor 14-10-2009 15:22

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Kunina, тогда можно не беспокоится... как только появится в кишечнике что-либо чему нужно выйти - все образуется... :-)
у меня тоже бывают задержки с этим делом, особенно если клизмы были перед и/или на голодании...

FireIgor 14-10-2009 18:48

Подскажите по выходу из 36 дневного голодания
 
На этом форуме первый раз, но по 36 часов в неделю голодаю около полугода.

В связи с этим вопрос. После выхода из голода, питаюсь практически как и до голода, разве что чуть больше овощей и меньше молочного, возникает какое инертное состояние мозга, то есть мозговая деятельность приходит в норму лишь через пол дня после начала питания.

В связи с этим вопрос, может быть посоветуете чем выходить из голода чтобы сразу и полностью почувствовать себя в норме.

Как вариант возможен мед, а что к нему добавить чтобы получить нужный эффект?

корнак7 14-10-2009 19:07

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
FireIgor, я лимон добавляю

alagor 14-10-2009 19:33

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от FireIgor (Сообщение 269819)
Как вариант возможен мед, а что к нему добавить чтобы получить нужный эффект?

мед сразу после голодание не желателен (особенно после длительного и особенно большие дозы), т.к. из-за резкого возрастания сахара в крови возможен инсульновый шок...

FireIgor 14-10-2009 19:39

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
речь пока идет только о 36 часовом голодании

alagor 14-10-2009 19:49

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
FireIgor, цитрусовый микс (коктейль Столешникова) довольно быстро "приводит в себя" после небольших сроков..

FireIgor 14-10-2009 20:08

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Может у вас есть рецепт коктейля под рукой, а то поискал на форуме, быстро найти не получилось


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами