Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Очищение по Оганян 3 этап (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16395)

A_lbina 01-10-2013 08:50

Очищение по Оганян 3 этап
 
Доброго всем дня. Меня зовут Альбина. Мне 39 лет. Живу в г. Казани. Решила начать третий этап очищения по Оганян, чувствую надо, хотя, если честно, то жалко себя немного, но результат того стоит.

30 сентября вечером в 20.00 выпила эту редкостную гадость под названием сульфат магния, запила ее кружкой отвара и легла с грелкой на правый бок на час. Пока лежала, выпила еще 2 кружки (300-400 мл каждая) отвара с медом и соком лимона. От этого жуткого вкуса сульфата, сильно тошнило и прямо мурашки по коже. Через час встала, походила по квартире и побежала в туалет. Сидела долго, вышло все содержимое кишечника. В 23.40 легла спать.

A_lbina 01-10-2013 08:52

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
01 октября. 1 день. Вес 50,5кг.
Утром встала в 6 утра. Две клизмы, прошли как-то тяжело, вышла одна вода, сначала чистая, потом мутная. Далее горячий душ и кружка отвара и на работу, взяла с собой термос с отваром, траву, лимоны и мед. Самочувствие хорошее.

Vento 01-10-2013 12:57

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Привет, Альбина!:prv03: Ну мы прям вместе начали с 30 сентября. :prv03: Удачи Вам! :hi:

tatyana_ts 01-10-2013 15:20

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Утром встала в 6 утра. Две клизмы, прошли как-то тяжело, вышла одна вода, сначала чистая, потом мутная. Далее горячий душ и кружка отвара и на работу, взяла с собой термос с отваром, траву, лимоны и мед. Самочувствие хорошее.
ПРивет!!!!
А я сегодня клизмы не делала так как с утра еще был понос. Завтра уже и клизмы будут!!!

!:loveroses:

tatyana_ts 01-10-2013 15:25

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Ну мы прям вместе начали с 30 сентября. Удачи Вам!
Катя привет удачи тебе.:clappercap:

tatyana_ts 03-10-2013 16:59

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Альбина привет!!! Ты где пропала.

A_lbina 17-03-2014 07:24

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Всем привет! В прошлвый раз у меня не получилось продолжить своё очищение в силу обстоятельств, и вынуждена была выйти из этого процесса в первый же день.
Итак, снова начало. Третий этап.
15 марта 2014 года. Утром вес 53,8 кг. Вечером выпила сульфат магния, затем отвар с медом и соком лимона и на час лежать с грелкой под правым боком. Примерно через 1,5 часа пошла в туалет, вышло много всего, в конце вода.

tatyana_ts 17-03-2014 07:27

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Всем привет! В прошлвый раз у меня не получилось продолжить своё очищение в силу обстоятельств, и вынуждена была выйти из этого процесса в первый же день.
Итак, снова начало. Третий этап.
15 марта 2014 года. Утром вес 53,8 кг. Вечером выпила сульфат магния, затем отвар с медом и соком лимона и на час лежать с грелкой под правым боком. Примерно через 1,5 часа пошла в туалет, вышло много всего, в конце вода.
Привет !!! С продолжением очищения!!!! Как сегодня дела, как прожито два дня. Как правило они самые сложные.:loverose::kissmeimirish:

A_lbina 17-03-2014 07:28

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
16 марта. 1 день очищения. Вес 52,9 кг.
С утра две клизмы с содой и солью. В начале вышла чистая вода, далее мутная зеленая с частичками содержимого кишечника. Далее кружка отвара и горячий душ.
В этот день пришлось много времени провести вне дома, поэтому отвар выпила всего около 2 литров, пока была вне дома, пила воду и теплую воду с медом и лимоном. К вечеру чувствовалась усталость.. Около 10 часов вечера легла спать.

A_lbina 17-03-2014 07:32

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
17 марта. 2 день. Вес 52,8 кг.
С утра одна клизма, т.к. воды фильтрованной набралось только на одну. Опять чистая вода и потом мутная и как-будьто жирная зеленая. Далее кружка отвара, потом умывание и душ и перед дорогой еще кружка отвара. И вперед на работу. С собой взяла свой набор (термос, трава в банке, мед и лимоны). С утра самочувствие отличное. Сегодня в планах только отвар и вода по желанию.

A_lbina 17-03-2014 07:34

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 889345)
Привет !!! С продолжением очищения!!!! Как сегодня дела, как прожито два дня. Как правило они самые сложные.:loverose::kissmeimirish:

Привет, Дорогая моя! Да, я начала, т.е. продолжила))) Спасибо огромное за поддержку. Вчера был первый день. Ароматы еды, конечно, преследуют и опять начала обращать внимание на всякие вкусные рецепты.. Сегодня второй день, я на работе, опять напряг тут у нас, но надеюсь в этот раз выдержу, т.к. погода идет на потепление, а не на холод. Ты как поживаешь?

tatyana_ts 17-03-2014 07:35

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

17 марта. 2 день. Вес 52,8 кг.
С утра одна клизма, т.к. воды фильтрованной набралось только на одну. Опять чистая вода и потом мутная и как-будьто жирная зеленая. Далее кружка отвара, потом умывание и душ и перед дорогой еще кружка отвара. И вперед на работу. С собой взяла свой набор (термос, трава в банке, мед и лимоны). С утра самочувствие отличное. Сегодня в планах только отвар и вода по желанию.
Ну вот и славненько!!!:doctor: Пиши не забывай!!!

A_lbina 17-03-2014 07:43

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
еще забыла добавить, что сегодня с утра был сильный налет на языке, счищала его зубной щеткой, в прошлый раз так рано не появлялся..

tatyana_ts 17-03-2014 18:45

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

еще забыла добавить, что сегодня с утра был сильный налет на языке, счищала его зубной щеткой, в прошлый раз так рано не появлялся.
А у меня в первый раз было так а во второй раз налета было немного и недолго.
Я собираюсь с 20 марта начать не буду ждать новолуние. Буду догонять тебя Альбиночка!!!

A_lbina 18-03-2014 10:34

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
18 марта. 3 день. Вес 52,5кг.
С утра, как и положено две клизмы с солью и содой. Выходит чистая вода и потом мутная, зеленая и пахнет ужасно. Далее кружка отвара. Потом горячий душ, еще кружка отвара и бегом на работу. С утра подрячком, а вот вчера к вечеру совсем меня сморило.. слабость, глаза ужасно болели, все хотелось лечь, а еще пришлось с дочкой за продуктами идти.. Короче пришла домой, выпила отвар и в 9.30 легла спать. Встаю в 6 утра. Сегодня весь день на отваре и воде. С обеда заболела голова и подташнивает немного.. посмотрим что будет к вечеру. С утра налета на языке не было, чистенький и розовенький))

A_lbina 18-03-2014 10:35

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 889454)
А у меня в первый раз было так а во второй раз налета было немного и недолго.
Я собираюсь с 20 марта начать не буду ждать новолуние. Буду догонять тебя Альбиночка!!!

Танюша, Урааа!!! Догоняй, Дорогая!!!:prv03::super::aliendance::claps::good:: bravo:

A_lbina 19-03-2014 06:01

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
вчера к вечеру состояние было немного лучше, чем позавчера, приехала домой, помыла посуду, заварила себе травы на утро, попила воды, потом отвар и в 9 часов легла спать..

A_lbina 19-03-2014 06:07

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
19 марта. 4 день. Вес 52,1кг.
Встала в 6 утра, две клизмы по 2 литра, выходит пока все одно и то же, чистая вода и потом мутная зеленая вода, иногда с мелчики частичками. Интересно почему она зеленая...? Потом кружка отвара, горячий душ и на работу. Сегодня у нас зима вернулась.. метель метёт и снег лежит, видимо за ночь выпал, такая слякоть из-за этого на дорогах.. Планирую весь день пробыть на отваре, вчера купила грейпфруты, вот думаю.. когда начать пить сок.. Самочувствие с утра нормальное, немного голова болит, язык чистый, но во рту такое ощущение, что он заложен, не знаю как объяснить, но как будь-то во рту все покрыто налетом, хотя реально его вроде как нет..

tatyana_ts 19-03-2014 08:02

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Интересно почему она зеленая...?
Скорее всего это желч вот такой окрас дает.
Цитата:

Планирую весь день пробыть на отваре, вчера купила грейпфруты, вот думаю.. когда начать пить сок..
Как-то ты рановато задумалась о соках. Что? сложно на отваре.

tatyana_ts 19-03-2014 20:24

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сегодня у нас зима вернулась.. метель метёт и снег лежит,
Сегодня вечером и к нам зима пришла. В 18,30 зашли в театр была весна, в 22,20 вышли из театра сугробы. Вот так подкралась незаметно зима и к нам.

A_lbina 20-03-2014 10:12

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
20 марта. 5 день. Вес 51,9кг.
Еле встала в 6 утра, хотя вечером легла в 22. Две клизмы, сегодня сложно вошла вода, бурлит в кишках, газы там ходят..:-) Выходит чистая вода и темно-зеленая в конце, еще была темно-зеленая и густая жидкость.. Далее отвар, горячий душ, еще отвар и на работу. С утра бодрячком, настроение отличное. Весь день сегодня планирую сидеть на отваре и воде. К обеду очень захотелось супчика.. девочки на работе кушают, запахи просто дразнят.., пришлось уйти погулять. Язык с утра опять был слегка белый, почистила щеткой.

Маринарита 20-03-2014 16:21

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Приветствую Альбину и Татьяну!!!С очередным почином!
Я вроде тоже хочу.вот только клизмы меня,противные,сдерживают...:-(
А так-ни сульфат магния,ни травы три недели-ничего не пугает.....
Не может всё это сравниться с чувством радости и легкости от ЛГ!!:D

tatyana_ts 20-03-2014 17:24

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

20 марта. 5 день. Вес 51,9кг.
Еле встала в 6 утра, хотя вечером легла в 22. Две клизмы, сегодня сложно вошла вода, бурлит в кишках, газы там ходят.. Выходит чистая вода и темно-зеленая в конце, еще была темно-зеленая и густая жидкость.. Далее отвар, горячий душ, еще отвар и на работу. С утра бодрячком, настроение отличное. Весь день сегодня планирую сидеть на отваре и воде. К обеду очень захотелось супчика.. девочки на работе кушают, запахи просто дразнят.., пришлось уйти погулять. Язык с утра опять был слегка белый, почистила щеткой.
А я каюсь, сегодня не начала, не оказалось дома сульфата магния. Домой приехала уже вечером погуляла с собакой и решила начать, но не нашла сульфат магния и отложила всю процедуру уже до понедельника. Все дела начинаются с понедельника.

Цитата:

Приветствую Альбину и Татьяну!!!С очередным почином!
Марина приветик!!!!

Oksana 21-03-2014 17:06

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 890149)
А я каюсь, сегодня не начала, не оказалось дома сульфата магния.

у тебя дома не оказалось, а у нас тут со всех аптек исчезла магнезия. с чего вдруг?
Альбина, успехов! :)

tatyana_ts 21-03-2014 17:42

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

у тебя дома не оказалось, а у нас тут со всех аптек исчезла магнезия. с чего вдруг?
Купила сегодня сульфат магния с запасом на осень. У нас не во всех аптеках есть.

Маринарита 21-03-2014 18:37

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
вот дефицит-всё оганяновцы с полок смели!!:lol:

A_lbina 22-03-2014 10:38

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
21 марта. 6 день. Вес 51,6 кг. :-)
С утра 2 клизмы. Выходит все то же самое. Кружка отвара и горячий душ. Потом еще кружка отвара. Сегодня у меня день тренинга. С 10 утра. Целый день провела там, взяла с собой термос, банку с медом, банку с травой и лимоны. Всех угощала своим чаем. Заваривала наверное раз пять свой термос, т.к. на ура все выпивали, ну и сама за день всего кружек 5 выпила и еще вода. Настроение и самочувствие бодрое, под вечер только часов в девять стало в сон клонить ужасно. Вернулись домой в одиннадцатом часу, выпила еще кружку отвара. Спать не получилось. В итоге легла в 3 ночи. Хороший был день.

A_lbina 22-03-2014 10:47

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
22 марта. 7 день. Вес 51,1кг.
Утром рано после вчерашнего вставать не хотелось. Проснулась в 9 утра, потом еще полежала..и в итоге встала только после 10. В животе ураган, газы туда-сюда ходят.. выпила кружку отвара, поделала свои дела хозяйственные и в итоге клизмы сделала только в 2 часа дня. В начале была чистая вода, а потом. .мутная и густая темно зеленая и жутко пахнущая жидкость и еще куча небольших в районе 1-1,5 см каловые или какие-нибудь другие камни, зеленоватого цвета, в принципе мягкой консистенции и слизь. Вот она чистка, хорошо, что сделала клизмы. Сегодня хочу еще попить сок грейпфрута, но пока не знаю буду или нет. Что скажете? Когда надо начинать пить соки? Хотя мне пока еще и отвар не надоел..

A_lbina 22-03-2014 10:49

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от Маринарита (Сообщение 890131)
Приветствую Альбину и Татьяну!!!С очередным почином!
Я вроде тоже хочу.вот только клизмы меня,противные,сдерживают...:-(
А так-ни сульфат магния,ни травы три недели-ничего не пугает.....
Не может всё это сравниться с чувством радости и легкости от ЛГ!!:D

Приветствую, Марина. Спасибо. Давай, присоединяйся к нам! :good:

A_lbina 22-03-2014 10:51

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 890149)
А я каюсь, сегодня не начала, не оказалось дома сульфата магния. Домой приехала уже вечером погуляла с собакой и решила начать, но не нашла сульфат магния и отложила всю процедуру уже до понедельника. Все дела начинаются с понедельника.

Танюш, привет! Жду тебя! Догоняй:bravo:

tatyana_ts 22-03-2014 17:15

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
ПРиветик Альбина!!!! Ты молодечик уже неделя прошла. Вот здорово. Камешки мягкие это печень чистится, хорошо что сделала клизмы. Это так называемые билирубиновые камни из печени. Я бы посоветовала через пару дней начать пить сок грейфрута, после чистки печени. Грейфрутовый сок хорошо чистит лимфу. Только, наверное, его нужно все-таки разбавлять с водой. И к нему можно добавить сок апельсина.

A_lbina 22-03-2014 20:44

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Под вечер заболел правый бок. Прямо под ребрами. Видимо желчный пузырь. Посмотрим, что будет завтра. И еще под вечер очень захотелось кушать. Всё, ложусь спать.

A_lbina 22-03-2014 20:45

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 890650)
ПРиветик Альбина!!!! Ты молодечик уже неделя прошла. Вот здорово. Камешки мягкие это печень чистится, хорошо что сделала клизмы. Это так называемые билирубиновые камни из печени. Я бы посоветовала через пару дней начать пить сок грейфрута, после чистки печени. Грейфрутовый сок хорошо чистит лимфу. Только, наверное, его нужно все-таки разбавлять с водой. И к нему можно добавить сок апельсина.

Да, Танюш, думаю, что завтра начну пить сок грейпфрута.

tatyana_ts 22-03-2014 21:16

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Да, Танюш, думаю, что завтра начну пить сок грейпфрута.
Альбиночка я тут один дневничек почитала у тебя явно активная чистка желчный пузырь и печень, не пей сечас грейфрутовый, попей яблочный сок разбавленный 1/1 с водой. Судя по всему сейчас нужно яблочный. Чистится печень у тебя. Там девушка с Марвой активно советовалась. Вот в это время лучше яблочный.

A_lbina 23-03-2014 18:15

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
23 марта. 8 день. Вес 51,1кг.
Утром встала в 10 часов. Сначала выпила воды, потом две клизмы. Выходит чистая вода и темно зеленая с какими-то темными хлопьями. Потом кружка отвара и горячий душ. Сегодня очень раздражительна. В целом, самочувствие хорошее, только ужасно хочется кушать, даже возникают мысли, наплевать на очищение и покушать. В обед выпила 300 мл свежевыжатого яблочного сока, вкусно, потом немного тошнило. Вечером гуляли с дочкой, зашли в кафе, там я выпила свежевыжатый сок из яблока и сельдерея 200 мл, а также сегодня выпила 200 мл сока грейпфрута. Вот и все. Тошнит, ложусь спать.

tatyana_ts 23-03-2014 18:18

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Тошнит, ложусь спать.
Альбин будет продолжать тошнить нужно будет пить воду с разведенной содой. Это у тебя печень чистится такая реакция. Держись!!!!! пожалуйста!!!!!

tatyana_ts 25-03-2014 18:54

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Альбиночка ты гдесь????

A_lbina 26-03-2014 05:26

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
24 марта. 9 день. Вес 51,3кг.
С утра две клизмы. Так и выходит вода. Весь день провела на отваре и воде, вечером дома выжала себе 350 мл сока из грейпфрута. Самочувствие нормальное.

A_lbina 26-03-2014 05:31

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
25 марта. 10 день. Вес 50,9кг.
С утра сделала только одну клизму, т.к. торопилась на работу, надо было пораньше, чтобы подготовиться к совещанию. Выходит чистая вода, потом мутно-зеленая с хлопьями. Днём в обед ходила в торговый центр и заказала там себе сок из яблока и апельсина 400 мл. Далее весь день на отваре, вечером пришлось ехать на встречу, взяла с собой бутылку воды, через три часа самочувствие уже было такое, что хотелось только лечь. Дома выпила кружку отвара и потом легла спать. В течение дня самочувствие было бодрое.

A_lbina 26-03-2014 05:38

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
26 марта. 11 день. Вес 50,5 кг.
УУУУРРРААААА, Экватор)))))). Встала в 6 утра, сходила в туалет, вышло что-то странное из кишечника.. как будь-то чуть-чуть, прямо капельку в туалет сходила и цвета какого-то желто-оранжевого, и как мягкий камушек по консистенции.. простите за подробности, потом две клизмы, прмо чувствовала, что вчера одной не хватило, выходит вода и темная густая вода с хлопьями и она какая-то густоватая.. Далее горячий душ, кружка отвара и бегом на работу. Настроение отличное, самочувствие бодрое, в животе что-то журчит.. Посмотрим, что будет в течении дня..

A_lbina 26-03-2014 05:40

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 891319)
Альбиночка ты гдесь????

Танюш, привет! :prv03: Да, я тут, просто занята была на работе. Ты как там? Начала с понедельника?

tatyana_ts 26-03-2014 08:20

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Танюш, привет! Да, я тут, просто занята была на работе. Ты как там? Начала с понедельника?
Не а, я решила дождаться новолуния

tatyana_ts 26-03-2014 08:23

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Альбиночка ты молодец!!!! Чувствуется по настроению уже все хорошо. Я тебя уже не догоню, а пойду вслед за тобой. Ты меня очень сильно воодушевляешь. Я уже настроена на все 200 % .

A_lbina 27-03-2014 13:55

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
вчера в течении дня кроме отвара был еще выпит сок из грейпфрута 300 мл. Самочувствие хорошее, но вот отвар пью не каждый час, забываю или совсем некогда.

A_lbina 27-03-2014 13:58

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
27 марта. 12 день. Вес 50,4 кг.
С утра две клизмы, выходит вода и мутный суп-пюре с хлопьями грязно зеленого цвета. Далее горячий душ, кружка отвара и бегом на работу. На работе отвар, что-то мало отвара я выпила за сегодня, всего кружек 4. В обед еще был сок апельсина 400 мл. Самочувствие с утра и днем бодрое, под вечер силы ослабевают, начинают болеть глаза, подташнивать и слабость.

A_lbina 29-03-2014 11:46

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
28 марта. 13 день. Вес 50,2 кг.
С утра две клизмы. Все, как обычно. Все время забываю написать, что по утрам у меня почему-то ощущение полного кишечника, кажется, что надо сходить в туалет, и что накануне вечером очень плотно покушала. Потом горячий душ, кружка отвара и бегом на работу, самочувствие бодрое. В обед выпила 400 мл свежевыжатого апельсинового сока, после него жутко тошнило.. Далее весь день прошел на отваре и воде. Все, кто меня видят, говорят, что я изменилась, посветлела. Под вечер опять усталость, приехала домой и даже не умывшись легла спать.

A_lbina 29-03-2014 11:52

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
29 марта. 14 день. Вес 49,6 кг.
Ночью спала плохо из-за дочки, она разбудила меня в 4 утра, что ей плохо..тошнит.., пришлось перелечь к ней. В итоге то спала..то не спала.. встала в 10 утра. Утром сходила в туалет, опять вышел небольшой кусочек кала и все. Далее две клизмы, выходит чистая вода, а потом густая, как суп-пюре темно-зеленая жидкость с хлопьями и пеной и пахнет жутко. Потом кружка отвара. Сегодня решила прибраться в квартире, начала пылесосить и в это время очень сильно заболело правое подреберье, пришлось остановиться и прилечь. Минут через 15-20 отпустило, выпила еще кружку отвара, теперь вот надо как-то взять себя в руки и еще помыть полы.. В целом,самочувствие хорошее, только лень что-то делать, лучше бы сидела и вышивала..:-)

tatyana_ts 29-03-2014 17:55

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

29 марта. 14 день. Вес 49,6 кг.
Ночью спала плохо из-за дочки, она разбудила меня в 4 утра, что ей плохо..тошнит.., пришлось перелечь к ней. В итоге то спала..то не спала.. встала в 10 утра. Утром сходила в туалет, опять вышел небольшой кусочек кала и все. Далее две клизмы, выходит чистая вода, а потом густая, как суп-пюре темно-зеленая жидкость с хлопьями и пеной и пахнет жутко. Потом кружка отвара. Сегодня решила прибраться в квартире, начала пылесосить и в это время очень сильно заболело правое подреберье, пришлось остановиться и прилечь. Минут через 15-20 отпустило, выпила еще кружку отвара, теперь вот надо как-то взять себя в руки и еще помыть полы.. В целом,самочувствие хорошее, только лень что-то делать, лучше бы сидела и вышивала
Альбин, а что бодрость в этот раз не очень присутствует.

A_lbina 31-03-2014 07:01

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
30 марта. 15 день. Вес 49,4 кг.
Встала утром в 9 часов, две клизмы, выходит вода, чистая и мутная. Далее кружка отвара. Потом целый день меня не было дома. Еще за день выпила 300 мл свжевыжатого апельсинового сока. Заметила, что когда я дома, то вообще мало пью. В общей сложности за день 1 литр отвара.. И еще после обеда начал неметь язык, интересно к чему бы это, раньше такого не было. К вечеру усталость. В 22 легла спать.

A_lbina 31-03-2014 07:05

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
31 марта. 16 день. Вес 49,6 кг.
Встала в 6 утра. Две клизмы, выходит только вода, без всяких хлопьев и вкраплений, но пахнет ужасно.. Далее кружка отвара, горячий и душ и бегом на работу. С утра опять немеет язык, непонятно почему, как будь-то его заморозили.. И еще в этот раз я вообще мало пью соков, в основном только отвар. Тело сильно постройнело, кожа жутко сухая, мажу кремом, а она его прямо впитывает т опять сухая, такое ощущение, что вот-вот и лопнет.. В остальном все хорошо. Самочувствие хорошее.

tatyana_ts 31-03-2014 07:08

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

кожа жутко сухая, мажу кремом,
Приветик!!! Попробуй масло оливковое повтирать, оно более жирное.

A_lbina 31-03-2014 07:18

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 892642)
Приветик!!! Попробуй масло оливковое повтирать, оно более жирное.

Спасибо! :prv03:Надо будет попробовать.

tatyana_ts 01-04-2014 13:37

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Альбина ты где!!!!

A_lbina 02-04-2014 10:19

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
31 марта днем пила сок из яблока с сельдереем в кафешке, вечером сама сделала такой же сок, домашний вкуснее, с таким удовольствием выпила его..

A_lbina 02-04-2014 10:25

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
01 апреля. 17 день. Вес 49,2 кг.
С утра две клизмы, выходит все то же самое, далее горячий душ, кружка отвара и на работу. На работе пила отвар, а в обед купила себе сок яблочно-морковный 400 мл, вкуснятина. День на работе был бешеный работала до 4 утра следующего дня, попросила коллегу купить мне свежевыжатый сок из яблока и моркови, и апельсиновый, в итоге он мне принес по литру. Вот весь вечер до утра и пила соки через трубочку. через какое-то время побежала в туалет, вышел оранжевый кал со слизью, в животе бурчит-урчит, думала еще придется в туалет идти.. В течение дня самочувствие было нормальное, ближе к ночи ужасно заболели глаза и слабость.

A_lbina 02-04-2014 10:30

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
02 апреля. 18 день. Вес 48,9 кг.
Встала еле-еле в 7 утра по будильнику, спала чуть более двух часов, из-за отсутствия времени сделала только одну клизму, в начале вышла чистая вода, потом мутная оранжевая с густотой и слизью и пеной. Понимаю, что нужна еще одна, но времени в обрез, выпила кружку отвара, горячий душ и бегом на работу. На работе выпила 0,5 литра апельсинового сока, который остался со вчерашнего дня, отвар пока не хочется. В обед выпила 200 мл сока из яблока и сельдерея, и потом еще 300 мл из ананаса, яблока и сельдерея. самочувствие летящее после бессонной ночи..

A_lbina 02-04-2014 10:34

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 893079)
Альбина ты где!!!!

Танюш, я все на работе.. 31-го до восьми вечера работала, вчера до 4 утра..

tatyana_ts 02-04-2014 10:44

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

31 марта днем пила сок из яблока с сельдереем в кафешке, вечером сама сделала такой же сок, домашний вкуснее, с таким удовольствием выпила его..
А помнится ты говорила что сельдерей тебе не пошел в первую чистку.

tatyana_ts 02-04-2014 10:45

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

самочувствие летящее после бессонной ночи..
__________________
Скорее улетающее!!! после бессонной ночи!!!

Альбин соки все же нужно пить домашние. Или только тем кому в общепите доверяешь. Иначе можно и отравиться.

tatyana_ts 02-04-2014 10:48

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
:deal::flowergarden:

Передовикам производства!!! Мы цветочек поливаем а он все вянет!!!

Маринарита 02-04-2014 16:19

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от A_lbina (Сообщение 893310)
попросила коллегу купить мне свежевыжатый сок из яблока и моркови

Альбина,вот если этот сок на ваших глазах делают,тогда-другое дело.Я часто заказывала морковный сок в фитнесс центре,но его девушка делала за прилавком,мне не видно было.Пока я выпила стакан в один прекрасный день и через полчаса стало плохо,пошло резкое движение в кишечнике на выход,так я еле успела до дома добежать.Хорошо,что живу рядом.Только представила себе ,если бы далеко жила,все бы из меня на асфальт сыпалось бы....
Соки фреши пью теперь только свои.....:-)

A_lbina 03-04-2014 08:27

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 893315)
А помнится ты говорила что сельдерей тебе не пошел в первую чистку.

Привет, Танюш. Сельдерей у меня нормально идет, не пошел сок с добавлением чеснока, вот тогда мне плохо было после него.

A_lbina 03-04-2014 08:28

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Вчера вечером еще пила сок из яблока, моркови и сельдерея. Работали до 12 ночи. Уф..

A_lbina 03-04-2014 08:33

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
03 апреля. 19 день. Вес 48,9 кг.
Утром еле встала от будильника, тяжело вставать.. две клизмы, выходит вода и грязно оранжевая мутная вода с хлопьями и кусочками кала и пена. Горячий душ, кружка отвара и на работу. самочувствие вялое, тошнит, хочется кушать и спать.

A_lbina 03-04-2014 08:36

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от Маринарита (Сообщение 893392)
Альбина,вот если этот сок на ваших глазах делают,тогда-другое дело.Я часто заказывала морковный сок в фитнесс центре,но его девушка делала за прилавком,мне не видно было.Пока я выпила стакан в один прекрасный день и через полчаса стало плохо,пошло резкое движение в кишечнике на выход,так я еле успела до дома добежать.Хорошо,что живу рядом.Только представила себе ,если бы далеко жила,все бы из меня на асфальт сыпалось бы....
Соки фреши пью теперь только свои.....:-)

Марина, спасибо за беспокойство.:prv03: Когда я дома, то пью свой сок, а вот на работе приходиться ходить в торговый центр и пить там, делают его прямо на моих глазах, так что пока все нормально было.. В выходные буду делать соки сама, да и на пюрешки фруктовые с воскресенья планирую переходить..

tatyana_ts 03-04-2014 15:10

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

03 апреля. 19 день. Вес 48,9 кг.
Утром еле встала от будильника, тяжело вставать.. две клизмы, выходит вода и грязно оранжевая мутная вода с хлопьями и кусочками кала и пена. Горячий душ, кружка отвара и на работу. самочувствие вялое, тошнит, хочется кушать и спать.
Альбин!!! Вот тебе повезло, чистку совместить с ненармированными рабочими днями. Держись!!! Пей больше отвара он силы дает!!!!

A_lbina 04-04-2014 06:31

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
вчера в течении дня было выпито всего 4 кружки отвара, совершенно некогда было его пить и еще 300 мл сока (яблоко, морковь, апельсин) и позже 400 мл сока сельдерей+яблоко. практически вовремя ушла с работы, чуть не заснула в транспорте.. и спааать

A_lbina 04-04-2014 06:34

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
04 апреля. 20 день. Вес 48,7 кг.
С утра опять еле встала, что-то мой режим совершенно сбился, до этого просыпалась сама раньше будильника. Далее 2 клизмы, выходит вода, и грязная вода с хлопьями пеной. Кружка отвара, частично душ и на работу. Со вчерашнего вечера побаливает поясница и такое щекочущее очищение внизу живота, как будь-то цистит начинается. Хочется спать..

tatyana_ts 04-04-2014 07:02

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Хочется спать..
Когда у тебя уже будет выходной. так хочется чтобы ты отдохнула!!!!!

A_lbina 06-04-2014 12:55

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
04 апреля в течение дня я еще пила сок из мандарина и манго 200 мл и потом просто из манго 300 мл.

A_lbina 06-04-2014 13:00

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
05 апреля. 21 день. Вес 48,4 кг.
Проснулась в 10 утра, ходила туда-сюда, выпила воды, потом съездила в лабораторию сдать кровь, по приезду, выпила кружку отвара, в итоге только в 13.30 начала делать клизмы, сделала две клизмы, потом выпила 350 мл сока из яблока и сельдерея и побежала на встречу. Вернулась поздно, выпила кружку отвара, самочувствие нормальное. По дороге купили фруктов и овощей на завтра (клубника, мандарины, бананы для Ксю, морковь, свеклу), вечером не удержалась и съела две ягоды клубники, вкуснятина..ммм

A_lbina 06-04-2014 13:05

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
06 апреля. 1 день выхода. Вес 48,4 кг.
Проснулась в 9 утра, сделала две клизмы, вышла вода, а в конце мутная зеленая вода с хлопьями и зелеными каловыми камушками диаметром примерно 7-10 мм. Далее кружка отвара. В 12 часов сделала себе в блендере пюре из яблок и двух ягод клубники, съела где-то 150-200 гр., вкуснятина... Потом кружка отвара, в 15 часов в блендере сделала себе пюре-салат из помидора, огурца, кусочка лука, сельдерея и добавила капельку сушеного чеснока, съела граммов 200-250. Ловлю себя на ощущении, что хочется кушать, а вкуса не хватает и страшновато после 21 дня ничегонеединеня...

tatyana_ts 06-04-2014 14:04

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

06 апреля. 1 день выхода. Вес 48,4 кг.
:claps::good::aliendance::bravo::loveroses:

Молодец !!!!! Поздравляю!!!!!! Такое сложное время было, много работы и все равно прошла испытание!!!!!!!!!!!!!!!!!


МОЛОДЕЦ!!!!!

tatyana_ts 06-04-2014 14:06

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Потом кружка отвара, в 15 часов в блендере сделала себе пюре-салат из помидора, огурца, кусочка лука, сельдерея и добавила капельку сушеного чеснока, съела граммов 200-250. Ловлю себя на ощущении, что хочется кушать, а вкуса не хватает и страшновато после 21 дня ничегонеединеня...
А что это Мы к овощам приступили, прямо в первый день.
А как насчет 3-4 дня на фруктовом пюре посидеть.

BUSIHA 19-08-2022 20:25

Re: Очищение по Оганян 3 этап
 
Цитата:

Сообщение от A_lbina (Сообщение 894331)
04 апреля в течение дня я еще пила сок из мандарина и манго 200 мл и потом просто из манго 300 мл.

Альбина, прочитала Ваши дневники вдоль и поперек.
Благодарю. Я на кг 5-е сутки. Буду благодарна за советы.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами