Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

Александр Чупрун, эсквайр 24-08-2007 14:54

Re: Вопросы к Anyk99
 
Илья,
Александр Чупрун, эсквайр,

Цитата:

да ладно убедили уже......... пойду искать малиновый пиджак..... это чтобы следы от помидоров не сильно в глаза бросались.... :-)
Идея отличная, особенно в связи с эвентуальными пятнами от помидоров... Мне придётся в Москву или хоть в Одесу смотаться, чтоб пиджачок малиновый примерить, выбрать и купить. В Израиле уже
всё обшарил... Чёрта в ступе - и то купить можно, особенно перед праздником Пурим, когда ряжёных на улицах полно... Пираты, дамы света и полусвета, даже под террористов рядятся - с бомбой на пузе... А вот малиновый пиджак остаётся несбыточной мечтой и держит меня пока на якоре. Да ещё испанский учить надо, чтобы присягу королю Хуану Карлосу I произнесть на хорошем испанском (кастильяно).
Но, Бамбука Пандовая, появляться на Тенерифе "в лучшем случае раз в 2-3 года" - просто грешно. ИМХО, в РАЮ надо ЖИТЬ, хотя бы пока, на этом свете, ведь неизвестно, куда сунут на том... а появляться я планирую изредка в других местах... Без хозяина прежде всего погибнут мои пчёлки (в проект включена Образцовая Медицинская Пасека, продукция - яд, экспрессный мёд из сырых соков, цветочная пыльца в мёде). Аппетит Ваш, однако, следует приветствовать: "...я бы, наверное, практически везде, где бывала, купила бы по фазенде... Вы очень симатичная уже поэтому, ведь самые несимпатичные женщины - те, которые совершенно ничего не хотят...

Илья 24-08-2007 15:01

Re: Вопросы к Anyk99
 
Вам пасечники не нужны :-) ?

barmalini 24-08-2007 15:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Вам пасечники не нужны ?

...Или йоги широкого профиля?

bogomol 24-08-2007 15:17

Re: Вопросы к Anyk99
 
господа советчики в личной жизни,
не слишком ли вы много на себя берете, давая нешуточные советы как строить свою жизнь человеку, которого даже и не видели ниразу?
Слушать-то надо не столько и не только ЧТО сказано, КАК и ДЛЯ ЧЕГО, солько - ПОЧЕМУ. А может, он просто боится, что его девушка увлечется чем-нибудь пустым, окунувшись в круговорот опустошающей душу светской жизни и боится поэтому потерять ее? И сам не до конца осознает это? Да мало ли что может быть - это ж не шутки какие

Pika 24-08-2007 15:21

Re: Вопросы к Anyk99
 
bogomol,
Случаем это не ты м.ч. который говорит ей "ты дура" ?

mister 24-08-2007 15:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от barmalini
Или йоги широкого профиля?

уууууууу, да еще и с какой новой аватарой

Илья 24-08-2007 15:25

Re: Вопросы к Anyk99
 
bogomol,да мы не советуем,так - мнением делимся.Каждый разумный это понимает.

bogomol 24-08-2007 15:31

Re: Вопросы к Anyk99
 
Илья,
при всем моем уважении, но: всякий разумный понимает, что это совсем не область для советов.
Допустим, бросит эта девушка своего м.ч. А потом свю жизнь будет мучиться - дескать что ж я за дура такая, что взяла и послушала людей с того форума, которых и знать даже не знала. А человек, он в минуту слабости, смятения и нерешительности первого встречного готов послушать, в т.ч. и из интернета

mister 24-08-2007 15:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от bogomol
Допустим, бросит эта девушка своего м.ч. А потом свю жизнь будет мучиться - дескать что ж я за дура такая, что взяла и послушала людей с того форума, которых и знать даже не знала

тогда она точно дура

Daniela 24-08-2007 16:03

Re: Вопросы к Anyk99
 
прекратите ругаться! меня никто дурой не называл...это я так выразилась, чтобы образ был ярче..и уж точно не буду строить свою жизнь исходя из советов форума))))) вы за кого меня тут держите?:smile2:


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами