Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

odesey 21-01-2013 01:09

Германия
 
Цитата:

Сообщение от Huhn (Сообщение 728909)
odesey, расскажите, пожалуйста, подробнее

Я узнал ещё кое-что. Родственник получал такие лекарства.
Ixoten - мягкое химиотерапевтическое средство в таблетках,
Helixor - экстракт омелы,
Ubichinon - псевдогомеопатия в капельнице,
Na-Picosulfat (Laxoberal) - слабительное.

Я нашёл в Интернете рекламу -
клиника Парацельса на берегу Зильберзее под Ганновером. Там практикует д-р медицины Иоахим Ледвох, который в течение десяти лет сотрудничал с известным онкологом доктором Гансом Нипером.
Пациенты со всего света ищут эту клинику из-за ее комплексных методов лечения рака. Там отпускают медикамент, содержащий витамин В17 - Лаетрил. Препарат называется Mandelonitril.

KATJA 21-01-2013 01:24

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от odesey (Сообщение 730106)
Я нашёл в Интернете рекламу -
клиника Парацельса на берегу Зильберзее под Ганновером. Там практикует д-р медицины Иоахим Ледвох, который в течение десяти лет сотрудничал с известным онкологом доктором Гансом Нипером.

Реклама старая, этой клиники больше не существует.

tamuha 22-01-2013 16:33

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Сегодня прочитала, что терапию Герсона нельзя применять одновременно с химиотерапией. Кто-нибудь знает, почему?

Ромашка 22-01-2013 17:08

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от tamuha (Сообщение 730788)
Сегодня прочитала, что терапию Герсона нельзя применять одновременно с химиотерапией. Кто-нибудь знает, почему?

Вероятно потому что это два противоположных метода. Один направлен на очищение и восстановление иммунитета, другой на специфическое отравление.
Это как пить сначала нефть, а потом ее стараться всеми силами вывести из организма. И это чередовать...

Huhn 22-01-2013 20:34

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
А я думаю, что терапию Герсона (или кордицепс, мат. молочко... далее по списку все, что поддерживает организм) необходимо применять с химиотерапией.
Принимая меры, защищающие организм от ядов, мы тем самым частично защищаем и опухоль, да. Но. Большое к-во и сильное действие ядов приводят к мутации раковых клеток, тем самым препятствуя получению дальнейшего эффекта от той же химиотерапии. Защищая ее, мы предотвращаем или оттягиваем момент наступления этих изменений, тем самым помогая действию химиотерапии.
Недаром подтверждено, что химиотерапия с применением кордицепса дает бОльшие результаты, чем без него (в эл. библиотеке вычитала), следовательно, терапия Герсона была бы тоже неплоха, по аналогии.

sabbath 22-01-2013 22:15

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Huhn (Сообщение 730899)
А я думаю, что терапию Герсона (или кордицепс, мат. молочко... далее по списку все, что поддерживает организм) необходимо применять с химиотерапией.

Есть КК (всего лишь малая часть ТГ), которые очень даже желательны ИМХО, и есть терапия Герсона - СИСТЕМА мероприятий, направленная на нормализацию работы важнейших органов. В основе ТГ лежит богатая природными энзимами диета плюс энзимотерапия плюс препараты печени и щитовидки плюс детоксикация. В обязательном порядке за день принимается 13 порций по 8 унций (237 мл) фруктовых и овощных соков. При этом упор делается на богатые калием продукты и полностью исключаются продукты, богатые натрием. Запрещается даже купаться в море (солёная вода).

При распаде опухоли в результате химиотерапии в кровь выбрасывается огромное количество калия, может даже наступить требующее неотложной врачебной помощи состояние - синдром острого лизиса опухоли, характеризующееся гиперкалиемией. Если сюда добавить ещё калий, получаемый вместе с герсоновскими соками, то можно и не дождаться скорой...

Ну и, кроме того, один метод направлен на детоксикацию, а другой наоборот на отравление.

Huhn 22-01-2013 23:06

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
При химиотерапии, открываю для себя Америку благодаря данной мне недавно ссылке на случай рака поджелудочной, оказывается, проводится сопроводительная терапия, когда все делается так, как надо, а не через...
Применяются такие препараты, как:
аскорбиновая кислота
РЕОСОРБИЛАКТ
инфезол
Я поинтересовалась - очень хорошие препараты, оказывается. И служат именно очищению организма в комплексе. Вот как, оказывается, ДОЛЖНА проводиться химиотерапия. И побочки у человека (в частности, икота), появились только после девятого сеанса. Браво! Вот это я понимаю, лечение, за 7 мес первый раз нашла, как это делают правильно.
А мы используем фунготерапию, теперь и мат. молочко, и от терапии Герсона очень много что можно взять, ну может только не в полном объеме ее использовать. В нашем случае, кстати, с поджелудочной, соков особо не попьешь, так что все индивидуально, конечно, но категорически вычеркивать это нельзя и поддерживать организм нужно.
P.S. Они (препараты) еще и ощелачивают, оказывается. Очень хорошая поддержка химиотерапии, так как я читала, что в щелочной среде она лучше действует.

veg 23-01-2013 10:43

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от nikita1982 (Сообщение 606471)
рожа - это ведь лекарство от рака

Цитата:

Сообщение от nikita1982 (Сообщение 606500)
высокая температура здесь ни причем - работает отключение гуморального иммунитета .

Недавно общался с одним больным,который принимал цезий. У него были постоянные ночные боли в позвоночике. А недавно появилась рожа на ноге, правда повышенной температуры не было, но боли резко ослабли.

voldav 23-01-2013 11:34

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Huhn (Сообщение 730909)
P.S. Они (препараты) еще и ощелачивают, оказывается. Очень хорошая поддержка химиотерапии, так как я читала, что в щелочной среде она лучше действует.

Что то здесь не то.... Что они ощелачивают? Если мне память не изменяет, любые яды и химия - сами по себе, ощелачивают опухоль.

Жерар(Timm-60) 24-01-2013 10:04

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Как ваши дела и лечение Волдав.Вы об этом ничего не пишите.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами