Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

корнак7 25-10-2009 16:43

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Akira, это не прочищалка. Просто возможно в крови образовалась нехватка соли.
Чтобы нормально жить на полностью бессолевом питании нужно постепенно приучить организм перестать выводить эту соль. Тогда будет хватать соли только из продуктов питания. Возможно причина головной боли в другом.

Astrid 25-10-2009 17:16

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
а я то жумаю - уж полночь близится а германа всё нет (с) , а это оказывается от головы http://i074.radikal.ru/0910/ea/45832cfac626.gif

всё в лоб переползло, но немного получше :prv03:

корнак7 25-10-2009 17:20

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Akira, почитайте tata в гидроголодании с солью. Много интересного. Вы еще не выходите?

Алена 25-10-2009 17:57

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Akira, я бы советовала вначале давление померять.

корнак7,

Цитата:

Сообщение от корнак7 (Сообщение 273607)
Пол чайной ложки крупной соли на стакан теплой воды. Выпейте полстакана

по-моему перебор.
Несколько крупинок куда ни шло. Да и то, на таком коротком сроке...:hz:
Голова болит, скорее всего, от интоксикации. Клизмы и прогулки помогут.

Astrid 25-10-2009 21:00

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от корнак7 (Сообщение 273628)
Akira, почитайте tata в гидроголодании с солью. Много интересного. Вы еще не выходите?

Ещё держусь, всего 6 дней, хотя от запахов с кухни уже балдею:shuffle: (я сама сейчас не готовлю), буду держаться сколько смогу, хоть 10 дней но отголодаю, потом дней 6 выхода на кислых соках, потом на овощных соках, потом овощи и потом попробую сыроедить, но пока не вегетарианствовать.... куриную грудку люблю и рыбку (буду готовить на пару)

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 273637)
Akira, я бы советовала вначале давление померять.

мерила, понизилось, но прогулки не помогли, гуляю каждый день больше двух часов.
хотела клизму сделать, но с критическими днями не рекомендуют.

Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 273637)
по-моему перебор.
Несколько крупинок куда ни шло. Да и то, на таком коротком сроке...:hz:
Голова болит, скорее всего, от интоксикации. Клизмы и прогулки помогут.

поздно.. метаться :shuffle: я уже... мне получше намного, но я почти чайную ложку соли слопала за 5 часов :cleverman: с удовольствием , очень хочется надеяться что она не навредит...

корнак7 26-10-2009 03:20

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Akira (Сообщение 273680)
хочется надеяться что она не навредит...

Вы всегда раньше столько ели наверняка. Шесть дней отсутствия соли на фоне присутствия воды и КД может вызвать солевую недостаточность с непривычки.
tata читаете?

Astrid 26-10-2009 06:08

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от корнак7 (Сообщение 273707)
Вы всегда раньше столько ели наверняка. Шесть дней отсутствия соли на фоне присутствия воды и КД может вызвать солевую недостаточность с непривычки.
tata читаете?

я вместо соли соевым соусом заправляю и салаты и прочее, несколько капель.
Проснулась без головной боли, не опухшая, только вес против вчерашних утренних 59,5 на 100 грамм больше стал, видимо за счёт задержки воды всётаки (у меня можно сказать три почки, поэтому выделительная система хорошо работает, всё что пью - выходит на ура)
tat`у почитаю днём, сейчас в суд (ходатайства надо отвезти).:prv03:

корнак7 26-10-2009 06:14

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Akira, Вы, похоже решили постоянно прописаться в теме"sos". Давайте обратно в "жизнь".

Tyag66 28-10-2009 04:15

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
здравствуйте, я поголодал 10 дней на воде, вес снизился 106 кг до 96 кг. Голодал первый раз, все проходило достаточно легко, криз вроде не наступил, но для первого раза решил что достаочно. Где то на 8 дней выступила аллергическая сыпь на груди. Выходил 3 дня на цитрусовых соках. Сейчас 4 день ем спокойно овощи, фрукты, салаты. Дак сегодня еще и на руках сыпь начала выступать красная. Клизмы не делал, все прекрасно заработало сразу на соках. Вопрос с чем может быть связаны эти покраснения и сыпь? Спасибо

корнак7 28-10-2009 04:32

Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Tyag66, Очистительный процесс не заканчивается сразу после начала приема еды, тем более соков. Сыпь на коже - проявления чистки, проявление наличия токсинов в крови. Пройдет само. Можно назвать это аллергией, возможно на цитрусовые, но дело не в названиях. Сама аллергия тоже связана с наличием токсинов в крови. Заморачиваться не стоит. Обычное дело. Продолжайте использовать голодание до полного очищения. Пробуйте выходить не на цитрусовых.


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами