Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рак и альтернатива альтернативе (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19894)

Алета 29-01-2013 05:56

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Россия Великая страна,жаль что правят ею УРОДы,потому,что деньги правят миром,как и медициной,которая убивает своих же граждан,а самое интересное,что у этих же президентов матери ,отцы мрут от рака,а они сидят сложа ручки лижбы наворовать побольше,куда им столько

Kuzina 29-01-2013 07:28

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Жерар (Сообщение 733563)
Я люблю страну Россию но ненавижу государство.Где чиновника ловят за крадущую руку и при этом говорят у нас же не 37 год.Я ненавижу всю эту камарилью за то что какого мелкого уровня не был чиновник он всё равно ворует и знает что наказания не будет.Я ненавижу её за то что все мы молчим и лебезим перед властью.Я ненавижу её за то что здесь нет нормальных дорог за то что здесь нет цивилизованных законов и президент может как император править пока не господь не скажет хватит.Сталин-Хрущёв-Брежнев-Горбачёв-Ельцин-ПУТИН.Самым позорным был Ельцин.

Такого размаха коррупции, как сейчас, не было при Ельцине. Сейчас воруют так, как будто завтра последний день у власти. А уж о злобности и мелочной мстительности нынешнего президента я, вообще, молчу. Я уезжать не хочу из России, хочу, чтобы эти мрази свалили, хотя, честно говоря, не уверена, что пришедшие им на смену будут лучше :(

veg 29-01-2013 07:54

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 733345)
Но СМЕ - это не способ жить вечно, не панацея, не источник вечной молодости. Идея полного перерождения организма путем обновления всех клеток тела на СМЕ не что иное, как выдуманная Изюмом утопия. Практика показывает, что ничего подобного не просходит.

Умер Андреас Мориц - веган, гуру ЗОЖ. Ему было всего лишь 58!
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=13991

Kuzina 29-01-2013 08:17

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от veg (Сообщение 733673)
Умер Андреас Мориц - веган, гуру ЗОЖ. Ему было всего лишь 58!
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=13991

Пыталась найти в инете причину смерти, так и не нашла. Родственники скрывают ее. По слухам умер от рака печени.

Алета 29-01-2013 10:10

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Еще одно подтверждение,что кушать нужно всего понемногу, ничего не исключая, кроме сладкого и белого дрожжевого хлеба.

Евочка 29-01-2013 10:26

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 733573)
Девочку вылечат от рака за 20 тыс. дол, чтобы потом пролечить от ВИЧ и "непонятной болезни" еще столько же.

Да-да, ромашка, дело к весне, авитаминоз. У меня и самой хреновое настроение. Подумаешь, девочка бы уже назавтра померла. А так у нее будет ВИЧ может лет 40...Ой, ладно, ухожу на лыжах, у меня депр вас всех читать.

Алета 29-01-2013 10:29

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Черчилль говорил что секрет его долголетия это виски, 5-6 сигар в день и никакой физкультуры .... Мне тут вспомнился еще один специалист по здоровью и продлению жизни, знаменитый диетолог Мишель Монтиньяк который умер в 66 лет.Именно он пытался заставить Европу похудеть и жить долго.Другим обещал, а себе не продлил. Почему? И опять же полная секретность о причинах смерти.

Stasya 29-01-2013 11:07

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 733573)
В придумывании болезней много лет лидируют США, они – основные разработчики PR-кампаний многих лекарств, которые стали хорошими бизнес-проектами.

...и настолько результативна работа этих пиарщиков, что нашим (и вашим) медикам ничего другого не остается, как принять это как руководство к действию и тупо все воплощать в нашу с вами жизнь, применяя все уже готовенькое и поданное этими "штатами, великобританиями, норвегиями" вместе взятыми. И делают они, наши, это с большим удовольствием и успехом, а как же: даже придумывать ничего не надо!
Кто в этом случае хуже...вопрос риторический.
Нет, сами мы, конечно, тоже что-то там придумываем, но чаще - это просто низший по уровню аналог. А если что-то путное и создадим - силенок и денег не хватает воплотить.
ИМХО.


Цитата:

ребенок бегает на переменах, у него плохая успеваемость – ставят диагноз повышенной активности и выписывают стимуляторы.
А вот это буквально пару дней назад рассказывала мне одна знакомая, побывавшая в Нью-Йорке осенью, посетившая своих эмигрировавших знакомых. Во-первых, она была в шоке - это мало сказать- от быта этих людей - (сама она здесь совсем не бедствует - дочь одного из известных в стране людей)- это отдельная история.
Ну и посетила школу. Знакомая там работает. Вот та знакомая ей и рассказала о таких вещах. Хочет или не хочет ребенок - его могут накормить таблетками, решив, что его надо "успокоить". Для нас это дико, правда?
Ну там еще много чего крайне отличающегося от нас было, что шокировало наших друзей.

МАРИЯ-КЛАВДИЯ 29-01-2013 11:14

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Мне кажется причина ранних смертей известных проповедниковЗОЖ отчасти и в том, что они были неравнодушными, думающими, экспериментаторами-первопроходцами и тратили много психической энергии. Чтобы передать свои мысли, убедить других стать лучше... Нужно думать все время о негативе, чтобы понять суть и логику недуга, "ВЛЕЗТЬ В ШКУРУ". Ведь даже мысль об излечении кого-то крутится вокруг слова "болезнь". как нельзя (во многих случаях)вылечиться одним каким-то методом, так и умереть, наверное, можно от многих причин. мы многого не знаем. в конце концов есть судьба, предназначение, исполнение жизненной задачи... Так пусть же их опыт будет нам подсказкой, а чтобы пройти СВОЙ путь будем прислушиваться к СВОЕМУ организму, интуиции, и будем благодарны за поиски неравнодушных.

voldav 29-01-2013 11:39

Re: Рак и альтернатива альтернативе
 
Цитата:

Сообщение от МАРИЯ-КЛАВДИЯ (Сообщение 733785)
они были неравнодушными, думающими, экспериментаторами-первопроходцами и тратили много психической энергии. Чтобы передать свои мысли, убедить других стать лучше... Нужно думать все время о негативе, чтобы понять суть и логику недуга, "ВЛЕЗТЬ В ШКУРУ".

Жаль. Значит мне недолго осталось. Пойду писать завещание. Прощайте други.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами